RSS
Рекомендуем

"Трон", "Тор" и "Первый Мститель"

25.10.2010, 13:28 1647 0
Есть большая вероятность, что все увидят первые трейлеры фильмов "Тор" (Thor) и "Первый Мститель" (The First Avenger: Captain America) в день выхода фильма "Трон: Наследие" (TRON: Legacy), который состоится 17 декабря.
Photobucket Photobucket
Кроме того, не исключается возможность, что данные трейлеры будут доступны и в 3D версии, так как оба фильма Marvel Studios были подвергнуты конвертации в 3D.
Spider-Boy, 25.10.2010 16:10:55
я терь на трон тока ради трейлеров пойду)
ALeX, 25.10.2010 16:10:23
Кэпу не рановато? они же вроде даже съемки ещё не закончили, не?
Iron Man 2.0, 25.10.2010 17:10:00
Тизер вполне можно показать, но да, согласен, сомнения есть. Съемки ещё не закончили, но многие основные сцены уже отсняли:

* Ориджин
* Убийство Эрскина и преследование вместе с Пегги Картер
* Погоня за солдатами Гидры

* Тим-ап с Хаулинг Коммандос (с Фьюри отдельно вот сейчас сцены снимают)
* Нахождение Космического Куба
* Кэп против Черепа
ALeX, 25.10.2010 17:10:04
Да ну не, там же ещё марафет надо наводить. Так что мне все-таки кажется Кэпа не будет. А вот Тор за милую душу. А я жду долбаного 19 ноября и Потного Гаррика. Ну то есть не самого Гаррика, понимаешь же ;)
Iron Man 2.0, 25.10.2010 17:10:08
Мне лично всё равно как там с Кэпом сложится. Главное, что Тор точно будет (желательно побольше стаффа, которого не было в SDCC футадже)

Да, да)
sterpazook, 25.10.2010 18:10:13
Все ждем, бро
ALeX, 26.10.2010 08:10:09
Я жду сильнее всех, у меня есть справка))
Leyto, 25.10.2010 20:10:10
Ну для наведения марафета и работы над Кэпом еще есть время в принципе. Т.е. мб быстро подготовят материалы специально для трейлера.
zipop, 25.10.2010 21:10:35
По поводу Тора сомнений нет. Ему уже давно пора обзавестись полноценным трейлером.
А вот с Кэпом... сделают - хорошо, не сделают - великой беды не случится. Хотя минутный тизер им и из двух-трех кадров можно склепать.
Ну а вообще Алекс тонко намекнул, что сейчас на первом плане ;)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34576 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33546 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26848 103