RSS

ОБНОВЛЕНИЕ: Новое геймплейное видео Batman: Arkham City

01.07.2011, 23:22 4349 0
В сети появилось новое видео игры Batman: Arkham City, демонстрирующие порядка двенадцати минут геймплея и роликов.
Так же появились небольшие подробности, а точнее фотография грядущего коллекционного издания игры. Изображенный на фото набор является так называемым devkit'ом - специальной версией для разработчиков, обычно являющейся прототипом конечного продукта который и попадет в руки игроков. Помимо этого вслед за Робином пользователям сети стали доступны первые официальные арты с Риддлером (Riddler) и Пингвином (Penguin):
Игра разрабатывается Rocksteady Studios для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, релиз запланирован на октябрь 2011 года.
T-REX, 01.07.2011 23:07:10
По моему этому видео уже очень много времени.
Sylar666, 02.07.2011 02:07:32
Это древнее видео с ИГН'а. Разница лишь в том, что тут вырезаны комментарии разрабов и журналистов.
gizmoer, 02.07.2011 08:07:02
не ососбо игра впечатляет.
krock, 03.07.2011 11:07:36
наконец летать стало прикольней.
ArtHero, 07.07.2011 12:07:39
Женщина Кошка наконец заслуженно получила столько внимания, сколько нужно чтобы её фанаты остались довольны) И они довольны) Ещё как!! Так хороша она ещё нигде не была!) На всё остальное плевать))))
А Джокер в конце напевает песенку Шляпного Болванщика из "Алисы": "Twinkle, twinkle, little bat!" - только на свой лад))
sterpazook, 07.07.2011 16:07:00
Какого нах шляпника - это очень старая колыбельная http://en.wikipedia.org/wiki/Twinkle_Twinkle_Little_Star
Охотниг, 08.07.2011 07:07:57
Чепго ты злой такой, Стерпазук, совсем социальное напряжение придавило?

The song is a popular target for parodies. "Twinkle, Twinkle, Little Bat", is a parody of "Twinkle Twinkle Little Star" recited by the Hatter during the mad tea-party, in Lewis Carroll's Alice's Adventures in Wonderland. It reads:
sterpazook, 08.07.2011 10:07:36
Политическое скорее
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19118 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12279 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21564 31