RSS
Рекомендуем

Крылья, ноги и хвосты

03.02.2009, 16:09 617 0

Кайл Бейкер (Kyle Baker) поделился в своем блоге первыми двумя страницами своего текущего проекта с Хокменом в главной роли и Акваменом на подхвате. Об этом комиксе Бейкер впервые упомянул еще в октябре 2008 года и уже тогда он пообещал, что комикс будет очень реалистичным и содержать достаточно жестские сцены насилия. В этом комиксе тираннозавры сражаются с гигантскими морскими коньками! Официальный анонс, скорее всего, будет на New York Comics Con.

Photobucket Photobucket

Читателю марвелодисишной супергероики Бейкер известен как художник мини-серии Truth: Red, White and Black про первого, черного Капитана Америку и как автор серии Plastic Man от 2005 года. В последние годы обладатель восьми премий Айснера был занят независимыми проектами: The Bakers и Nat Turner.

Silver, 03.02.2009 16:02:41

сам только что на это напал, но есть еще картинки, куда бы скинуть? 

есть и название уже.. 


Silver, 03.02.2009 16:02:13
еще я думаю, элсворд ли это? 


QVall, 03.02.2009 16:02:09

Хороший мужик, тема не обычна, его the Bakers - очаровательны и прекрасны, а тут - брутал, трэш, хаос 0_о

 

___________ «I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

Silver, 03.02.2009 16:02:00
вы мне скажите лучше, в каком это мире происходит ><


QVall, 03.02.2009 16:02:29

Видимо, пока неизвестно.

Если честно - какая разница, комикс должен быть интересен сам по себе, отсылки к чему-то другому должны быть приятными истер эггзами, а не натужными тай-инами для галочки

 

___________ «I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

Bogart, 03.02.2009 17:02:17
Скорее всего не элсворлд, но думаю что к серии надо относиться также как и к Смитовской какофонии - происходит всё в главной вселенной, но черт его знает когда (особенно правильно так думать, учитывая что Моррисон сделал с Хокменом)
plane_v, 03.02.2009 20:02:09
Может, не с Хокменом, а с Акваменом? Я, если честно, не знаю, в чем там изменения (для меня он всегда был "мужиком на морском коньке на третьем плане"), но вокруг все что-то говорят об этом)
QVall, 03.02.2009 20:02:43

Как бы оригинальный Аквамен умер, а у Моррисона - он снова на коньке, причем как новенький...

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

G.ess, 03.02.2009 21:02:33
Скорей как старенький, с живой рукой.)
QVall, 03.02.2009 20:02:22

А Хоукменов Моррисон как бы убил...

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

Silver, 03.02.2009 16:02:15
ок, тогда я тему создам на медии, в основном эшелоне. 


redson, 03.02.2009 16:02:08

У Бейкера редкое чувство юмора, поэтому я вообще не верю ни единому его заявлению, но рисунок уже дает представление о намерениях

Silver, 03.02.2009 16:02:54

У Бейкера редкое чувство юмора

Вот-вот, даже судить по его постам - они жутко эмоциональные %)

 

redson, 03.02.2009 17:02:59
Самый эпичный - про Спирит Миллера)
sterpazook, 03.02.2009 17:02:57
комикс будет очень реалистичным...
...в этом комиксе тираннозавры сражаются с гигантскими морскими коньками!


hilarious Ж)
QVall, 03.02.2009 17:02:10

Я думаю, имелось в виду реалистично нарисован, потому что Бейкер работает в мультяшно-карикатурном стиле...

 

___________ «I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

redson, 03.02.2009 17:02:10

Почитай комменты Бейкера у него на сайте. Он так и пишет: "Нет-нет, всё будет очень реалистично и мрачно, потому что сейчас так модно и это продается!!!11одинодин"

Я вижу шиш в кармане)

Ещё много интересного
11.12.2017, 18:05 — Алексей Замский
Последний в своем роде РосКомНадзор!
731 6
07.12.2017, 12:00 — Евгений Еронин
Сегодня в «лучшей рубрике о комиксах» душевная самотерапия в форме взрослой сказки от португальского картуниста.
927 2
23.12.2016, 11:40 — Роман Котков
В честь юбилея «Спайдермедии» Роман Котков предаётся ностальгии и вспоминает, как работалось в предвестнике современного российского комикс-бума — легендарном ИДК.
4575 42