RSS
Рекомендуем

Осада и Смерть + Обновление

26.03.2010, 13:36 3450 0
Сегодня мы приготовили для вас превью Siege #3, Siege: Captain America, Siege: Loki, Siege: Spider-man, Siege: Secret Warriors, Siege: Young Avengers и "секретную" обложку к Siege: Fallen:
Photobucket Photobucket
  • Siege: Captain America расскажет про отношения Стива Роджерса (Steve Rogers/Captain America) и Бакки (Bucky Barnes/Captain America), а также про роль каждого из Капитанов в мире без Темного Правления (Dark Reign). Сценаристом будет Кристос Гейдж (Christos Gage), а художником - Федерико Деллочио (Federico Dallocchio).
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
  • Siege: Loki расскажет о дальнейших планах Локи (Loki), а также о его взгляде на всё произошедшее во время Осады (Siege). Сценаристом будет Кирон Гиллен (Kieron Gillen), а художником - Джейми Маккельви (Jamie McKelvie).
Photobucket Photobucket
  • Siege: Fallen расскажет о шокирующей смерти пока что неизвестного героя, которая положит конец Осаде (Siege) и начало Эре Героев (Heroic Age). Сценаристом выступит неизвестный автор, которым по слухам может оказаться Пол Дженкинс (Paul Jenkins), а художником - Том Рейни (Tom Raney??).
  • Siege: Spider-Man расскажет о сложных взаимоотношениях Человека-Паука (Peter Parker/Spider-Man) и Венома (Mac Gargan/Venom), а так же выступит эпилогом к мини Dark Reign - The Sinister Spider-Man. Кроме того, комикс поднимет вопрос: достоин ли Человек-Паук быть членом Мстителей (Avengers)? Сценаристом будет Брайан Рид (Brian Reed), а художником - Марко Сантуччи (Marco Santucci).
Photobucket Photobucket Photobucket
  • Siege: Secret Warriors расскажет о первом серьезном разговоре Ника Фьюри (Nick Fury) и Стива Роджерса, после возвращения последнего из мертвых. А так же о том, как Фобос (Phobos) воспримет смерть своего отца, Ареса (Ares), на поле боя. Сценаристом будет Джонатан Хикман (Jonathan Hickman), а художником - Алессандро Витти (Alessandro Vitti).
Photobucket Photobucket
  • Siege: Young Avengers расскажет о таких героях команды Молодых Мстителей (Young Avengers), как Виккан (Wiccan) и Патриот (Patriot). Мы увидим реакцию Виккана на падение Асгарда. Что касается Патриота, то он окажется в ситуации, где только быстрота и точность действий, позволит ему спасти тех, кто ему дорог. Сценаристом будет Шон Макивер (Sean McKeever), а художником - Махмуд Асрар (Mahmud Asrar).
Photobucket Photobucket Photobucket
В качестве небольшого бонуса, в рамках промо к Эре Героев, вы можете посмотреть превью FСBD: Iron Man/Thor от Мэтта Фракшена (Matt Fraction) и Джона Ромиты Младшего (John Romita Jr.).
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
, 06.03.2010 00:03:12
Сентри сдохнет? Ну гуд, давно пора.

Ромита приближается к моему личному списку "криворуких азиатов" (с).
, 06.03.2010 01:03:25
М-да... и всё-таки Ромита полностью загадил костюм Тора...
Сентри? Помрёт? Интересно даже от кого?) Будет ли на то могучий Тор, или же один из мега-учёных что-то выдумают... или же БМБ нас удивит?)
plane_v, 06.03.2010 02:03:26
Маккельви :3
Iron Man 2.0, 06.03.2010 02:03:55
Старк что-то совсем никакой от Ромиты вышел, though, я оценил шутку Фракшена:

