RSS
Рекомендуем

Новый Punisher, новые авторы

20.03.2011, 02:39 3396 0
Слух стал явью: сценарист Грег Ракка (Greg Rucka) и художник Марко Чекчетто (Marco Checchetto) действительно стали авторской командой нового тома онгоинга Punisher.
В отличии от своей альтернативной версии PunisherMAX, события данной серии происходят непосредственно во вселенной Marvel. Первым делом Ракка собирается подарить Фрэнку Кастлу свежую галерею противников, дополнив и так пугающую картину новыми преступными организациями Нью-Йорка. В остальном мир Карателя (Punisher) обещает жить в прежних рамках: наш герой охотится, воюет и залечивает раны. Словом - привычный набор, хоть многое и начинается для персонажа с чистого листа. Также есть пара интересных нюансов, о которых ниже.
Сценарист много места уделит методологии ведения войны: детальный разбор способов решения проблемы, описание тактики и стратегии, сети ходов и многое другое. Плюс Ракка намекнул, что если Фрэнк слишком рьяно пойдет против преступности, убирая криминальные элементы пачками, высок шанс вмешательства со стороны и злодеев, и супергероев. Punisher #1 появится на прилавках уже в августе этого года.
plane_v, 20.03.2011 02:03:44
sad skullpaint in the rain ;_;
kylo ren, 20.03.2011 02:03:32
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

потрясающий ход, отправить фернандеза на новых мутантов и это говноеда с девиантарта на пунишера

OH DON'T MIND ME JUST FAGGIN' UP THE PLACE

the gayest thing since gay came to gaytown

ракка конечно увяз во вранье со сложнейшей психологией персонажа, но вот этот момент насчет "лежать и тикать, а то махмуд позвонит" не может не радовать

представляете едет какой-нибудь гвидос на лимузине, пунишер залег уже с барретом, а тут айрон мен пролетает и сворачиваем операцию

бл*дь честное слово как будто только что не кучу негров-драгдилеров пристрелил а позирует пидору-фографу для gay ass queer daily photoshoot
, 20.03.2011 13:03:00
с девиантарта на пунишера

Пруф? Я был твердо уверен, что художник из Европы и до этого чего-то там рисовал.
plane_v, 20.03.2011 13:03:21
хаппи имеет в виду что уровень девиантарта в худшем понимании

что в принципе и есть
, 20.03.2011 13:03:56
Не, не, не. Пусть Хэппи забьет имя в Гугле, найдет блог Чечето и посмотрит, как он рисовал для Европы (ну или как он рисовал до Марвел - один хрен). Вот там реально ужас и вырвиглаз. Хотя может для кого-то тот стиль будет ближе, не знаю.
kylo ren, 20.03.2011 15:03:13
ато я его на павуке не видел, срам полнейший
, 20.03.2011 16:03:27
Ну для тебя это срам, а для меня динамичный и насыщенный арт, в рамках своего, не спорю, стиля.

Но в его блоге там реально арт который в разы хуже того, что был на Пауке и даже мне не нравится вовсе.
Sho-Bak, 20.03.2011 09:03:38
гм, 12 номеров?..
выбор художника конечно пи*дец.
пунишер перезаряжает шотган левой рукой с простреленным плечом, при этом продолжает ухмыляться
, 20.03.2011 13:03:43
гм, 12 номеров?..

Им счас нужно Ракку в сети Марвел заманивать, поэтом думаю может и больше, независимо от продаж.
sterpazook, 20.03.2011 10:03:00
белые сапоги и перчатки таки преданы анафеме
, 20.03.2011 13:03:27
Ну чего вы воете, это не MAX, тут нужен более комиксный художник. Чечето художник отличный, разве что я бы его предпочел не на Пунишере, а на том же Дакене или Всаднике. И всем бы была малина, потому что никто бы этого, кроме меня, не читал )
plane_v, 20.03.2011 13:03:11
"комиксный" художник не значит что нужно сразу хватать тонущую в чернилах посредственность, которая уместна разве что на филл-инах
лучший художник в максе был вполне себе комиксный Горан Парлов, ума не приложу, что мешало взять его
, 20.03.2011 14:03:49
ватать тонущую в чернилах посредственность

Арк про Каина в ЧП, номера арка про Гарри и Озборна, часть арка про Кравена и номера ДД. Где там чернила то ты нашел? Покраску и обводку другие люди делают.

лучший художник в максе был вполне себе комиксный Горан Парлов, ума не приложу, что мешало взять его

Павлов отменный, тут спору нет. Причем он ещё и успел каннибалов-суперхиросов порисовать. Но мы не знаем четко направление и мотив комикса и какой визуальный ряд будет наиболее стоящим. Пока я могу лишь предполагать, но раз Чечето динамичней Павлова, может быть причина в этом.
plane_v, 20.03.2011 16:03:06
>Покраску и обводку другие люди делают.

а вот и прое8ос - amazing 636 хотя бы, указано что marco checchetto - art, без инкера
так что вот это вот филлиптянство это исключительно его "заслуга"

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

по соседству с в миллион раз более динамичными ларком/гаудиано вообще позорище
, 20.03.2011 16:03:34
И где же ты тут тонушую в чернилах картинку узрел? На выложенном кадре.
, 20.03.2011 16:03:44
по соседству с в миллион раз более динамичными ларком/гаудиано вообще позорище

For you, man. Для меня именно Чечетто лучший из представленных в данном арке, а на развороте про плохое будущее вообще глаз радуется.
plane_v, 20.03.2011 16:03:46
лучше ларка? динамичнее ларка? ахахаха
, 20.03.2011 16:03:59
Ну этот комментарий явно не терпит возражений лишь потому, что ты свою вкусовщину выдаешь за непреложную истину. Ignorance is bliss, ok.
plane_v, 20.03.2011 16:03:03
ой ой а ты у нас объективный конечно же?
, 20.03.2011 17:03:43
Из комментария выше:

Для меня именно Чечетто лучший из представленных в данном арке, а на развороте про плохое будущее вообще глаз радуется.
Citizen X, 20.03.2011 17:03:04
не ну ларк понятно лучше чечето, тут вообще не поспоришь (у меня не получится)), но это не значит, что чечето говно
, 20.03.2011 20:03:54
Не, ну на вкус и цвет, на самом деле. Я конечно Ларка люблю, но не более того. Может быть если бы я обладал художественным образованием, я бы мог говорить о профессионализме Ларка в сравнении с Чечето. Увы, у меня его нет, поэтому только вкусовщина.

Это не Лэнда с кем угодно сравнивать, с Лэндом просто )
T-REX, 20.03.2011 16:03:23
Отличный рисунок.
Citizen X, 20.03.2011 13:03:17
Рака безусловно автор талантливый и опытный, я рад его возвращению в марвел, посмотрим чего у него выйдет с Кастлом. Марко Чекчето художник неплохой и даже хороший (можете плюнуть в мою аватару), тот арк на пауке о каине только он и спасал, посмотрим. Я могу его представить на пунишере вполне
T-REX, 20.03.2011 15:03:31
Хороший художник очень даже. Панишер по крайней мере отличный вышел. И дробовик он отлично перезаряжает)
Sho-Bak, 20.03.2011 16:03:22
короче пацаны читать будут, а мужики плюнут и вернуться к Диллону.
, 20.03.2011 16:03:46
Я ждал этого комментария!
Bastion7, 20.03.2011 19:03:30
А где пальмы? Впрошлом анонсе обещали пальмы.
Но, хотя бы тактика и стратегия будет, это я одобряю.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34532 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33476 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26794 103