RSS
Рекомендуем

ЭКСКЛЮЗИВ: Первый взгляд на DREADCORE #2

01.08.2014, 13:17 — Александр Моисеенко 2976 0
Спустя два месяца после выхода первого выпуска "первого белорусского комикса" DREADCORE: ANAMNES в нашем распоряжении оказались рабочие фрагменты второго выпуска, любезно предоставленные студией FuryLion. Как минимум на одной из панелей засветился новый персонаж.
Презентация DREADCORE #2 состоится в рамках Российского Комик-Кона (Comic Con Russia), который распахнет свои двери в Москве 2 октября. Полноценное превью и даже трейлер выпуска появятся в начале сентября.
Creativio, 01.08.2014 13:08:56
Презентация DREADCORE #2 состоится в рамках Российского Комик-Кона (Comic Con Russia), который распахнет свои двери в Москве 2 октября. Полноценное превью и даже трейлер выпуска появятся в начале сентября.

А говорили раз в 3 месяца новый выпуск.... Ох уж эта российская индустрия комиксов.
Noris, 03.08.2014 00:08:35
Мда, так они будут лет 5 его выпускать. Кстати новые кадры уже выглядят куда круче первого выпуска.
Иван_Сеич, 03.08.2014 10:08:22
Maybe they just read comments on Spidermedia?
-Ex-, 03.08.2014 11:08:21
Вот ду ю мин?
-Ex-, 03.08.2014 11:08:33
Noris, спасибо, что кадры нравятся
TooMuch, 03.08.2014 13:08:04
первый выпуск не видел, но эти кадры очень красивы
-Ex-, 03.08.2014 17:08:59
Спасибо, TooMuch, постараюсь не разочаровать и остальными кадрами второго выпуска :)
Змеюкина, 08.08.2014 13:08:28
Интересные кадры. Рисовка, как в первом выпуске, хороша (будем надеяться, что и сценарий ко второму улучшится).
А зачем, если не секрет, английский текст в первом кадре - решили следовать примеру Льва Толстого? :)
-Ex-, 08.08.2014 19:08:59
Змеюкина, спасибо, что оценила рисовку! Насчет сценария, обещать не могу, это не моя епархия, но мы поменяли сценариста. Может получше, постройнее повествование будет.
Насчет Льва Тольстого намек не понял, но свой секрет раскрою. Это не "боевая" фраза из скрипта, это просто баллон откуда то с просторов интернета. Я держу его в кадре сейчас просто как напоминание для себя, а потом и для леттерера, как оформлять баллоны этого Страшного Персонажа.
Так что там про Льва Толстого?
Змеюкина, 11.08.2014 11:08:37
Ну, если ты читал в школе "Войну и мир", то, наверное, помнишь, что там поначалу половина диалогов шла на фанцузском с переводом внизу, чтобы подчеркнуть "колорит эпохи".
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34489 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33434 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103