RSS

Трейлер фильма "Новый Человек-Паук: Высокое напряжение"

05.12.2013, 17:31 — Александр Моисеенко 4814 0
Давно известно, что свою самую главную битву Человек-Паук ведёт внутри себя. Это битва между простыми обязательствами Питера Паркера и необычными обязанностями Человека-Паука. В фильме "Новый Человек-Паук: Высокое напряжение" Питера Паркера ожидает ещё более глубокий конфликт. Круто быть Человеком-Пауком. Для Питера Паркера ничто не сравнится с полётами среди небоскребов, героическими подвигами и временем проведенным с Гвен. Но всему есть своя цена: только Человек-Паук может защитить жителей Нью Йорка от могучих злодеев, угрожающих городу. С появлением Электро Питеру предстоит столкнуться с соперником, чьи силы превосходят его собственные. А с возвращением старого друга (Гарри Озборна) станет понятно, что всех врагов Питера объединяет одно - ОзКорп. Режиссер: Марк Уэбб. В ролях: Питер Паркер / Человек-Паук - Эндрю Гарфилд, Гвен Стэйси - Эмма Стоун, Макс Диллон / Электро - Джейми Фокс, Гарри Озборн - Дэйн Дехаан, Алексей Сицевич / Носорог - Пол Джиаматти, Норман Озборн - Крис Купер и др. Премьера фильма состоится 1 мая 2014 года.
immaQlo, 05.12.2013 17:12:41
И крылашки и щупальца ... =)
Ждёмс)
sterpazook, 05.12.2013 17:12:00
и 6 отсеков

а нет, их там 7
immaQlo, 05.12.2013 17:12:03
А гоблин то вроде ничего)
Gra4Vampir, 05.12.2013 18:12:27
кстати да, я не могу понять, хера так все радуются и пляшут в паблих от 6ти камер, если их там 7 >.<
nutthugger, 05.12.2013 17:12:26
чёто дэан не впечатляет, я думал лучше будет

и продолжу думать

в остальном чё надеюсь за всем фейрверком сиджиая ещё останется время на РОМАНТИКУ и ПРИКОЛЮХИ
max, 05.12.2013 17:12:55
В трейлере ЧП3 и Тора 2 тоже был только сиджиай, получилось наоборот.
TransistoR, 05.12.2013 18:12:09
Че то как-то ну не знаааюююю
LostBoy, 05.12.2013 18:12:07
Ну трейлер пока что оставляет хорошие впечатления. Зелёный Гоблин даже весьма не плох, если это всё-таки клон Паркера то небось пустят сюжетную линию типо
- Питер почему ты вчера назвал меня идиоткой?
- Я вчера тебя вообще не видел. Я был в библиотеке!
надеюсь канеш что такого не будет)
А вообще инетерсно получится если Зелёным Гоблином будет клон Паркера и он(клон) убьёт Гвэн СТэйси в итоге) Вот и будет как-будто метафора что Паркер сам же её убил не послушав Капитана Стейси)
Sylar666, 05.12.2013 18:12:30
Кадр на главной выглядит как скриншот видеоигры.
TransistoR, 05.12.2013 18:12:09
Без мнения Red Spider вообще ничего не понятно
Undead Groom, 05.12.2013 20:12:07
ПРОСИМ! ПРО-СИМ!
RedSpider, 05.12.2013 21:12:37
Ну как же я могу обойти стороной просьбы моих двух самых любимых юзеров - TransistoRа и UndeadGrooma?

Буду лаконичен - трейлер класс, фильм будет супер.
Gra4Vampir, 05.12.2013 18:12:40
И все-таки Гарри?
Le Misanthrope, 05.12.2013 19:12:39
Каст шикарный, но как-то вижуал часть... Какой-то слишком CGI
TooMuch, 05.12.2013 19:12:04
может крылья - это просто пасхалка такая? типо как щит кэпа во втором железном человеке? крылья ведь 1 раз в трейлере мелькнули, я ничего не упустил?
max, 05.12.2013 19:12:21
лично я не жду активного участия Стервятника и Осьминога в фильме, очевидно это задел на следующие части
Shep, 05.12.2013 20:12:18
А я бы тоже поставил на пасхалки)
Elektro, 05.12.2013 20:12:15
Пасхалки не показывают в трейлерах...
Shep, 05.12.2013 21:12:18
Все случается впервые
Phill Uric, 05.12.2013 23:12:54
Так и есть. В любом случае, главную роль трейлер выполнил - заинтриговал всех. Теперь будем гадать, будет ли Шестерка или нет. И да, контейнеров шесть, на последнем номер, просто показаны они не с первого, а с третьего. Кстати, все заметили кое-что очень интересное? Электро здесь появляется из контейнера с угрями, с помощью них же он появился в мультсериале Spectacular Spider-man. И весьма... неожиданно)
Gra4Vampir, 05.12.2013 23:12:14
Я боюсь ошибиться, но здоровые люди не смотрели SSM...
max, 05.12.2013 23:12:59
Почему, это нормальный мультсериал, главное к графике привыкнуть. Сюжетно вообще один из лучших, там кстати тоже большую часть зловещей шестерки озборн с октавиусом создали.
Игрок, 05.12.2013 23:12:18
Я боюсь ошибиться, но здоровые люди не смотрели SSM...

