RSS
Рекомендуем

Теллос - мир волшебства в России!

24.11.2011, 14:53 — Роман Котков 9114 0
Новый анонс Издательства "Комикс" - обновленный журнал "Играй и учись с героями комиксов"! И пусть Человека-Паука там теперь не будет – расстраиваться не стоит, читателей ждут лучшие мировые комиксы от самых разных компаний. Первой ласточкой обновленного «Играя» станет серия Tellos о волшебном фэнтези-мире приключений, созданная Тоддом Дезаго (Todd Dezago) и нарисованная легендарным Майком Вэйринго (Mike Wieringo). Захватывающая и невероятно красивая история мира магии и его таинственных обитателей от Image Comics не оставит равнодушным никого! С каждым номером DVD-диск - в подарок! Спрашивайте журнал "Играй и учись с героями комиксов!" в газетных киосках!
Spider-Boy, 24.11.2011 15:11:21
Вайринго...Вайринго...(((
hak, 24.11.2011 16:11:13
В какое уг скатился журнал...а затем само издательство...
Ksander Ad, 24.11.2011 16:11:15
уж лучше Толлос чем та хрень что сейчас там
Citizen X, 24.11.2011 18:11:39
читали теллос? знакомы с творчеством майка вайринго?
Noris, 24.11.2011 19:11:53
Мандец,конечно читали-детский калл
Охотниг, 24.11.2011 19:11:28
ваще шляпа
JjAR, 24.11.2011 17:11:32
Хы, надо же, прошло всего-то каких-то 10 лет и анонсированный Теллос наконец выходит в печати. Ну лучше поздно чем никогда :)
Хотя... В те годы это еще как-то интересовало...Помимо Теллос нам еще и Спауна с Ларой Крофт обещали. Сейчас уже пофиг.
Про ДВД спрашивать даже не буду...смысла нет :)
, 24.11.2011 18:11:40
Без лицензии Марвела смотрю стало совсем тяжко...
Rock, 24.11.2011 18:11:02
А что марвел лицензию отозвала?
ded poo, 24.11.2011 21:11:23
у издательства проблемы??? ..очень жаль если так!!!
Rock, 24.11.2011 19:11:08
если сравнивать с тем что было,то это серьезный шаг вперед.
Но пара бы издательству выпускать что нибудь для взрослой аудитории а не для 4+.
Citizen X, 24.11.2011 19:11:39
да я вижу вы очень внимательно следили за издательством комикс последние десять лет, респект
Rickety-Tickety-Tin, 24.11.2011 20:11:53
ПОДАЙТЕ SUICIDE SQUAD ГЛАССА ВМЕСТО ЭТОЙ ДЕТСКОЙ ****И
Noris, 24.11.2011 20:11:00
О да,да,да!!!!! В п**ду таллус
redson, 24.11.2011 22:11:06
Звездочки ставьте, а то удалять будем.
Noris, 24.11.2011 23:11:36
Простите,погорячился.
hedsar, 24.11.2011 19:11:27
А если серьезно? Что бы вы купили для своего пятилетнего ребенка? Это или, скажем, Sin Sity с Killing Joke?
Помню, в детстве безумно радовался комиксам по спайдермену, черепашкам ниндзя и даже с диснеевскими персонажами. Так что для детей - самое оно, как мне кажется.
batony, 24.11.2011 22:11:08
полностью согласен. все так говорят как будто их прям заставляют этот журнал покупать, тем более что абсолютно любой (почти) комикс можно в инете найти) да еще и с переводом (как повезет))
Rock, 25.11.2011 06:11:38
Хах,в интернете с переводом,конечно не плохо..
Но держать комикс в руках куда приятней)
, 25.11.2011 18:11:20
Слушай красаучегг.
Я бы и близко не купил эту фурри гадость своему ребенку. Я, вполне взрослый человек прочитавший "Играй и учись с Человеком-пауком" думал что мозгами двинусь от этой тупости.
Да и ничего "СТРАШНОГО" в Killing Joke не вижу. Молодое поколение пусть знает классику. В 5 лет детям нужно азбуку покупать.
JjAR, 25.11.2011 18:11:34
"Садись сынок, почитаю тебе сказку Killing Joke. И Вот пришел смешной человек в шляпе в гости к Гордонам. Ой, смотри какая рубашка у него смешная. Ты не бойся его. Ничего "СТРАШНОГО, тебе ведь уже 5 лет. Ну вот видишь что он делает? Правильно, стреляет девушке в пузо. Тебе нравится? А что у нас тут дальше? Смотри смотри, он ее раздевает и фотографирует как ее обнаженное юное тело корчится в луже крови. Тебе нравится? Да....классика. Спокойной ночи, моя радость."
, 25.11.2011 18:11:51
Почитай ребенку ту же Красную Шапочку с расчленением волка в конце. Или "Белоснежку" с вечными смертями и чернухой. Любая сказка имеет элементы хоррора, а про Гензель и Гретель я молчу.
При том я не говорил что в 5 лет купить ребенку Killing Joke. В таком возрасте их ограничивать надо от всего и тем более от этого д****а в виде псевдо-развивающего журнала.
fearitself, 26.11.2011 00:11:34
г
fearitself, 26.11.2011 00:11:51
ахаххаххах)))
Охотниг, 25.11.2011 18:11:59
вы старый и больной человек, который испортил себе восприятие мира лазаньем видимо сперва по удафф.ком в юности а потом по луркмору и теперь на всё клеит ярлыки типа "фурри"
, 25.11.2011 18:11:51
А вы товарищ, не показывайте свое невежество. Я понимаю вы Олдфаг тут и возможно "уважаемый" человек, но попрошу не дерзить .
Охотниг, 25.11.2011 18:11:34
т.е. вот у вас теллос это "фурри-говно нельзя детям показать" а невежество у меня, ага.
, 25.11.2011 19:11:51
Я не брал свое мнение в абсолют, и не заклинал всех не покупать журнал.
То что вы здесь своеобразный народ это я вижу, у вас тут закон видимо: Есть мнение олдфагов и есть не правильное мнение.
Только горазды очередную серию от DC обгадить.
redson, 25.11.2011 19:11:44
Несправедливо вы, Дмитрий Николаевич, мы же хвалили новые серии от DC: Animal Man, Batwoman, Shade, Flash, Justice League Dark, All-Star Western, Green Lantern...
Noris, 26.11.2011 14:11:50
Очередной бедолага,изнасилованный ''луркой-дуркой'',а зачем вообще нам тебя слушать,ты же (подчёркиваю-скорее всего) без яиц.
, 26.11.2011 15:11:32
Laughing Magician, 25.11.2011 19:11:08
Эй, а ведь тогда и Черпашек-Ниндзя детям нельзя тоже - фурри же сплошное. А в комиксах про Человека-Паука и вовсе есть мужик в костюме носорога, куда цензура смотрит?
, 25.11.2011 19:11:05
Так и знал что польются реки в мою сторону)
hedsar, 25.11.2011 22:11:35
Дмитрий Николаевич, я понимаю, что вам хочется тут завести народ и потихоньку свалить, но вы можете создать неправильное видение о комиксе у адекватных людей, которые могут несправедливо решить, что этот журнрал не подходит для их детей.
Есть множество историй для младшего возраста, в которых человекоподобные животные сражаются в нашем или выдуманном мире: черепашки ниндзя, фильм "Доблестные воины" про кенгуру, холлмаровские детские фильмы по типу "Приключений единорога" (Ого, какой огромный бык!). И что-то мне подсказывает, что комикс, о которомы вы с таким осуждением говорите, вы даже не открывали...
GanGer-man, 26.11.2011 01:11:05
, 24.11.2011 22:11:22
Не помню, чтобы спайдермен выходил во времена черепашек. Может одна штучка
red hulk, 24.11.2011 22:11:46
Вейринго лучший художник четвёрки после Кирби. Очень люблю ран Вэйда им иллюстрированный.

