RSS

Spider-Man: Shattered Dimensions Villains Trailer

09.06.2010, 13:09 — Александр Моисеенко 2005 0
На официальном youtube-канале Marvel появился ролик, демонстрирующий нескольких злодеев из грядущей игры "Spider-Man: Shattered Dimensions" (в частности - Крейвена Охотника, Кувалду и Зеленого Гоблина). Кроме того в ролике можно увидеть "нуарного" Человека-Паука (Spider-Man Noir) в действии.
hazel groove, 09.06.2010 14:06:49
гоблин в нуаре, видимо, будет вести себя как гоблин из ультимате игры
vandaniel, 09.06.2010 22:06:07
Чё т в нуаровском пауке Гоблин таким большим не был; Он вообще нормальным по размеру был, просто уродом;
, 21.06.2010 17:06:26
Хотел бы сыграть, интересно выглядит.
И на NDS тоже не откажусь =)
, 18.12.2010 13:12:12
уже вижу что игра становится более интересным!!!! злодеи очень шикарные!!!!!!! по поводу внешнего вида....ммм.. когда в первые посмотрел трэйлер то впервые узнал что тот изуродованый человек и есть гоблин! вы говорите что гоблин очень похож из ultimate нет он не похож ни из amazing и не ultimate! в ultimate у гоблина есть мелкие рожки, а в amazing у гоблина хэлоунский колпак! А в игре у него просто человеческие волосы!!! насчет крэйвена,ни чем ни отличается с amazing! Кувалда тоже! А вот мистерио (хотя в трэйлере его не было!) но тоже надо учесть что там он тоже участвует! Именно он создал всю эту катавазию! Украв у мадам паутины стекляный куб жизни человека паука! Украв этот куб он хотел его разбить и он разбил! И паук попал в разрушеные измерения(разрушеные измерения именно так переводится название игры shatterred Dimehsions!) ище зная что в игре будет черный костюм, можно было зделать еще одного врага спайди:венома! Но можно допустить и хорошо понять разработчиков игры! Ведь злодей веном уже был в играх:spider man friends of foe,spider man 3, и spider man web of shadovs.Да еще эти игры выходили по порядку:2007,2008,2009!
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19185 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12343 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21599 31