а зря, потому что он совершенно чудесен
RedSpider, 05.12.2013 23:12:25
Spectacular Spider-Man season 1 - просто обалденный мульт, ни в какое сравнение с нынешним Ultimate в котором каждая серия начинается с одного и того же, полностью отсутствует сюжетная линия и весь мульт, не смотря на свое название, почти никак не относится к настоящему Ultimate. Ну конечно же самым лучшим мультом про Спайди всегда будет Spider-Man 1994-го.
Gra4Vampir, 06.12.2013 00:12:24
Ну тогда свои слова беру назад. Я просто все не решался посмотреть, как раз из-за графона.
Исправим
Manganum, 05.12.2013 19:12:21
Гоблина могли бы и получше сделать, ИМХО. Надеюсь, хотя бы маска изменит мое мнение.
immaQlo, 05.12.2013 20:12:04
Поклонники Шайлин Вудли говорят что на 2:05 именно она
Shep, 05.12.2013 20:12:56
Шикарно, шикарно.
Все очень гуд, жду.

Хотя... все же Стражей я жду больше. Особенно хороший такой, полный трейлер. Для начала.
Inferno2015, 05.12.2013 20:12:03
Мне не одному не нравится новая тетя Мэй? Как-то она, ну, вообще не похожа на тетю Мэй.
А так- трейлер как трейлер. Электро доставил. Гарри чересчур прилизанный, мне больше нравилась версия "крутого богатенького паренька". И куда ж без поцелуя?
OMG in the car, 06.12.2013 00:12:34
Она как раз таки впервые за всю историю тёток Мэй похожа на тётю, а не на бабулю.
max, 06.12.2013 00:12:19
но в комиксах она же похожа на бабулю
Inferno2015, 06.12.2013 14:12:01
Я привык к бабуле и не один я. В ней нет ничего от внешности Мэй из Ultimate, Amazing и всех остальных комиксов.
Punisher50, 05.12.2013 20:12:43
ДеХаан - этакий мастер майнд, глав гад, выполняющий прихоти отца... Пока совсем неплохо.
Предположение: персонаж со сцены после титров и проходящий мимо щупалец с крыльями - Отто Октавиус.
Le Misanthrope, 05.12.2013 21:12:39

Даже на Дехаана не похоже
mindkiller, 06.12.2013 00:12:39
Фейд Раута Харконен это ты????
Трейлер бодренький. Голавное что бы и фильм был таким. Первая часть была скучной и вобще никакущей на мой взгляд.
RedSpider, 05.12.2013 21:12:04
Я конечно понимаю что вопрос глупый, но может кто-нибудь подскажет на каком таймпоинте (минута-секунда) появляются крылья и щупальца? Я не могу посмотреть трейлер целиком :(
Shep, 05.12.2013 21:12:17
Но выше ты написал, что
Буду лаконичен - трейлер класс, фильм будет супер.
? :D

P/s 1:14
RedSpider, 05.12.2013 21:12:03
"Но выше ты написал, что
Буду лаконичен - трейлер класс, фильм будет супер.
? :D"

Я посмотрел начало трейлера до момента когда Макс Дилон опустился в цистерну с угрями, мне этого хватило, чтобы сказать, что трейлер класс. Но я не могу посмотреть дальше так как я хочу увидеть Гоблина и Рино только на большом экране в кинотеатре 2 Мая. А момент с крыльями/щупальцами я просто тупо пропустил.

