RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics в марте

25.01.2010, 23:29 2480 0

Возвращение Тора, новый герой и, конечно, всё никогда не будет как прежде. Подробности под катом.

Ultimate Comics New Ultimates

Photobucket Photobucket Автор: Джеф Лоеб (Jeph Loeb) Художник: Френк Чо (Frank Cho) Кавер: Лейнил Фрэнсис Ю (Leinil Francis Yu) и Френк Чо Если всего несколько супергероев пережило Ультиматум, то кто же станет следующей командой, на которую будут равняться? Новые Алтимейтс! Пока Тора (Thor) нет, Локи (Loki) решает отомстить, направив всё худшее, что есть в Асгарде, на Землю. Железный человек (Iron Man) должен собрать героев для масштабнейшей битвы в их жизни. Но кто же они - эти новые герои? И кто среди них предатель? Алтимейтс снова сражаются против зла и вы никогда не догадаетесь, каких новых врагов они найдут... Или всё же старых друзей? Первый номер арка Thor Reborn.

Photobucket Photobucket Photobucket

Фольгированная вариант-обложка, страница из комикса и перерисовка обложки к второму номеру серии.

Ultimate Comics Enemy #3 (of 4)

Photobucket Автор: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) Художник: Рафа Сэндовал (Rafa Sandoval) Кавер: Эд МакГиннесс (Ed McGuinness) Герои уже в отчаянии выследить их общего врага, прежде чем он/она/оно нанесёт свой удар. Последствия этой истории затронут всю линейку Ultimate комиксов.

Ultimate Comics Spider-Man #8

Photobucket Автор: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) Художник: Такеси Миядзава (Takeshi Miyazava) Кавер: Дэвид Лафуэнте (David Lafuente) Человек-паук с компанией присутствуют при рождении нового героя! Но кто он? Как его зовут? Подсказка: как только узнаете имя, вы будете визжать от восторга! И он станет не последним человеком во вселенной.
, 23.12.2009 11:12:21
Алтимейтс Лоеба - убоги, ну это мы и так знаем. А вот дизайн Дефендеров - очень даже ничо. Даже несмотря на то, что Алтим Хэлкэт = Тигре 616.

Если перерожденному Тору сделают хороший "Не Хитчевский" дизайн и он перестанет разговаривать как дебил - будет дело, если нет, особенно учитывая ужасную броню Железки - все, кирдык. Хотя Лоеб может воспользоваться старой схемой: Дизан под 616 + смерть героя = нет проблемы.
, 23.12.2009 11:12:22
Bi-monthly - это же два раза в месяц? Или раз в два месяца? Просто раз нет Икса в новости, значит я в феврале таки ошиблась.

>>> Thor Reborn
"Мы никого не будем возвращать, неееет!"
Тут вообще все синопсисы какой-то пафосный бред.
, 23.12.2009 12:12:30
По-моему раз в два месяца...
Bastion7, 23.12.2009 12:12:34
Синопсисы всегда пафосный бред :)
, 23.12.2009 18:12:50
Это - два раза в месяц
redson, 23.12.2009 19:12:29
Чего это? Bi-monthly всегда значило "раз в два месяца"
, 23.12.2009 20:12:51
В словаре и так и так...)
, 24.12.2009 09:12:08
Тут вопрос в другом на самом деле, но комиксы Лоеба раз в два месяца, независимо от перевода фразы, - это ад. Ушел бы он в телевидение, чтоль...
derden, 23.12.2009 12:12:31
Только вот начал перечитывать с нуля всю Альтимейт вселенную.
Пока всё нравится, поэтому и новость стала для меня интересной. Жду.
G.ess, 23.12.2009 12:12:57
Photobucket
ultimate stripper squad
Охотниг, 23.12.2009 12:12:58
зато мой дримтим Лейнила с этим-как-его колористом Камунколи).
Leyto, 23.12.2009 22:12:01
да кто, черт возьми, все эти люди? Ну девушка по центру знакома, а остальные-то кто?!
plane_v, 23.12.2009 23:12:53
Клоуны, с которыми связался Пим в Ultimates 2 после ухода из команды.
Bastion7, 23.12.2009 23:12:44
Неким образом они все получили именно те силы, на которые ориентировались.
, 24.12.2009 09:12:58
Ну мы вообще не знаем, пока что...
Bastion7, 24.12.2009 09:12:31
Хеллсторм горит, у Пауэрмена стали большие мышцы, Валькирию уже видели, кошачья героиня тоже обрела шерсть, а Черный Рыцарь и Найтхок обрели явно не самопальные на коленке шмотки.
, 24.12.2009 10:12:01
Видно это чей-то злой план, как часто бывает у Лоеба. Правда он сам пока не знает чей и в конце арка мы увидим новую темную фигуру =)))
sterpazook, 23.12.2009 13:12:22
Пока Бендисы и Лоебы будут писать онгоинги - ничего мало мальски интересного от Ultimate можно не ждать. При всех своих недостатках Миллар хотя бы как-то шевелит это болото. Эллис вобще лучший из всех но ему онгоинг не дают
, 23.12.2009 13:12:02
С его скоростью и онгоинг? Вот бросил бы он писать для Аватара, тогда - да.
G.ess, 23.12.2009 17:12:08
У него желание есть? Одного мейнстримового онгоинга вполне достаточно ради промоушена.
, 23.12.2009 15:12:32
Ultimate Comics Enemy №1 уже вышел разьве?
, 23.12.2009 15:12:05
Что натолкнуло Вас на столь абсурдную мысль?
, 23.12.2009 15:12:04
>>>Ultimate Comics Enemy №1 уже вышел разьве?
Не вышел, а если посчитать, то станет ясно, что появится он в январе.
, 24.12.2009 03:12:28
Да точно, не правильно подсчитал :(
?Prime-Thunder?, 24.12.2009 13:12:02
Меня очень заинтересовал один момент в трейлере Iron Man 2. Все же знаете про Extremis-броню? Просто я о ней читал только на вашем сайте и принцип ее функционирования не знаю. Если кому не лень - можете рассказать, как она работает, откуда она у Старка, и что вообще она из себя представляет? Ну, собственно вот:
http://mgt.kz/forum/imagehost/graphic/images/2009/December/19/FA24_4B2D11E5.jpg
Если первая ссылка не получилась, то вот прямая ссылка на изображение. Просто, мне кажется, что скорее всего это похоже на Extremis. Хотя не уверен, поэтому утверждать не буду.
Запостил здесь, потому что на странице с трейлером по ходу уже давно никого не было.
sterpazook, 24.12.2009 13:12:03
Не оффтопь. Это не экстремис. Читай тему посвященную фильму на нашем Форуме - там написано что это
, 25.01.2010 22:01:26
Добавлены обложка Алтимов и страница.
, 25.01.2010 23:01:00
Я тебе ещё перерисовку обложки второго номера добавил, если ты не против %) А то я свою арт-новость поднял, а тут и ты обновила (я просто не был уверен что ты и страничку выложишь).
sterpazook, 26.01.2010 00:01:58
фальгированные обложки... back to the 90s
, 26.01.2010 01:01:19
Дык не в первой же - уже и Армор Ворс и Алтимейт Авенджерс и даже Алтим Паук через это прошли.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34488 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33434 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26735 103