RSS
Рекомендуем

Messiah War: Второй взгляд

30.03.2009, 16:18 2474 0

Photobucket Photobucket Photobucket

Вторая часть кроссовера, призванного изменить Людей Икс (X-Men) навсегда, начавшегося на страницах Messiah Complex, началась - Messia War уже здесь. Сайт IGN продолжает рассказывать о событии, давая новую информацию о Росомахе (Wolverine), Бишопе (Bishop, Lucas Bishop) и Апокалипсисе (Apocalypse). Да, последний тоже сыграет свою роль в грядущем событии. Итак, что мы знаем на данный момент времени:

  • Messiah War в очередной раз покажет точку зрения Бишопа на события Messiah Complex и их последствия, причем акцент будет делаться именно на то, что Лусас жертвует всем не потому, что сошел с ума, а потому, что готов отдать даже свою жизнь, чтобы избежать ужасного будущего в котором вырос! Так же MW должно ещё больше уверить его в том, что Надежда (Hope) - мутант антихрист!
  • Если у кого-то ещё есть вопрос, какова же роль X-Force в кроссовере, то ответ прост - убить Бишопа (Bishop). Так что если кто-то думал, что основная прерогатива группы - помочь Кейблу (Cable), то вы ошиблись.
  • Вульфсбейн (Woolfsbane) не появится в Messiah War ни в каком виде - авторы ещё не закончили её развитие, как персонажа для X-Force. Впрочем, после MW нам обещают большой арк сцентрированный на ней, а так же органичное и полноценное вступление с X-Force наравне с остальными героями команды.
  • Роль Апокалипсиса в кроссовере покрыта тайной. Впрочем известно, что ему будут посвящены как минимум флешбеки. А так же в MW будет рассмотрено влияние одного из главных противников Людей Икс на Кейбла и Страфа (Stryfe), а так же на их судьбы!
  • В кроссовере будет более детально рассмотрен Архангел (Archangel), а так же то как личность Ангела (Angel) влияет на Архангела и наоборот.

G.ess, 30.03.2009 16:03:05
SIThirty07.jpg - upload images with Picamatic
ок
Не то чтоб у меня были глубокие предрассудки на эту тему, но читать всё равно ещё не решаюсь - не моя декада в стилистике их-менов.)
sterpazook, 30.03.2009 16:03:02
А я осили первый выпуск - херня херней. Там похоже все уже забыли кто из какого таймлана, с чего все началось и чем (не) должно закончится.
, 30.03.2009 16:03:47
А по-моему как раз с таймлайнами там все карйне логично. Правда опущен, более или менее, факт почему Земля превратилась в пепелище - а именно тот факт, что Бишоп будущее и уничтожил. А что касается таймлайна Страйфа, то обещали разъяснить откуда, как и зачем...
sterpazook, 30.03.2009 17:03:08
Чтобы спасти будущее - Бишоп его уничтожает. Логично, ага.
, 30.03.2009 17:03:11
Абсолютно. Кейбл и девочка в будущем. Бишоп уверен в том, что девочка - антихрист. Уничтожая будущеее - он уменьшает количество мест, где Кейбл может спрятаться и таким образом увеличивает шанс прибить Надежду.
El Qwanto, 30.03.2009 17:03:14
И на что он надеется? Если он прибьет Надежду, то все восстановится?

______

Zwah!
sterpazook, 30.03.2009 17:03:32
Скорее он мыслит категориями типа "так не доставайся же ты никому!"
, 30.03.2009 17:03:25
>> И на что он надеется? Если он прибьет Надежду, то все восстановится?

Нет, что не наступит плохое будущее, в котором он вырос.
G.ess, 30.03.2009 17:03:43
Во-во, этой ереси больше всего и остерегаюсь, снова сценаристов потянуло в пространственно-временной балаган, на фоне хотя бы тех же эллисовских астонишингов выглядит как детский сад.
, 30.03.2009 17:03:07
Ну... я до сих пор гадаю, чего Кейбл с ребенком в конце МС тупо не сиганул сразу в Аскани-таймлайн, а прыгнул в ближайшее будущее, где его Бишоп и словил =)

Собственно при всех плюсах - личка Кейбла это ересь. А X-Force ересь потому, что чтобы создать мощных злодеев и потом их мочкануть, решили оживить туеву кучу трупов, чтобы их мочкануть... Только эстетического удовольствия от убийства Бастиона и ко читать не получит...
, 30.03.2009 19:03:57
а мне нравится. Я так глубоко не вникаю чтоб удовольствие не портить.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34589 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33562 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26865 103