RSS
Рекомендуем

WTF happened with the Caped Crusader?

11.02.2009, 21:28 2015 0

Photobucket

 

Сегодня в Штатах поступил в продажу Batman #686, первая часть двухномерного сюжета Нила Геймана (Neil Gaiman) и Энди Куберта (Andy Kubert) "Whatever happened to the Caped Crusader?". В то время как вы лениво бредете в магазин за ним или стучите по F5 на вашем любимом источнике свежих сканов, помните о том, что дата выхода второй части (в Detective Comics #853) была перенесена c 25 февраля на 18 марта.

 

 

QVall, 11.02.2009 22:02:46

Эээ, перенесена... Обыдно, да -_-

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

redson, 11.02.2009 22:02:44

Целых три недели

Ну ладно, все равно я ничего бэт-ориентированного до лета читать не планирую, так что пускай мгновение продлится

, 12.02.2009 00:02:39
Как же ты Бэтмена на динозавре ждешь...
redson, 12.02.2009 00:02:12
После комик-коновских анонсов восьми бэт-тайтлов стало как-то особенно ясно, что Battle for the Cowl просто призвана заполнить пространство и дать фору будущим сериям, не забыв лишних денег собрать )
, 12.02.2009 01:02:13
Мне стало ясно одно - Брюса ещё пару лет ждать не стоит ;)
Laughing Magician, 12.02.2009 01:02:20
Скорее уж пару-тройку тысяч)
, 12.02.2009 01:02:48
Бэтмен на динозаврах - новая звезда Пещерного Века =) Хотя я все-таки за вариант с Сэвиджем =))))))))))
Laughing Magician, 12.02.2009 01:02:21
Если они ещё раз отретконнят Сэвиджа, то докажут мою теорию, что все глупости в ДиСи повторяются по два раза и через небольшой промежуток времени. Хотя есть ещё такой вариант: Брюс - Ра'с Аль Гул! И ещё я практически уверен, что он изобрёл колесо.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34551 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33503 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26825 103