RSS
Рекомендуем

"Комильфо" выпустит юбилейную антологию Черепашек-Ниндзя

07.07.2014, 17:01 — Александр Моисеенко 4186 0
Словно фокусник, достающий кролика из шляпы, Издательский дом "Комильфо" вновь удивляет и радует нас внезапным анонсом. Аккурат к 30-летнему юбилею Черепашек-Ниндзя, издательство выпустит в России комикс-антологию "Teenage Mutant Ninja Turtles 30th Anniversary"! "Это юбилейный сборник, в который вошли пять историй разных временных периодов от разных издательств, авторов и художников. Комикс выходит отдельной книжкой в мягком переплете и появится в продаже с 12 июля, то есть на этих выходных."
Нап00, 07.07.2014 17:07:36
Это просто замечательно. Такую вещь точно не пропущу. Но все же спрошу, а какие именно пять историй войдут в сборник?
Gra4Vampir, 07.07.2014 17:07:28
Как не странно те, которые были и в оригинале.
Отдельная история, написанная специально для этого выпуска, в стиле каждой из эпох комиксных Черепах.
Inferno2015, 07.07.2014 17:07:35
Я победитель по жизни. Вчера по почте пришла и прочел.
Gra4Vampir, 07.07.2014 18:07:52
Не факт, что вы в проигрыше)
Я даже после резила думаю брать именно оригинал себе.
Inferno2015, 07.07.2014 18:07:17
Ну, мне комикс обошелся в 8 $ (~280 р), а продавать его будут по 200 р. Согласен, мелочь. Но если издания будут идентичные, то немного обидно- мог подождать и купить то же самое, да и дешевле.
А в качестве не сомневаюсь, Комильфо на славу делают.
ManWithNoName, 07.07.2014 18:07:45
Лучше бы они выпустили, книгу которая история киноадаптаций.
Inferno2015, 07.07.2014 18:07:15
Люто плюсую.
Только там не только кино, мульты и комиксы тоже.
Xentospot, 07.07.2014 19:07:01
Лучше бы они выпустили The Ultimate Collection. (на самом деле нет, дорого и никто не купит)

Вообще, конечно это правильно. Вот возьмет это издание в руки человек интересующийся, но не очень знакомый со вселенной и сразу поймет, какой период ему больше по вкусу. Нравится первая история? Вам, как и мне, к раннему Истману. Нравятся веселые черепашки с шутками-прибаутками? Читайте Арчи Комикс. И так далее.

Минус один: эта книга не поможет понять, что читать, а что нет в каждом из периодов, но для этого собственно есть Спайдермедия.)
Solod49, 07.07.2014 20:07:51
на самом деле нет, дорого и никто не купит

А я бы купил.
Xentospot, 07.07.2014 22:07:48
А я бы купил.


Ну я бы тоже купил, но мне кажется, что процентное соотношение производство/продажи было бы не самым вооудушевляющим.
Solod49, 07.07.2014 22:07:16
Тут не поспоришь.
ManWithNoName, 07.07.2014 20:07:00
Надеюсь они этим комиксом просто щупают почву, чтобы запустить idw линейку, былоб круто, а классику будем ждать от Иллюжн студии.
Solod49, 07.07.2014 20:07:16
Скорее всего так и есть. В группе в комментариях намекают на скорые анонсы.
Chronic, 07.07.2014 22:07:33
Я рад что у нас начали много переводить комиксы, но блин разрыв такой большой между теми что у нас выходят и оригиналами, что просто жуть. Наверное я много желаю, но хотелось бы что бы выходили максимум с разницей в месяц, а не с разницей в пару лет
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34552 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33504 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26826 103