RSS

5 ТВ-спотов фильма "Люди Икс: Первый класс"

19.05.2011, 13:39 — Александр Моисеенко 2193 0

 

 

 

 

 

Действие картины происходит в 60-е годы 20 века - в разгар Карибского кризиса. Люди еще не знают о существовании мутантов, Чарльз Ксавье и Эрик Леншер пока не стали заклятыми врагами. Вместе с учениками школы Ксавье "для одаренной молодежи" они пытаются предотвратить начало третьей мировой войны.

 

Премьера фильма в России и СНГ состоится 2 июня 2011 года.

 

Фильм снят по мотивам комиксов издательства MARVEL. Режиссер: Мэттью Вон (Matthew Vaughn). В ролях: Профессор Чарльз Ксавье - Джеймс МакЭвой (James McAvoy), Эрик Леншер (Магнето) - Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), Доктор Мойра МакТагерт - Роуз Бирн (Rose Byrne), Эмма Фрост - Дженьюэри Джонс (January Jones), Себастиан Шоу - Кевин Бэйкон (Kevin Bacon), Рэйвен Даркхольм (Мистик) - Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Армандо Муньо (Дарвин) - Эди Гатеги (Edi Gathegi), Азазель - Джейсон Флеминг (Jason Flemyng) и другие.

sonicfx2008, 19.05.2011 16:05:41
Я Хэнк Маккой и моя способность, это ладони вместо ступней ХД)
LastLegalDrug, 19.05.2011 17:05:34
мне один из недавних спотов оочень понравился
Мужик, 19.05.2011 21:05:21
Что то я не понял...Хавок-это брат Циклопа.Неужто у них такая разница в возрасте?!
zzzPessimist, 20.05.2011 00:05:50
У фильма своя, отдельная вселенная. В ней много что может быть.
preferans, 21.05.2011 22:05:46
да что-то не похоже, с учетом того, что в одном из трейлеров показывали отрывки из оригинальной трилогии
Ksander Ad, 22.05.2011 01:05:53
имеется в виду что у фильма своя вселенная отличная от комиксов
Shep, 20.05.2011 05:05:15
Почему показали Пикси и обозвали ее Ангелом в третьем споте?

Алсо я не совсем понял, пердыдущие Люди Икс (трилогия + начало росомахи) входят во вселенную Марвел Филм?
А так же новый ЧП будет являтся частью этой всленной, или он как и прежде особняком?
ALeX, 20.05.2011 07:05:47
Вы не поверите, потому что это не Пикси, а девочка по имени Энджел. И нет, у Иксов своя пьянка.
Shep, 20.05.2011 13:05:53
Ааа, спасибо, вообще не знал о существовании такого персонажа.
Считал что у них ток Пикси со стрекозиными крыльями.
Citizen X, 21.05.2011 00:05:14
Искренне советую New X-Men Гранта Моррисона
Johny Blazzze, 20.05.2011 22:05:09
Зайдя на сайт,первым в глаза кинулся кадр Бэйна и грипнул за горло. Опустив ниже окно экрана затем я увидел фото этого веснушчатого тин бэнда и даже уже стало не смешно.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
24311 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17535 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
12256 177