RSS
Рекомендуем

Оригинальный комикс про Черепах-Ниндзя издадут в России

29.05.2014, 10:47 — Александр Моисеенко 3300 0
На этот раз взаправду: коллектив лучшего русскоязычного сайта о Черепахах TURTLEMANIA.RU объявил о приобретении лицензии на выпуск оригинальных комиксов Кевина Истмена и Питера Лэрда! Мы очень рады тому факту, что сможем познакомить российского читателя с истоками настоящей Черепахомании и сделать это именно в год празднования 30-летия зелёной франшизы. "Черепашки-Ниндзя" от Истмена и Лерда – это триумф самиздата 80-х, низкий поклон лучшим деятелям комикс-индустрии и, конечно же, захватывающая история о братстве, которое невозможно разрушить. Первый номер ежемесячного комикса под эгидой "Illusion Studios" выйдет уже этим летом! Черно-белая печать, цветная обложка, дополнительные материалы. UPD.: Комикс будет выходить синглами на ежемесячной основе. [...] Каждый номер будет включать до 40 страниц комикса + дополнительный материал, что делает сингл крайне насыщенным. Если серия оправдает надежды и будет успешна, переиздания в виде сборников никто не отменял.
Phill Uric, 29.05.2014 11:05:35
Надеюсь, дух оригинала сохранят и будут выпускать на газетной бумаге?)
sterpazook, 29.05.2014 11:05:48
В комменты призывается Шаргор со своим гроссбухом
Shargor, 29.05.2014 11:05:03
А чего меня призывать?) Я понятия не имею, какие планы у издательства по поводу бумаги =)

Ну а если по делу, то хотелось бы, чтобы их хватило хотя бы на первые 10 номеров + 4 уан-шота.
Noris, 29.05.2014 11:05:26
Да ну нафиг, это же мега новость посоны, будет покупать и читать запоем, Леонардо Forever!
mindkiller, 29.05.2014 17:05:51
Раф круче!!!
А вообще, хорошая новость. Пора бы уже широким массам узнать о истинных Черепашках.
Читал их запоем,да и сейчас наверстываю второй том "Историй о Черепашках". Ну и онгоинг от IDW тоже все-таки стоит прочтения.
Noris, 29.05.2014 18:05:50
В данном комиксе Раф действительно будет отжигать круче всех, а вообще две катаны были мечтой детства моего и поэтому я всегда брал 2 длинные палки и в своём дворе был главным Леонардо.
Надеюсь будет много комиксов о черепахах.
Cameron, 30.05.2014 01:05:32
Половина мальчишек в детстве претендовала на роль Леонардо, но стоило мне раздобыть настоящие нунчаки и сменить приоритеты, как все во дворе резко передумали играть в черепах с самопровозглашённым "главным Микеланджело". =(
Gra4Vampir, 30.05.2014 09:05:01
Всегда утверждал и будет утверждать, что Майки - король, остальные сосут. За почти 20 лет фанбойства от черепаха ни Лео, ни Раф не были моими любимчиками. Хотя есть сильные сюжеты как с первым, так и со вторым. Но Майки - душа команды, и он мой выбор.
Jokester, 30.05.2014 14:05:34
Какой Мики? Какой Лео? Какой Раф? Донателло круче всех!)
А по сабжу, Иллюзион молодцы, верил, что они когда-нить добьются лицензии на официальный перевод)
Robert Dent, 30.05.2014 14:05:00
Smooth Donatello
Smooooooth Donatelloooooo
Robert Dent, 30.05.2014 14:05:39
все мы знаем, что лучше всех Майки.
Gra4Vampir, 30.05.2014 15:05:42
Кстати, должен где-то излить свою боль, которая уже копится больше 5ти лет.
Ну как, КАК в полнометражке и новом николодионовском м/с можно перевести его имя как Мики? Он что, Мики Маус? У меня из-за этого такой батхерт, что и словами не передать
Игрок, 30.05.2014 16:05:45
смотреть в дубляже, фи
max, 30.05.2014 16:05:06
У меня тоже ассоциации с известным мышонком возникают. Но тут надо понимать, что Майки сокращено от Майкеланджело, так фамилия звучит в оригинале. У нас же - Микиланджело, отсюда появился и Мики. Хотя мне Майки привычнее (правда тоже немного смешно, ибо он майкой становится)
Jokester, 30.05.2014 15:05:13
Дони всегда был лучший, он ведь умный ;Р
timmthaler, 30.05.2014 16:05:35
Поддерживаю, чувак. Донателло явно лучший.
cartman, 30.05.2014 22:05:11
У Дона правда лучший уан-шот был.
OMG in the car, 30.05.2014 17:05:41
Рафаель - единственный правильный выбор Спайдермедии.
Inferno2015, 30.05.2014 22:05:03
Рафаэль, плюсую. Обожаю этого мерзавца, да и дружка его, Кейси Джонса. Вот кто реально шуму наводит
OMG in the car, 30.05.2014 23:05:09
Особенно в мультике 86 , в новых тоже хорош, но именно в старых черепахах это мега плохой парень с объёмными мышцами и целым арсеналом спортивного инвентаря за спиной, перемещающийся исключительно четырёх метровыми сальто. Ну , там он правда не был ни чьим другом, а был сам по себе.
Inferno2015, 31.05.2014 01:05:08
Мне по душе оригинальные комиксы Мираж. Там парень реально "без тормозов", насмотрелся фильмов, надел маску и пошел крушить. Без радиоактивных пауков, мутаций и сывороток. Черт, это гениально. Из мультов обожаю 2003, но там, видимо, для пущей мотивации ввели пожар и убийство отца Пурпурными Драконами. Но все круто. И тим-ап с Рафом любого злодея отметелит (почти)
Linc, 31.05.2014 00:05:36
Из Черепах любимый всегда будет тим-ап Рафа и Кейси.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26828 103