RSS
Рекомендуем

Fear Itself: Обложка и тизер

08.02.2011, 18:05 3061 0
Грядущее событие Воплощение Страха (Fear Itself) обзавелось небольшим арт-обновлением. Во-первых это вариантная обложка первого выпуска от Стива МакНивена (Steve McNiven), а во-вторых тизер пролога авторства Эда Брубейкера (Ed Brubaker) и Скотта Итона (Scott Eaton). Интересно, что мартовский пролог обзавелся другим названием, теперь одиночный выпуск выйдет под именем Fear Itself: Book of the Skull.
Hellstone, 09.02.2011 11:02:43
Макнивен как всегда постарался))
T-REX, 09.02.2011 19:02:57
Вернее будет сказать, Наконец-то МакНивен постарался)
Ahrrr, 09.02.2011 21:02:35
а с каких пор Макнивен перестал стараться? oO
T-REX, 09.02.2011 21:02:19
Ну не знаю, обложка к алтимэйт пауку не на высоте. Да и арт к Немезису плоховат. Понимаю конечно что колорист не ахти был.
Ahrrr, 09.02.2011 22:02:11
Ну Немезис наврядли можно считать за пример, там тушь абсолютно не его, как и покраска. Они не то чтобы плохие, просто эффект сразу не тот, Макнивена там и не узнать порой. А в карандаше, думается мне, он такой же, как и раньше.
Обложка - ну не шедевр, но и явно не ужас, чё уж вы его так?)
T-REX, 09.02.2011 22:02:52
Да я и не говорю, что он прям уже так плох. Просто ленится немного)
Ahrrr, 09.02.2011 22:02:30
Да все периодически себе такое позволяют. Уж пару халтурных выпусков он заслужил)
Вон Диллон вообще ни разу не напрягался и не считает это постыдным))
T-REX, 09.02.2011 22:02:50
Не напоминай мне о нём.)
, 09.02.2011 23:02:30
Вон Диллон вообще ни разу не напрягался и не считает это постыдным))

Диллон это особенное - он просто рисовать не умеет, но ряд людей на него фапают. К несчастью вкусы бывают разные и некоторым и Диллон хорош.
T-REX, 09.02.2011 23:02:52
Наверняка эти люди одиноки)
Silver, 10.02.2011 00:02:00
Грэг Лэнд и Скотт Кэмбелл наше все!
T-REX, 10.02.2011 00:02:52
Ты не угадал мои вкусы)
Silver, 10.02.2011 00:02:18
извините пожалуйста тогда

как вам последние номера Grimm Fairy Tales?
T-REX, 10.02.2011 00:02:42
Не читал, к сожалению. не в моём вкусе)
Silver, 10.02.2011 00:02:06
ну вот видите, может через пару лет и Диллон понравится
T-REX, 10.02.2011 00:02:39
Исключенно.
Silver, 10.02.2011 00:02:00
года три назад я тоже так думал)
T-REX, 10.02.2011 00:02:14
Тебе Диллон нравится?
redson, 10.02.2011 00:02:27
На самом деле все, кто любит Диллона - притворяется, чтобы выглядеть взрослыми эстетами. Потому что кому в здравом уме может понравиться художник, который рисует таких некрасивых людей!
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:18
Люди-уроды это уже вторично и дело вкуса.. а вот мимика бетонного шлакоблока, ноль на фоне, никакой динамики и самые банальные тупые ракурсы - это млять детский сад.
plane_v, 10.02.2011 01:02:13
>мимика бетонного шлакоблока

наглый п*здеж

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

>никакой динамики

что вы понимаете под этим? чтобы всякая херня в лицо летела в каждом кадре как у роба лайфелда?
если динамику воспринимать как механизм сторителлинга то с диллоном мало кто потягается, у него панельки идут идеально

Free Image Hosting at FunkyIMG.com
kylo ren, 10.02.2011 01:02:53
динамика это в новом номере пунишермакса как раз
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:31
>>>мимика бетонного шлакоблока
этот рисунок типа был каким-то доказательством против моих слов? лол)

слово "динамика" перестали понимать внезапно? ок, давай русским словом, движения у него на рисунках ноль. тупые статичные мёртвые кадры ни о чём.. кстати, а чего крутых ракурсов мне не нашли?? у этой бездари должен же быть хоть один, хоть срисованный хоть немного небанальный не анфас не профиль ракурс, чтобы заткнуть меня тупую школоту)
Silver, 10.02.2011 01:02:58
>> у этой бездари должен же быть хоть один, хоть срисованный хоть немного небанальный не анфас не профиль ракурс