Le Misanthrope, 25.11.2011 20:11:34
Как говорит Путин: "Теллос,а это что?"
, 26.11.2011 19:11:07
Далад вам в дедстве тож любил чародеек посмотреть ))))
Le Misanthrope, 27.11.2011 00:11:52
АААА!!! Ты извращенец!
, 27.11.2011 18:11:01
Суровое детство.
RAT, 27.11.2011 21:11:15
Этим журналом даже подтереться не получится.
Давайте еще раскраски в анонсы вставляйте.
Ksander Ad, 28.11.2011 04:11:55
какие злые тролли пошли
ZAGRABASTAL, 08.12.2011 09:12:44
Это наверное будет неожиданно, но наличие разукрашек раскрасок в журнале на обложке таки заявлено также чётко и ясно, как и то, что сейчас у людей нет большей радости, чем через пост начинать клеймить всех подряд троллями.

З.Ы. И да - ЧН ну никак не тянут на человекоподобных животных и знак равно между ними и фауной из продукции для трёхлетних не ставится даже при очень большой силе и самых элластичных ушах..
, 20.03.2012 21:03:07
А мне этот комикс безумно понравился!) Начиная просто потрясающей рисовкой и цветом и заканчивая приятным сочетанием людей/зверей/эльфов в одном мире, названным Теллос) Мне без разницы - детским он кажется или нет, я всё равно с большим удовольствием окунаюсь в этот мир. Просто нужно поменьше предвзятости)
Scar, 12.04.2012 12:04:05
Почитал комменты. Предлагаю заменить Теллос на The Boys: "Играй и учись с посонами"!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34912 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34101 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27481 103