RSS

100 пуль в ваш телевизор

21.06.2011, 10:25 — Александр Моисеенко 3288 0
Теги: Vertigo, тв
Не успел Джефф Джонс (Geoff Johns) обмолвиться, мол из комикса "100 пуль" (100 bullets) "выйдет неплохой сериал", как стало известно, что Дэвид "я там, где экранизируют комиксы" Гойер (David Goyer) уже назначен сценаристом и исполнительным продюсером грядущей теле-адаптации. Производством теле-версии культового крайм-комикса Брайана Азарелло (Brian Azzarello) и Эдуардо Риссо (Eduardo Risso) займется телевизионное подразделение Warner Bros.. Итоговый результат выйдет в эфир на канале Showtime.
ВЧ, 21.06.2011 10:06:20
пока не начнут кастинг - не буду верить, вот что
Deodato-Joker, 21.06.2011 11:06:25
а я вот надеюсь
хоть какой-то сериал помимо мертвецов будет
потому-что в вандер вумэн не верю
plane_v, 21.06.2011 11:06:02
вандер вумэн забраковали
паверс уже снимают, не волнуйтесь
а вообще забейте и смотрите breaking bad
Deodato-Joker, 21.06.2011 11:06:50
это да)
G.ess, 21.06.2011 11:06:47
Дэвид "я убогая посредственность, но т.к. я много работал с комикс-экранизациями, я однозначно хорошая кандидатура в качестве сценариста крайм-сериала" Гойер
redson, 21.06.2011 12:06:55
Вы что! Это же тот Дэвид Гойер, который написал "Темного Рыцаря"! Того самого, которого написал Джонатан Нолан!
Ну и что, что когда он пишет самостоятельно, всегда получается фигня! Зато по крайней мере половина проектов, в титры которых он попал, считаются удачными! А во Флэщфорварде виноваты Марк Гуггенхайм и Канада.
Laughing Magician, 21.06.2011 13:06:19
Это же тот Дэвид Гойер, который написал "Темного Рыцаря"! Того самого, которого написал Джонатан Нолан!

А вот что Гойер действительно сам писал, так это Ника Фьюри с Хассельхоффом.
redson, 21.06.2011 13:06:01
Что реально беспокоит: Аззарелло - сценарист с, как говорится, distinct voice. Львиная доля притягательности серии как раз в том, как он пишет диалоги. Либо сериал полностью их потеряет, либо пойдут жуткие имитации. Не знаешь, что хуже (хотя было бы интересно посмотреть, как наши доблестные переводчики будут справляться с аззарелловщиной).
Geedorah, 22.06.2011 17:06:01
Из 100 bullets вышел гениальный комикс, а "неплохой сериал" Дэвид Гойэр может засунуть себе куда подальше.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177