RSS
Рекомендуем

Spider-Man: Сентябрь 2010

04.07.2010, 16:27 1912 0
В жизни Человека-Паука (Spider-Man) никогда не было покоя, а тем более сейчас - после небольшой передышки в виде арка O.M.I.T. начинается новая битва под названием Origin of the Species, в которой найдется место большинству паучьих противников, блиставших на страницах Amazing Spider-Man за последние пару лет. Тем временем количество тайтлов идет на убыль - Web of Spider-Man заканчивается уже в сентябре, а недавний предполагаемый онгоинг Peter Parker вообще оказался лимиткой. Правда вряд ли такое положение дел продлится сильно долго.
Обложки #642-644 от Марко Джурджевича (Marko Djurdjevic), ASM Presents: Black Cat #3 от Аманды Коннер (Amanda Conner)
  • #642-644 - Марк Уэйд (Mark Waid) и Пол Азасита (Paul Azaceta) открывают сюжет в центре которого - безумная охота маститых суперзлодеев на мать и дитя, а Человек-Паук - чуть ли не единственный, кто способен остановить резню. Помимо основной истории в комиксе по-прежнему можно найти Spidey Sunday Feature от Стена Ли (Stan Lee) и Маркоса Мартина (Marcos Martin).
  • Amazing Spider-Man Presents: Black Cat #4 - Анонс выпуска все также поражает информативностью: тай-ин Беспощадной Охоты (Grim Hunt)! Кошачье соло подходит к концу! Столкновение с семьей охотников неминуемо!
  • Обложки Spider-Man: Back in Quack от Скотти Янга (Skottie Young), WoS #12 от Елены Джурджевич (Jelena Djurdjevic), Spider-Man / Fantastic Four #3 от Марио Альберти (Mario Alberti)
  • Spider-Man: Back in Quack - некий ван-шот авторства Стюарта Мура (Stuart Moore) и Марка Брукса (Mark Brooks). Основное время отводится тим-апу Утки Говарда (Howard the Duck) и Паука, а в дополение - история с участием Лешего (Man-Thing) с художествами от Джо Сьютера (Joe Suitor).
  • Web of Spider-Man #12 - Финальный номер серии подарит откровения из жизни Доктора Осьминога (Dr. Octopus) и постарается объяснить преступную природу суперзлодея. Помимо Октопуса - продолжение злоключений Мэри Джейн (Mary Jane) с Доком Траммом (Doc Tramma). Все пишет Фред Ван Ленте (Fred Van Lente), над рисунком работает Фил Брайонес (Phil Briones) и Пепе Лараз (Pepe Larraz).
  • Spider-Man / Fantastic Four #3 - В те времена, когда Фантастическая Четверка (Fantastic Four) находилась в плену у Скруллов (Skrull), ее заменяла бравая команда из Призрачного Гонщика (Ghost Rider), Халка (Hulk), Росомахи (Wolverine) и самого Паука. Дуэт Кристоса Гейджа и Марио Альберти (Christos Gage & Mario Alberti) расскажет о том, что же случилось после возвращение Четверки и к чему привело взаимодействие двух команд.
В виде бонуса - уже традиционный шедевр от Марко Джурджевича (Marko Djurdjevic), на этот раз охватывающий нынешний статус-кво Человека-Паука и показывающий богатство галереи персонажей. Как можно заметить - первые части постера уже представлены на обложках:
, 04.07.2010 17:07:57
новый скорпион, ого
Игрок, 04.07.2010 17:07:00
старый, которого редизайнили сто лет назад

Больше всех у Джурджевича интересует Хобгоблин
rostyanka, 04.07.2010 19:07:59
Джурджевич на высоте!!!!!! Обложка-супер!!!!!!!!!!
Void, 04.07.2010 19:07:10
А вот девушка-скорпион на обложке, она разве противник паука? И разве у неё не зелёные волосы должны быть?
Spider-Boy, 05.07.2010 22:07:40
там вроде волосы зеленцой отдают
AndreyEWOK, 04.07.2010 20:07:43
Неподскажете, кто над Джагером?
hazel groove, 05.07.2010 11:07:10
кэррион и раптор
ПауК, 05.07.2010 20:07:26
в паучей маске и с пистолетом, кто? Spider-Mugger ?
Silver, 05.07.2010 20:07:00
Именно он.
, 05.07.2010 22:07:10
красивый постер.
что за вася под Гарри Озборном, и кто эта баба, которая слева от него? И что за фигня со светящимся ртом? И самый левый ушастый парень? И кто седой мужик?
Игрок, 05.07.2010 22:07:47
может комиксы про Паука попробуем почитать, не?
а уж называть Бена Уриха васей это просто..
, 05.07.2010 22:07:33
ЭТО УРИХ?
Блин, я думаю, че за Баннер в мутных очках...
Да, давно я не читал паука...
kylo ren, 05.07.2010 22:07:13
но ведь бен урих везде, даже в осаде((((
, 06.07.2010 11:07:42
да не, я не про это.
Silver, 05.07.2010 22:07:00
"Вася" - Бен Урих, видимо. Со ртом - божество майя из арка Уэллса и Бачало.

Самый левый - Паразит, был в Первой Охоте.

Седой - Робби Робертсон, старый друг-коллега Джоны по DB. Другой седой - отец Джоны.
Ksander Ad, 06.07.2010 13:07:46
когда новый Скорпион успел появиться?...
Silver, 06.07.2010 13:07:33
Там никого нового нет.

Девушка - это персонаж Ван Ленте из Amazing Fantasy и была задействована им же в Gauntlet, только уже с новым костюмом.

Другой Скорпион - это Гарган из арка про Т-болтов.
Ksander Ad, 06.07.2010 13:07:01
проще говоря там 2 Гаргана (Вэном в углу слева)?
Silver, 06.07.2010 14:07:28
Вероятно, тем более сейчас уже не так акцентируют внимание на выделении глаз у Венома.
, 07.07.2010 11:07:09
Сильв, какие номера нужно глянуть, чтоб почитать про Скорпиониху Ван Ленте?
Silver, 07.07.2010 12:07:00
#626, ну и Amazing Fantasy, кажется, с 7 по 12.
, 07.07.2010 12:07:54
Я про ASM спрашивал, так как я фанат и знаю про все появления, кроме ASM, которого долгое время игнорировал.
Ksander Ad, 06.07.2010 14:07:15
ок. спасибо, теперь понятно
rostyanka, 06.07.2010 14:07:01
Тупо,что рисует Пол Азакета(((((((((
, 06.07.2010 23:07:12
А что за второй Райно?
Citizen X, 07.07.2010 00:07:25
О нём можно почитать в историях Джо Келли, эмезинг 617, где он собственно появился, и в великолепном 625 номере
Noris, 10.07.2010 16:07:26
Постер великолепен,радует наличие негатива и анти-венома,а вот насчёт Back in Quack не очень пока понял-это тупо для детей или какая-то сатира сатира?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34564 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33521 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26833 103