RSS
Рекомендуем

Скорее жив, чем мертв: Обновление

25.07.2009, 18:25 2177 0
Невероятно, но, похоже, серии о Дэслоке (Deathlok) быть. И уже известны некоторые первые подробности: сценаристом стал Чарли Хьюстон (Charlie Huston), в свое время делавший серию Moon Knight, и художник Лан Медина (Lan Medina), которого можно вспомнить по таким работам, как Foolkiller, Punisher MAX, и многим другим. Лимитка получила, как и ожидалось, название Deathlok, а всего выйдет семь номеров с обложками от Брендона Петерсона (Brandon Peterson), причем журнал выпускается в рамках Marvel Knights. По словам сценариста, нас ждем, в некотором роде, возвращение к истокам Дэслока (Deathlok), появившегося в 1974 году в комиксе Astonishing Tales стараниями дуэта из Дага Менча (Doug Moench) и Рича Баклера (Rich Buckler). То есть, читатели снова оказываются в несколько другой реальности - вероятном будущем, если хотите - где войны ведутся специальными контрактными армиями корпораций, а военные баталии есть возможность лицезреть прямо на диване. В этом мире война, порой, это жестокий и суровый спорт. После такого одного боя и явился на свет, вместо солдата Лютера Меннинга (Luther Manning), несокрушимый киборг Дэслок. Основное внимание планируется уделить не только Лютеру Меннингу, но и его брату по оружию - Майку Треверсу (Mike Travers), правда, все осложняется тем, что несмотря на свои антогонист-роли, позже их отношения перерастут в крепкую товарищескую дружбу. Кроме того, комикс не будет мучить читателя серьезными и ненужными отсылками к политическим проблемам, нам обещают в большей степени сатиру над глобальными корпорациями и просто над воинственной природой человека.
Первый выпуск появится в ноябре.
, 24.07.2009 03:07:35
По превью сразу видно - MAX
sterpazook, 24.07.2009 10:07:46
А кто художник? Не европеец ли?

PS: Христа ради, отберите у Петерсона компьютер - избавьте от такой покраски раз и навсегда!
Silver, 24.07.2009 12:07:05
>А кто художник? Не европеец ли?

Судя по всему, Перкинс (изнально на серии), но не буду утверждать без точного подтверждения.
Noris, 24.07.2009 11:07:37
Судя по картинкам нас ждёт трэш,только бы не дошло до маразма.
sterpazook, 24.07.2009 12:07:11
На чем основаны данные выводы?
Noris, 24.07.2009 12:07:38
Посмотрите на третью страница,первый верхний кадр слева,бедная девушка,видимо напитки у них там не лучшего качества,а ещё этот мужик с пулемётом,который больше его самого. Что это,если не трэш?
sterpazook, 24.07.2009 13:07:27
Это комикс для взрослых - какие проблемы?
Мужик с пулеметом присуствует в комиксах уже лет 20 и трэша в нем не больше чем в Робокопе.
Трэш это совсем другое. Почитай к примеру комикс The Boys
G.ess, 24.07.2009 13:07:53
Бойз - сатира всё-таки.
sterpazook, 24.07.2009 14:07:34
А ТРЭШ ЭТО ЧТО?? )
G.ess, 24.07.2009 14:07:07
Блин, хорошо, сатирический трэш (хотя китч более уместный термин), признаю свою ошибку. Что мне прочитать из аватаровского Энниса в наказание?((((((((((((((((
sterpazook, 24.07.2009 14:07:00
Тора? хоть он и не аватаровский

Кроссед сам боюсь...
, 24.07.2009 19:07:40
стоп, а где росомаха?
Silver, 25.07.2009 18:07:30
Обновление, известен художник и сценарист.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34577 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33547 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26848 103