RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics: Джеф Лоеб

16.01.2010, 23:11 1772 0
Мы уже представляли вам релизы линейки Ultimate Comics на февраль и март. В данной новости вы сможете узнать о некотором изменении в выходе комиксов линейки, прочтете немного слухов и увидите огромное количество арта из New Ultimates - комикса за авторством Джефа Лоеба (Jeph Loeb), нарисованного Френком Чо (Frank Cho).
Photobucket Photobucket Photobucket Обложки Ultimate Comics X #1, Ultimate Comics New Ultimates #1 и альтернативный вариант к Ultimate Comics New Ultimates #2
Для начала обратимся к слухам. Слухи основаны на изменении дат выхода Ultimate Avengers, которые вы видите ниже: Разумеется официальных причин переноса нигде нет, но поговаривают, что Ultimate Avengers специально сдвинуты на конец февраля и убраны из релизов на март 2010 года, чтобы позволить хорошо стартовать Ultimate X и New Ultimates. Кроме того, известно, что Марк Миллар (Mark Millar) уже закончил UA #9, так что слух выглядит более чем правдоподобным, особенно, если положить, что читателям нужно выбрать на что потратить 3,99$ - на комикс Миллара или на новинку от Лоеба. А теперь перейдем к страничкам и наброскам для New Ultimates, некоторые из которых были взяты с официального сайта Френка Чо. Смотрим:
Photobucket PhotobucketPhotobucket Photobucket Photobucket Обложка New Ultimates #2, набросок Тора (Thor) и новые страницы из NU.
Кроме нового арта, мы представляем вам черно-белые страницы из New Ultimates, которые мы уже выкладывали, но в лучшем качестве:
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
, 16.01.2010 02:01:35
Сразу - я не пытаюсь тонко намекать, что UA хороший комикс Марка Миллара, но он явно лучше последних Марвеловских работ Лоеба.
Iron Man 2.0, 16.01.2010 02:01:37
Отличная новость.

Блин, я знаю, что это уже в 100 раз звучит из моих уст, но я просто не могу смотреть на (Марк III из фильма) новый костюм Старка. Полное убожество, да и закрытие маски удручает. Либо Эллис в #4 Войне введёт этот костюм (так как старая броня сильно повреждена), либо же Лоеб в UC: NU #1 "проапгрейдит" броню Тони.

>нужно выбрать на что потратить 3,99$ - на комикс Миллара или на новинку от Лоеба.
Хорошо, что (в данном случае) есть сканы))
, 16.01.2010 02:01:16
>> либо же Лоеб в UC: NU #1 "проапгрейдит" броню Тони.

Объяснений не будет, впрочем - как всегда...
plane_v, 16.01.2010 02:01:54
>если положить

очень к месту
, 16.01.2010 02:01:02
Это кстати идеальный вариант экономии денег, я бы его даже поддержал, покупай бы ;)
redson, 16.01.2010 03:01:33
Если на Торе светящиеся соски вопросов не вызывали, то на Валькирии они смотрятся... странно
, 16.01.2010 08:01:56
Валькирия избивает кепа ну мляяяяяяяяяяяяяя!!"!
sterpazook, 16.01.2010 10:01:22
Зарда заигрывающая с Кэпом у которого лицо будто он откусил неспелой хурмы...
Хокай косплеящий Булзая и Уэсли Гибсона...
Ремень Тора...

this is so much fun
, 16.01.2010 14:01:49
На кто это на 1 первой обложке, росомаха???
Ультимате94-Толд, 16.01.2010 14:01:40
На нет. Косплеер.
Steello, 17.01.2010 06:01:03
а если серьезно, то пока кто это не известно, и будет раскрыто в соответствующем комиксе
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34556 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33511 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103