"Came the day the smartest man in the world heard the dumbest thing of all time."
Tony Stark: "...What?"
, 06.03.2010 05:03:17
я думаю что погибнет мисс чудо.её вроде нигде в тизерах и нету,,,,,,,,,,,
"Ромита приближается к моему личному списку "криворуких азиатов""-не попахивает ли нацизмом????????????
wart1ngton, 06.03.2010 09:03:06
нребят вы чего, посмотрите на обложку внимательней, у ФАЛЛЕНА волосы не такие длинные для сентри и мисс марвел.
Давайте посмотри кто го держит. ЧП и ТОР это точно, а вот остальные? Телка в черных перчатках это наверное Натусик Романова, а
вот белые рученки, походу это жительницы асгарда
, 06.03.2010 09:03:40
в черных перчатках либо мисс чудо либо мистер фантастик у натусик обычно на руках браслеты. а вот белые ручки как раз кажись натусик, потуму что на них такиеже браслеты
, 06.03.2010 09:03:09
мисс чудо итак недавно воскресили,они теперь каждый год будут убивать её?а то что её нет в тезерах,ну так и стивчега тоже в них не видать и многих из Mighty и young Avengers.На оложке ясно видно что это мужской селуэт думаю это все-таки сентри.
T-REX, 06.03.2010 11:03:17
Скорее Бакки.
ALeX, 06.03.2010 11:03:49
Или Виккан.
Laughing Magician, 06.03.2010 12:03:00
Бревот говорил, что оставшиеся две крупных смерти не должны стать ни для кого сюрпризом и смотреться логично в этом сюжете. О том, насколько Бендис дружит с логикой - дискуссия отдельная, но получается, что вряд ли это Виккан, Мисс Марвел и уж тем более Баки (который очень даже жив во всех пост-сиджевских анонсах), а тут ещё и Рэйни на рисунке, вроде как ни к чему не обязывает, но в совокупности с остальными уликами очень даже похоже, что это таки Сентри.
wart1ngton, 06.03.2010 13:03:16
вот ручки Наташи http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/content/11557storystory_full-7809183..jpg , это на еще не похожи, члишком широкие, это мужик какойто. А мертвец не может быть ну скажем РОНИНОМ???
Laughing Magician, 06.03.2010 13:03:48
Ага, в Мстителях в костюме Хокая по-прежнему будет Буллзай.)
, 06.03.2010 14:03:07
Может быть, "Падший" это кэп. Скорее всего Стив, с другой стороны, недавно воскрес и опять помер - чересчур. Если Сентри - его крайне сложно завалить, но этот вариант не стоит отбрасывать, т.к. - смерть Сентри - сойдет чтоб шокировать американского читателя. Вряд ли Мисс Марвел - у нее волосы длиннее и нос поизящней (впрочем от художника зависит). Также по тизеру видно что костюм у него явно тканевый и относительно свободный - в общем догадки можно строить сколько угодно. Ждем.
Steello, 06.03.2010 15:03:38
"Может быть, "Падший""
наверное Павший?
sterpazook, 11.03.2010 18:03:18
переводы от юкоза даром не проходят
, 12.03.2010 17:03:10
какие мы едкие.
, 12.03.2010 17:03:47
Без разницы. суть та же.
ALeX, 12.03.2010 20:03:34
Да нет, разница-то есть. Слово "Падший" используется не только в значении "убитый, погибший", но и "тот, который пал, опустился в нравственном отношении", при этом в первом значении в текстах используют пометку "устаревшее", а вот у "Павшего" значение только первое.
Степан Карма, 06.03.2010 15:03:20
> т.к. - смерть Сентри - сойдет чтоб шокировать американского читателя >
шокировать?
алле, вы на борды их заходили? все только и хотят, чтобы он погиб.
kssnail, 06.03.2010 15:03:12
Длинна волос - право художника - у Финча Часовой был с короткой стрижкой.
plane_v, 06.03.2010 18:03:20
В первых мини Дженкинса он был с короткими волосами, в New Avengers уже длинные.
Steello, 06.03.2010 23:03:04
Длинна волос прописывается в "керактер лист", и каждый художник должен придерживаться его
T-REX, 06.03.2010 18:03:21
Он и в Доме М у Койпела был с короткими волосами.
>алле, вы на борды их заходили? все только и хотят, чтобы он погиб.>
Я тоже с недавних пор этого хочу. Хотя персонаж интересный, надеюсь за несколько минут до смерти он таки встанет не сторону Капитана. На постере Джо Кесады он вместе с Кэпом, ЖЧ и Тором.
, 08.03.2010 15:03:57
Ето глупо но почему бы не кто-то из Темных или новых? Мне кажется что кто-то кого мы знаем очень долго!
, 08.03.2010 15:03:17
Сетнтри из темных как бэ...
AndreyEWOK, 10.03.2010 16:03:16
Нох-Вар?
Iron Man 2.0, 11.03.2010 00:03:03
Добавлены новые страницы к Капитанскому уан-шоту.
, 11.03.2010 11:03:53
Хоть Сентри и очевидный вариант, но:
1. Разве он как-бы не бессмертен? Он конечно умирал, но каждый раз возвращался.
2. Странная какая-то реакция, мол процессия проходит. Просто Сентри не тот человек, по которому бы горевала супер-геройское общество
ALeX, 11.03.2010 17:03:37
Он исправится и, наконец-то, СДОХНЕТ!!!
sterpazook, 11.03.2010 18:03:49
Баг матрицы наконец залатают
ALeX, 11.03.2010 19:03:49
Да давно пора. Вообще, он станет хорошим, а хорошие должны героически дохнуть, вот он и скопытится.
Iron Man 2.0, 26.03.2010 13:03:40
UPD: Новость обновлена.
sterpazook, 26.03.2010 13:03:02
OMFG

, 26.03.2010 14:03:26
Чтото частенько в последнее время спайди поевляется с мисс марвел.
Как бы не вылилась это в нечто большее
Citizen X, 26.03.2010 14:03:56
Ну это ж Рид. Серию закрыли, персонаж бесхозный пока. Тем более вдвоем они были у Рида в тайтле по-моему, ну и в мстителях.
Citizen X, 26.03.2010 14:03:53
Однозначно буду читать паука(один из любимых персонажей и классный арт) и Капитана Америку. Всё остальное посмотрим. Сама Осада интересует постольку поскольку.
, 26.03.2010 14:03:20
Ну почему безхозный,она будет в новых мстителях
Citizen X, 26.03.2010 15:03:49
Да,точно,на тизерах есть,забыл. Ну значит нашли место персонажу в новом мире, хорошо.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103