RSS
Рекомендуем

Превью "Moon Knight" #1

08.02.2014, 09:15 3738 0
Сценарий - Уоррен Эллис (Warren Ellis) Арт - Деклан Шэлви (Declan Shalvey) Дата выхода - 5 Марта
Undead Groom, 08.02.2014 11:02:39
Back to the 80s!
Noris, 08.02.2014 11:02:10
Любит Эллис перезапуски. Эту серию я наверное буду читать с самого первого выпуска,уж Эллис то точно не подведет,а рисунок Шелви уже нравится,довольно таки нестандартно он изобразил Лунного рыцаря.
Sss, 08.02.2014 13:02:21
Как это нестандартно?
На лицо унылая копия Роршаха.
Marvel всегда любили тырить идеи у DC
sterpazook, 08.02.2014 14:02:25
Роршах сам копия, точнее архетип
Citizen X, 08.02.2014 15:02:38
точно
диси же кладезь идей и чужого никогда не брали
Gra4Vampir, 08.02.2014 16:02:23
Я не уверен, но вы вроде обещали использовать точки в ваших постах. Или я ошибаюсь?
hedsar, 08.02.2014 16:02:54
Да кого волнует
Gra4Vampir, 08.02.2014 19:02:20
Волнует всех нормальных людей, кто пытается прочитать и понять его посты. А то, как он их пишет - это, как минимум, неуважение ко всему комьюнити медии.
яженепишувоттаквотсвоимыслипотомучтомнетаклегчеибыстрее
Noris, 08.02.2014 21:02:27
Старая привычка,. Буду работать над этим.
Elektro, 09.02.2014 19:02:59
А мне нравиться.Такой,бесконечный поток сознания юзера Noris.
hedsar, 08.02.2014 16:02:26
Он таким и будет - раскрасьте сами? Это типа круто так?
Er251, 08.02.2014 18:02:05
Офигенно. Надеюсь, Эллис забьёт на изменения в персонаже, внесённые Бендисом, как в своё время Мёнх (вроде так фамилия Moench транслитируется) забил на бред Кавано. Не, мне вообще нравится Муннайт Бендиса (в отличие от рана Кавано), но только если рассматривать его безотносительно предыдущих серий - очень уж сильно и не совсем логично Бендис изменил характер психического расстройства глав.героя.
OMG in the car, 08.02.2014 21:02:07
Что там с Кавано?
Er251, 08.02.2014 22:02:16
У него был типичный ад 90-х. Адамантиевая броня, тамплиеры, хеллбенты (при этом Марк Спектор - один из них, а Сет - его предок, такие-то повороты), Френчи - потомок какого-то там мега-крутого рода и может превращаться в своих предков и т.д. В Resurrection War Мёнх благополучно забил на всё это дело, сославшись разик на Морфея как объяснение и больше про это не вспоминая. Другие авторы тоже как-то особо на события в ране Кавано не ссылались. Хьюстон разве что вернул Френчи инвалидность (хотя в той же Resurrection War он вполне ходил) и разик показал тело Рэндалла Спектора образца арка Кавано Blood Brothers (но Рэндалла всё равно потом ужасно отретконили, так что это не в счёт).
Elektro, 09.02.2014 19:02:29
А есть что-то читабельное о Мун Найте,кроме рана Бэндиса?
Er251, 09.02.2014 20:02:23
Если старые комиксы не смущают, то почти весь первый вольюм вполне себе ничего. Плюс там вводятся почти все основные друзья/враги Муннайта, и потихонечку начинает развиваться его психическое расстройство.

В третьем вольюме (который Marc Spector Moon Knight) очень рекомендую арк Scarlet Redemption от ДеМеттьеса (ради него, считаю, стоит прочесть два номера первого вольюма про Скарлет). Ещё вроде как многие хвалят арк Trial of Marc Spector, но лично мне он не особо.

Две лимитки Манча Ressurection War и High Strangeness однозначно стоят прочтения.

Весь четвёртый вольюм (Хьюстон и Бенсон) очень окей (но кое-какие провисания всё же есть, самые хорошие арки, если что - первый и последний). Если старые комиксы смущают, то начинать можно с него (хотя в таком случае краткое содержание предыдущих серий лучше таки прочитать на той же викии). Муннайт тут уже неплохо так поехавший, хоть пытается с переменным успехом с этим бороться. Плюс вводится отличный персонаж Profile.

Также рекомендую ваншот Миллигана Slient Knight. Опционально - номера Эллиса на Secret Avengers. И, собственно, всё. Vengeance of Moon Knight рекомендовать никак не могу.
Citizen X, 09.02.2014 00:02:58
манч, даг манч
по-моему так
hazel groove, 09.02.2014 01:02:20
В интервью сказал, что придумал фразу, которой опишет все "инкарнации" и двинется делать своё.
Er251, 09.02.2014 01:02:22
О, спасибо, я что-то и не заметил сперва ссылки на CBR. Читнул интервью - пока всё прям вообще отлично (ну, на мой взгляд, по крайней мере).
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34911 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34098 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27480 103