RSS

the Amazing Spider-Man 2 остался без Мэри Джейн (UPD: Sony будут искать другую актрису на роль Мэри Джейн)

19.06.2013, 22:23 3505 0
По информации Entertaiment Weekly Мэри Джейн Ватсон (Mary Jane Watson) в исполнении Шэйлин Вудли (Shailene Woodley) не появится в the Amazing Spider-Man 2.
По словам актрисы, такое решение было принято создателями фильма для того, чтобы сохранить целостность истории и сфокусироваться на отношениях Питера и Гвен. Upd: The Hollywood Reporter сообщают, что Sony планируют провести рекаст и взять на роль Мэри Джейн другую актрису.
Linc, 19.06.2013 22:06:52
Сфокусироваться на отношениях Питера и Гвен ...
Эм...походу Гвен реально умрет в конце .
Linc, 19.06.2013 22:06:21
Ап
Le Misanthrope, 19.06.2013 23:06:33
Вот это поворот!
OMG in the car, 19.06.2013 23:06:57
Wut
я не понимаю как можно исключить человека, которгоо УЖЕ сняли в кино

Шутеш ведь,друга. Не смешно
Eugene8, 20.06.2013 04:06:17
я не понимаю как можно исключить человека, которгоо УЖЕ сняли в кино

да легко
LastLegalDrug, 20.06.2013 12:06:34
Она всего ничего провела на съемочной площадке, так что это будет нетрудно.
Gugeifer, 20.06.2013 00:06:01
Там вообще уже разговоры о рекасте идут. Видимо недостаточно няшная все-таки)
hedsar, 21.06.2013 00:06:10
На модель она не тянет - это факт, конечно.
Hush M.D., 20.06.2013 00:06:43
Sounds fishy... но все же далеко ей внешностью до GND и тем более до MJ. Лучшее решение это взять Кристину Хендрис на роль Мери Джейн MILF версии, что может быть круче? Это добавит интригу и страсть да и по настоящему будет новым оригинальным подходом.
Morozzz, 20.06.2013 21:06:32
Хех, я бы на это посмотрел
Citizen X, 20.06.2013 06:06:07
Они там сценарий на ходу что ли пишут, сначала вырезают уже отснятые сцены, потом роль, потом актрису выпиливают совсем
С другой стороны - вудли вовсе не такая страшная как о ней говорят, но конечно не эмджей, и что более важно в этой экранизации - рядом не стоит со стоун. Так что пусть ищут
max, 20.06.2013 09:06:03
Думаю проблема с тем, что Вудли отказалась подписать трехгодичный контракт (да еще возможно при этом не являясь главной героиней саги)
Citizen X, 20.06.2013 10:06:11
У нее там вроде своя амбициозная серия фильмов намечается с главной ролью
max, 20.06.2013 12:06:07
Ну тем более, может даты съемок совпадают. Или же Вудс решила, что она суперзвезда и запросила гонорар сравнимый с Данст, на что в Сони не пошли
hedsar, 21.06.2013 00:06:46
Как вариант - не хочет, чтоб ее всю актерскую карьеру связывали с героиней второго плана в фильме-комиксе. Кто знает.
Раилаг, 20.06.2013 23:06:49
Фу, бля, слава богу, что решили взять другую. А то эта страхолюдина уж на кого-кого, а не на Мери Джейн тянет.
Morozzz, 21.06.2013 00:06:46
Как же надоели такие комментарии...
hedsar, 21.06.2013 00:06:22
Ой. а я написал выше похожий коммент.
Не тянет она на MJ.
Morozzz, 21.06.2013 11:06:01
Тянет или не тянет, мы теперь уже не узнаем.
А внешне она совершенно нормально выглядит, я вообще не понимаю, откуда столько хейтерства по этому поводу в интернете.
hedsar, 21.06.2013 22:06:52
По комиксам она актриса и модель. Мне кажется, эта актриса на вторую роль не тянула.
SnAkE, 21.06.2013 23:06:49
Ну это в основной вселенной.
OMG in the car, 21.06.2013 23:06:08
актриса
модель

Кажется вы забыли про алтимейт, хорошо если сценаристы тоже забыли...
hedsar, 22.06.2013 08:06:09
Алтимейт я, к ужасу, прекрасно помню. Она еще в маке работала, кажется. Забавная отсылка к тому, что в 616 она свой бар открыла.
OMG in the car, 21.06.2013 00:06:00
Так ведь реабилитировалась она в глазах фэнов удачными фотками
OMG in the car, 21.06.2013 00:06:20
Поражает то на сколько радикально может поступить компания если их что-то не устроит. Вспоминается Спектакулярны Человек-Паук
OMG in the car, 21.06.2013 01:06:11
Как вы думаете после такого фильм буит говном?
Robert Dent, 21.06.2013 02:06:20
нет, не будет
OMG in the car, 21.06.2013 10:06:00
Как так?
Morozzz, 21.06.2013 11:06:59
Ну, то, что вырезали 5 минут со второстепенным персонажем, еще не гарантирует, что фильм будет...плохим. Хотя и жалко. А вовлеченные актеры и фото со съемок вообще предвещают шикарный фильм. Я лично надеюсь, что получится новый "Человек-паук 2" хехе
Хотя, возможно, опять будут чудовищные проблемы с монтажом, как у первой части.
max, 21.06.2013 11:06:22
Странно, а меня фото пугают: Рино-русский зэк, а паук кажется дрыщом в новом костюме, надеюсь при просмотре фильма таких ощущений не будет.
OMG in the car, 21.06.2013 12:06:16
Вообще-то рино всегда был русским зэком
max, 21.06.2013 15:06:56
Да, но по виду какой-то отморозок, а не главгад. Я понимаю, что Рино такой и есть, но убийца Бена и тот серьезней выглядел. Впрочем опять же это вид с фото.
Pelengator, 21.06.2013 18:06:46
А разве когда-нибудь говорилось, что это будет главгад? Судя по всему там вообще не будет главного, ну возможно Осборн будет за ниточки дергать. Рино по-моему как раз и будет обычным гопник, злым на Паучка, которому дали силы, чтобы отомстить, и он будет крушить.
max, 21.06.2013 19:06:09
Как раз про Осборна (Нормана) не было по-моему не слова (могу ошибаться) а вот траблы от Рино и Электро обещали.
Pelengator, 21.06.2013 19:06:48
Ну уже были слухи еще и о Стервятнике, плюс Кошка, а также была инфа, что Норми в итоге превратиться в Гоблина.
max, 21.06.2013 20:06:41
Ну это же слухи. Лично я против, чтобы в одном фильме появились (в смысле первый раз) сразу 5 злодеев
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23784 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17016 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11745 177