RSS
Рекомендуем

Третий онгоинг Супермена стартует в 2013 году

12.10.2012, 22:34 — Александр Моисеенко 2519 0
В честь 75-летия Супермена (а вовсе не в честь выхода одноименного фильма) издательство DC Comics запускает новый онгоинг MAN OF STEEL.
Да-да, рисовать в стотысячный раз разрывающего цепи Супермена будет великий и ужасно отстающий от графика Джим Ли (Jim Lee), а заполнять оставшееся место совами буквами поручено Скотту Снайдеру (Scott Snyder). Не понятно как, но новый онгоинг будет "самым большим и эпичным" и будет в континьюти. Авторы сконцентрируются на эмоциональных и психологических потрясениях героя, которому "предстоит столкнуться с равным по силе противником".
OMG in the car, 12.10.2012 23:10:05
"предстоит столкнуться с равным по силе противником"

ещё один думсдей?
Morozzz, 13.10.2012 01:10:03
Даже и говорить как-то ничего не хочется...
alienskater, 13.10.2012 13:10:09
Снайдер может выдать как что-то первоклассное, так и очередную совиную басню. Плохо, что он в следующем году будет загружен по самые гланды - вампиры, бэтмен, супермен, the wake...

А во время интервью комиквайну Джим Ли родил просто гениальную фразу: "I love the way Superman is not Batman"
sterpazook, 13.10.2012 13:10:27
да там вообще интервью феерическое
Le Misanthrope, 13.10.2012 16:10:13
Что у Снайдера с бэтменом?
alienskater, 13.10.2012 18:10:05
Даже не знаю. Наверное, совы Бэтмен? (http://www.comicvine.com/batman/49-42721/)
А ещё он написал один из лучших ранов на Detective Comics (871-881). Там тоже Бэтмен.
Delta 0762, 14.10.2012 13:10:56
Почему все так не любят сов?Помойму было достаточно интересно
alienskater, 14.10.2012 14:10:05
Первые номеров пять, да. Но раздувать из этого кроссовер и тянуть на 12 выпусков - огромная ошибка.Тот же ран на детективах у Снайдера длился даже чуть меньше, а там было гораздо больше ВСЕГО.
Delta 0762, 14.10.2012 15:10:55
Но я все равно не понимаю, почему это вызывает такую ненависть.
Undead Groom, 14.10.2012 16:10:12
Мозги включите.
Эта арка разрушает миф Бэтмена, в плане города Готема, как реалистичного города с правдоподобной преступностью, в котором вся котовасия со Шляпниками и Соломонами Гранди пришла только с приходом Эры Героев. А тут получается, что в славном городе Готеме всегда были какие-то чёртовы суперзлодеи-иллюминаты-Тамплиеры а-ля Assassin's Creed с какими-то чёртовыми ассасинами со скрытыми клиночками, ремешочками, кармашками и совиной требухой.
Нехорошо. Почти так же нехорошо, как истолковывать лого Супермена каким-нибудь, к примеру, гербом.
OMG in the car, 14.10.2012 17:10:21
Почти так же нехорошо, как истолковывать лого Супермена каким-нибудь, к примеру, гербом.
Значит "Красный сын" тебе не понравился?
sterpazook, 14.10.2012 17:10:59
Красный сын тут совершенно ни при чем
Undead Groom, 14.10.2012 17:10:47
С холодным чаем покатит.

Я надеюсь, сэр, это была шутка такая.
alienskater, 14.10.2012 20:10:14
Как будто совы - первая тайная организация в комиксах вообще и в комиксах о Бэтмене в частности. Ассасин Крид сюда приплетать откровенно не стоит, там ересь в таких масштабах, что совы кажутся вполне себе реалистичными. Началась котовасия пару сотен или пару десятков лет назад лично для меня никакой роли не играет - главное, что котовасия присутствует и это неотъемлемая часть формата.
Undead Groom, 14.10.2012 21:10:36
Ум-м-м. Ум-м. Хотел сначала написать длиннющий пост по поводу вкуса и его отсутствия, органичности вплетения в мифы, понимания-непонимания, но потом одумался и скажу просто..

Христа ради, ваше счастье.
alienskater, 14.10.2012 22:10:32
А жалко. Я бы с удовольствием прочитал большой пост про все эти вещи. Меня часто называют говноедом, но редко объясняют почему это так, и что с этим делать.
, 15.10.2012 11:10:04
+100500
Undead Groom, 15.10.2012 14:10:11
Да без проблем, в следующий раз постараюсь устроить. Тут нужно сочетание 2-х переменных: достаточного свободного времени от меня и ещё одного "трудного" комментария от вас.
Всё просто.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34552 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33504 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26826 103