RSS
Рекомендуем

Темные Мутанты уже близко!

03.04.2009, 14:50 1618 0
Что это? Новая команда? Очередное влияние Темного Правления (Dark Reign)?
Пока это тайна за семью печатями, но состав уже поражает - место нашлось как Нэмору (Namor) и Дейкену (Daken), так и Кинжалу (Dagger) с Плащом (Cloak), вероятно Эмме (Emma Frost), а также Чарльзу Хавьеру (Charles Xavier). Другие двое - предлагайте свои версии, кто оказался под маской Омеги (Omega), и кто на заднем фоне - не Мимик (Mimic) ли? Темные Люди-Икс (Dark X-Men) - пока имеет лишь возможный кавер и тизер с будущим логотипом, будет ли это мини-серия или онгоинг - узнаем уже скоро. Сам же рисунок принадлежит перу Терри Додсона (Terry Dodson).
ALeX, 03.04.2009 14:04:08
Так, а где копирайт моей идеи на Мимика?)
Silver, 03.04.2009 14:04:38
ок, ты первый нашенский, кто это предложил)

но я подобные версии и у буржуев встречал =)
sterpazook, 03.04.2009 15:04:36
Дэйкен по стопам батьки - сразу в нескольких командах ошивается
G.ess, 03.04.2009 15:04:56
Замечательная концовка тогда у кроссовера с Дарками получается, Фрэкш-мены наконец-то грозят стать тем, что им и полагалось - релевантной континьюти командой. Хотя стоит признать, что Клоук/Даггер и Нэмор - это довольно неприятная деконструкция франчайза.
И куда девать Циклопа тоже вопрос, но если на Астонишинг, взамен тунеядцев-алкоголиков, посадить более работоспособный творческий коллектив, тогда нормально.
Shargor, 03.04.2009 15:04:17
Забугорские фаны предполагают, что последний из неизвестных - это Weapon Omega (тот, что из Omega Flight).
В какой форме будет, бог знает. Точно не новое направление Legacy (хоть и с Чарльзом), ибо Кэри говорил, что у него не тим-бук будет. Изменение Uncanny тоже как-то маловероятно представляется, ибо большущий каст придется на задний план задвигать. А, как вариант, запускать еще один онгоинг про Иксов - совсем жуткая штука. Вообще, вполне возможно, что это даже отдельной серией выпускться не будет. Просто, как временный (хотя жутко дикий) состав на кроссовер.
Silver, 03.04.2009 16:04:44
>Просто, как временный (хотя жутко дикий) состав на кроссовер.

Тогда тут Нэмор смущает положение.
Что ж он, и против Озборна уже пойдет?

>ибо Кэри говорил, что у него не тим-бук будет.

Вероятней всего, про Роуг станет.

>А, как вариант, запускать еще один онгоинг про Иксов - совсем жуткая штука.

У Мстителей три тайтла, будет и у Иксов три.
Сейчас уже можно все =)

Я все-таки склоняюсь, что это будет онгоинг пост-кроссоверный или начавшийся
параллельно с ним. И, наверное, где-то к концу лета/начала осени.





G.ess, 03.04.2009 17:04:59
Икс-форс как икс-мен-тайтл даже более значим, чем Лигаси.
Не говоря уже о Новых Мутантах и Факторе, но их условно можно не учитывать.
Shargor, 07.04.2009 00:04:29
На ECCC было сделано оффициальное подтверждение, что это все на кроссовер. Не более:
Thankfully, Matt Fraction had an announcement to share: there is no “Dark X-Men” book. An image was leaked by Marvel of “Dark X-Men,” but there is no separate book (despite web gossip that there is). Fraction said fans only need to look to the upcoming “X-Men/Dark Avengers” crossover for answers to the image.
, 07.04.2009 01:04:01
Мои источники оказались правы =)
G.ess, 07.04.2009 01:04:07
Ну и слава Б-гу, как были иксы фрахшна самыми бесполезными, так и останутся.)))
, 04.04.2009 01:04:58
Мне сегодня высказали идею, что это состав на Кроссовер, когда Норман обычных Иксов повяжет. Логично - ведь Пойнтер, Клоак и Дэггер - персонажи, которых сюда только Беня мог запихать...

А вообще я за переезд обычных Иксов в Астонишинг с регулярной командой, а это можно заместо Анканни издавать...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34577 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33548 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26848 103