PS Глубоко признателен за тайминг :)
Robert Dent, 06.12.2013 01:12:29
RedSpider, 06.12.2013 02:12:58
Спасиб :)
fenomen, 05.12.2013 22:12:22
Так значит гоблин все же Гарри и к тому же без маски? ТУПО
Le Misanthrope, 05.12.2013 22:12:42
А почему в русском трейлере апрель?
RedSpider, 05.12.2013 22:12:12
Видимо при переводе Американского трейлера забыли убрать. Премьера в США 17 Апреля, в России и Европе - 2 Мая.
max, 05.12.2013 23:12:38
А уже официальный русский трейлер есть? В принципе в последнее время часто встречаются случае, когда в моем Волгограде (а это не Москва) фильмы выходят раньше мировой премьеры.
Solod49, 09.12.2013 16:12:54
Напомни, какие фильмы у нас раньше чем в мире показывали?
Просто я впервые об этом слышу.
Игрок, 09.12.2013 17:12:30
это изменения по всей России, в Волгограде раньше, чем в Москве - точно ничего не показывали
А так, того же Тора-2 пустили у нас куда раньше мировой премьеры
immaQlo, 09.12.2013 17:12:05
3 матрица, вроде как, была раньше в России
max, 09.12.2013 17:12:02
Я же сказал что это не Москва, в Москве ясень пень раньше показывают.
immaQlo, 09.12.2013 20:12:36
Я с волгограда =)
max, 09.12.2013 20:12:43
=)
syrnic, 05.12.2013 22:12:02
Увы, трейлер второго фильма впечатляет не так, как трейлер первого фильма.
immaQlo, 06.12.2013 03:12:55
А меня трейлер второго впечатлил больше чем трейлер первого ^___^
Kurt_Wagner, 06.12.2013 05:12:30
Вдруг кто на ВК в группе СпайдерМедии не бывает.


* Щёлк на картинке правой кнопкой мыши, "Копировать URL изображения" -> [Ctrl+T] -> [Ctrl-V] -> [Enter] для более высокого разрешения.
max, 06.12.2013 09:12:22
боюсь как бы в итоге фильм не превратился в кучу "пасхалок", часть которых так и не будут использованы.
12primitive, 06.12.2013 10:12:38
Почему все русские в спорткостюмах?
max, 06.12.2013 10:12:01
Вы, что, это же русский бандюган в чем еще он должен быть))
RedSpider, 06.12.2013 21:12:19
"Почему все русские в спорткостюмах?"

Все очень просто, в конце 1980-х начало 1990-х в США, и особенно в Нью Йорк хлынул большой поток эмигрантов из России, и так как контроль тогда был не такой жесткий как сейчас, туда попало очень много наших "братков". Местные называют их Russian Mafia или Bratva. От нх и пошел этот гоп-стереотип. Сейчас среди русских в NYC такого уже практически никто не носит. Спортивные костюмы в NYC это удел арабских эмигрантов, выходцев из Турции, Африки и проч.
sterpazook, 06.12.2013 11:12:50
Очень одобряю присутствие на костюме натуралистичных складок по заветам Алекса Росса

Le Misanthrope, 06.12.2013 18:12:40
Росс-наше все. Жаль что его гениальный костюм использует только Супериор СМ, а не киношный вариант,хотя есть еще 2 фильма=)
somatiq, 06.12.2013 22:12:58
Раз уж упомянуты Веном и Рэйвенкрофт - может появится Кэссиди? Да и 7 открывающихся дверей видимо как раз там. Ну и в том же кадре со списком файлов есть ещё пару интересных вещей - например, Plutonium Lab и Exoskeleton 232.
RedSpider, 07.12.2013 00:12:52
А что разве на Plutonium Lab и Exoskeleton 232 есть какая-либо завязка с комиксами?
somatiq, 07.12.2013 11:12:52
Да это так, СПГС пока. Меня больше настораживает этот их Venom Storage 7-U.
RedSpider, 07.12.2013 15:12:13
Я очень надеюсь, что новый Веном (если он вообще появится) будет как в Ultimate - биоинжинерная клеточная масса созданная в Оскорпе на основе ДНК Ричарда Паркера и Эдварда Брока Старшего. Отсюда и Venom Storage 7-U юнит в Оскорпе.
somatiq, 08.12.2013 21:12:38
Ну да, они же его делали, как медицинскую технологию - как раз Норману подходит.
Le Misanthrope, 09.12.2013 00:12:41
И Норман будет Веномом!!
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23708 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16926 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11682 177