RSS

Трейлер игры SPIDER-MAN: EDGE OF TIME

06.04.2011, 09:45 — Александр Моисеенко 2595 0
Serror, 06.04.2011 10:04:29
Пока больше на DLC тянет чем на полноценную игру.
Shep, 06.04.2011 10:04:03
Ну, трейлер пафосен, а судя по кускам геймплэя, тот же SD.
Решили ковать железо, пока горячо, так сказать. Ну, в каком-то смысле правильно.

А это идейное продолжение SD или отдельная история?
Frank Castle, 06.04.2011 12:04:23
Разработчики сказали, что это не сиквел SD.
Septifer, 06.04.2011 15:04:39
Разрабы просто решили что у них получилась действительно "отличная игра" про спайди, но на самом деле просто решили ещё денюжек срубить.
возможно что то годное на вечер у них опять и получится и не более
N.W.S.M., 06.04.2011 22:04:53
вот именно, только денюжек срубить хотят и всё! нет бы что-нибудь стоящее сделали, типа Web of Shadows 2. или когда уже Ultimate Spider-Man 2 выйдет? по опыту SD не могу поверить, что хорошая игра получится. обидно. да плюс какая консоль.... не каждый может себе позволить. вот как с MUA 2: Fusion получилось!
ALeX, 06.04.2011 23:04:04
Да-да-да, ну полнейшая срань, а не игра! То-то я в нее засиделся на пару вечеров, да ещё проходил несколько раз. Правда в ВоШ я не играл, так что о ней сказать ничего не могу. А так, ну здорово. Правда мне больше понравилось за Нуара, чем за 2099, но почему бы нет.
N.W.S.M., 06.04.2011 23:04:06
ну полнейшая срань, а не игра!

Сарказм? Shattered Dimensions понравилась, раз засиделся?
Sho-Bak, 07.04.2011 00:04:35
SD была вполне себе ничего для игры по лицензии, нуар конечно же рипофф аркхэм эзайлум, ну ничего.
ALeX, 07.04.2011 00:04:35
Рипофф-рипоффом, но по-моему он там практически самый удачный получился. Все-таки там очень хорошо баланс сделан на классике-будущем-нуаре. Только Алтимэйт не пришей кобыле хвост. Типа Веном и все такое, но на деле совершенно лишний элемент, дублирующий классику с небольшими отклонениями.
ALeX, 07.04.2011 00:04:30
For God's sake, Sheldon, do I have to... hold up a sarcasm sign every time I open my mouth?
Разумеется. Просто безотносительно ВоШ, это вторая лучшая игра про Паука из современных, после Алтимэйта. До Веба я тоже когда-нибудь доберусь. Наверно.
, 09.04.2011 09:04:40
приве т пацаны
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19185 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12343 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21597 31