RSS

"Доктор Стрэндж" обрёл режиссёра

04.06.2014, 11:46 — Александр Моисеенко 2230 0

Фильм: Доктор Стрэндж

Различные источники, в числе которых Variety, сообщили о том, что создатель таких прославленных кинолент, как "Восставший из ада 5: Преисподняя", "Шесть демонов Эмили Роуз", "День, когда Земля остановилась" (римейк) и "Синистер", Скотт Дерриксон (Scott Derrickson) почти утвержден Студией Марвел в качестве режиссера фильма "Доктор Стрэндж" (Dr. Strange). Вскоре и сам режиссер выложил в своем твиттере фото, снабженное текстом: "My next movie will be STRANGE".

Кроме того, ресурс Badass Digest, сообщил, что в качестве исполнителя главной роли Марвел рассматривает кандидатуру певца и актёра Джареда Лето.

max, 04.06.2014 11:06:01
Джаред Лето - это неплохо, а вот у режиссера видел только Синистер и День, когда Земля остановилась, не сказать, чтоб прям в восторге
RedSpider, 04.06.2014 12:06:47
"Восставший из ада 5: Преисподняя - кал полный, но Синистер это было просто нечто.

Очень надеюсь, что Марвел отойдет от типичного клише "веселого летнего боевичка" и снимет нечто мрачное и тяжелое.

Кроме того, ресурс Badass Digest, сообщил, что в качестве исполнителя главной роли Марвел рассматривает кандидатуру певца и актёра Джареда Лето.

Блин!!!!!!!!!!!!! А как же Джони Деп :(((((((((((((((((((((((((((((
redson, 04.06.2014 12:06:00
Ага, начиная с пятого Хеллрейзера как раз пошли straight-to-video фильмы, берущие какие-то левые сценарии и добавляющие к ним в конце Сенобитов. У Дерриксона какой-то психологический триллер про глюки детектива. Весь хронометраж я задавался вопросом "зачем"
RedSpider, 04.06.2014 12:06:25
Ага, начиная с пятого Хеллрейзера как раз пошли straight-to-video фильмы, берущие какие-то левые сценарии и добавляющие к ним в конце Сенобитов. У Дерриксона какой-то психологический триллер про глюки детектива. Весь хронометраж я задавался вопросом "зачем"

Я задавался тем же вопросом :) Потом за серию взялся Рик Бота и все пошло еще хуже.

Но будем надеяться, что это был его "первый блин, который вышел комом" и на Доке S он выложится по полной.
notenough, 04.06.2014 14:06:40
Всё очень плохо
chungachanga, 04.06.2014 14:06:01
Эдгар Райт нам не подходит. А вот режиссёра сратых хоррор-муви и не актёра мы возьмём, да. Отличная работа.
OMG in the car, 04.06.2014 14:06:55
Странно то как Спайдермена нет, а доктор Стрэндж есть, хотя оба персонажа Дитковича (и Стэна Ли), последний так полностью персонаж Дитко (с фирменным мистицизмом Стива), я все жё надеюсь что Марвел Студиос не будут тупить, а введут Майлза Моралеза в какой-нибудь третьей-четвёртой фазе (ведь можно даже не называть его Человеком-Пауком, просто дать чёрно-красный костюм с линиями намекающими на паука, а самого персонажа в титрах просто указывать как Майлза, с Джохаром в Мстителях 2 ведь похоже поступили).



Кстати я до сих пор не понимаю как у него имя читается? Стэфан, Стефан, Стефен, Стевен, Стивен?
redson, 04.06.2014 15:06:20
Полагаю, так же, как у Стивена Хокинга, Стивена Кинга и Стивена Фрая.
OMG in the car, 04.06.2014 15:06:53
В ИДК печатали как Стефан
redson, 04.06.2014 15:06:08
Да, там много чего было интересного. Когда я начал редактировать переводы в ИДК, то указал на эту ошибку, но править было уже поздно, потому что этим вариантом пользовались уже несколько лет. Надеюсь, эта глупость в кино не перетечет. В официальном списке имен Диснея, который мы обсуждали вместе с компанией, Стрэнджа с моей подачи наконец переименовали в Стивена. Такой вот инсайд к сведению.
ВЧ, 04.06.2014 16:06:40
а в фейсбуке теперь кинокритики негодуют что не "Стрейндж"
Shargor, 04.06.2014 16:06:35
Доктор Странный
sterpazook, 04.06.2014 16:06:29
Доктор Нерв
redson, 04.06.2014 17:06:21
Доктор Мутный.
Solod49, 04.06.2014 17:06:27
Незнакомый лекарь.
max, 04.06.2014 15:06:45
Майлз Моралез все равно Человек-Паук, а на него права у Сони. Поэтому, чтобы ввести ЧП нужно либо договориться с Сони (по слухам пытаются) либо выкупить права
OMG in the car, 04.06.2014 15:06:51
С Ртутью же сработало.

К тому жу у Сони права на Питера Паркера.
max, 04.06.2014 15:06:01
Ртуть - часть как франшизы Мстители, так и Люди Икс. Майлз Моралез же идет как Человек-Паук. Права на эту торговую марку у Сони
Morozzz, 04.06.2014 15:06:23
Режиссер - ладно, пусть будет, но если возьмут Лето, то это конец
max, 04.06.2014 15:06:46
Чем вам всем так Лето не нравится, мужик для вжития в роль готов чуть ли не весь побриться. Уж всяко лучше чем Дэпп, от которого уже ничего крому Воробья не ждешь, увы=(
Morozzz, 04.06.2014 15:06:52
Да пусть бреется сколько хочет, качество его игры это не улучшает. А Деппа вряд ли возьмут, Марвел же не любит платить актерам большие гонорары.
Вообще, будет жаль, если из Доктора Стрейнджа сделают новый объект обожания для девочек-подростков, а к этому все и идет.
Solod49, 04.06.2014 15:06:22
мужик для вжития в роль готов чуть ли не весь побриться

Джекман тоже готов.
Но я его, честно говоря, как росомаху не вижу до сих пор.
Я бы посмотрел на Лето в образе Стрэнджа. Интересно же.
max, 04.06.2014 15:06:42
впервые вижу такую позицию по Джекману-Росомахе. Но я согласен Лето-Стрэндж это как минимум интересно (опять, если сравнивать с Деппом)
Morozzz, 04.06.2014 15:06:50
А если не сравнивать?)
max, 04.06.2014 16:06:08
Мне понравился Далласский Клуб Покупателей и игра Лето, правда это единственное где я его видел.
Morozzz, 04.06.2014 16:06:07
Там скорее его гримеров надо похвалить.
Solod49, 04.06.2014 16:06:17
У меня эта позиция ещё с тех пор, когда я посмотрел первый фильм. Тогда моё знакомство с иксами было основанно лишь на тасе. А росомаха из таса, и Джекман довольно сильно отличались. Что по внешности, что по характеру.
С тех пор во мне эта мысль и живёт.
Noris, 04.06.2014 17:06:24
Стрендж мой второй любимый герой в марвеле и очень рад хоть каким-нибудь новостям, в Капитане америка уже упоминали его имя (предположительно), так что дело движется .
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177