а, типа все должны рисовать как Уилльямс или Куайтли

передам
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:32
ну передай чо)
Sho-Bak, 10.02.2011 00:02:38
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
plane_v, 10.02.2011 00:02:31
ну вообще-то не все люди читают комиксы ради материала на подрочить
, 10.02.2011 00:02:07
Всегда приятно, когда в правиле есть исключения. Кто спорит.
Sho-Bak, 10.02.2011 01:02:27
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Silver, 10.02.2011 00:02:31
>>Вон Диллон вообще ни разу не напрягался и не считает это постыдным))

вут
Ahrrr, 10.02.2011 00:02:26
>>Грэг Лэнд и Скотт Кэмбелл наше все!
О, попытка поржать над безвкусной школотой детектед! Только мимо)

>>вут
Что, прости?
Silver, 10.02.2011 00:02:00
нигде никаких шуток

мне интересно как так вышло, что Диллон настолько отвратителен и не вызывает никаких эмоций при просмотре его работ в комиксах

потому что я не могу поверить, что это возможно при чтении например Панишермакса.
Ahrrr, 10.02.2011 00:02:06
Как же не вызывает? Как раз-таки вызывает, и самые негативные. Этот человек абсолютно не умеет рисовать.

Я не читал Панишера в его исполнении, я вообще стараюсь не читать ничего, что хоть отдалённо связано с Диллоном. Диллон для меня синоним кала, который не то что покупать, а качать бесплатно не хочется. Я был весьма расстроен, когда на свои кровные купил его людей-икс..
Sho-Bak, 10.02.2011 01:02:14
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
plane_v, 10.02.2011 01:02:58
что по-вашему делает рисунок в комиксах хорошим
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:09
прочти выше месседж Редсону, мне лень дублировать.. смысл, думаю, дойдёт.
T-REX, 10.02.2011 10:02:18
Умение рисовать и передавать атмосферу комикса.
Silver, 10.02.2011 01:02:19
>>Этот человек абсолютно не умеет рисовать.
>>Я не читал Панишера в его исполнении

окей

>>Я был весьма расстроен, когда на свои кровные купил его людей-икс..

вот где корень!
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:48
>>вот где корень!
oh come ooon.. давай щас всё подведи под то, что я кроме иксов ничё не читал и я буду хлопать стоя.
я до хреновой матери его начитался уже, из вашего панишера мне картинок уже хватило рандомных, если весь комикс такой, то я счастлив, что не читал его. ок
Silver, 10.02.2011 01:02:00
ни о том речь!

на супергеройском марвеле Диллон довольно хреновый и ему не идет, вот чего хочется сказать.

не его.
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:47
да здрасьте ка не о том.. прости, если художник умеет рисовать - он умеет рисовать, если нет - то нет. Про панишера ещё раз повторюсь, если ты считаешь, что именно ЭТО его стезя и то место, где он бэст оф Диллон - то мне реально жаль. хотя, смотря на твою аву, внезапно понимаю, что нам с тобой во вкусах не сойтись вообще по ходу.. Но у Куайтли хотя бы с ракурсами и фонами хорошо, мне именно стиль его отвратен в изображении людей, поэтому я на его счёт всегда молчу. Диллон же плох чуть более, чем полностью. Для меня каждый твой пруфлинк доказывает больше мои слова, чем твои.
Silver, 10.02.2011 00:02:40
отвечаю Ти-Рексу, потому что ветка больше не способна выдержать.



да, нравится.
Sho-Bak, 10.02.2011 00:02:26
perfect boobs
T-REX, 10.02.2011 10:02:45
Я так года три назад рисовал огонь выглядывающий из-за двери)
Citizen X, 10.02.2011 00:02:49
Макнивен не художник, а говно.Диллон - ужасен на росомахе, но фак шикарен на пунишере. Поехали, давайте новую ветку
Silver, 10.02.2011 00:02:00
я предлагаю людям хотя бы посмотреть на Диллона на всех его Панишерах (естественно самое главное Велкамбек и Панишермакс) или хотя бы ознакомиться с Supreme Power: Nighthawk.

все очень, кхм, мейнстримное, т.е. легкодоступно.

если ничего в душе не изменится, то это уже все.
Citizen X, 10.02.2011 00:02:45
Я когда впервые увидел Дилона давным давно на ориджинсе (или на чем то другом, уже не вспомню), я подумал, что хуже художника я в жизни не видел, фффу, чего это, какая кака, кто его учил рисовать, тьфу. Потом меня тыкнули в пунишера эниса, и я понял, что не знаю нихера в этой жизни. И слава богу, что теперь знаю
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:27
>если ничего в душе не изменится, то это уже все.

Уже всё в смысле "это клинический случай безвкусицы"? Ты так предлагаешь людям ознакомиться, будто они его в жизни не видели, а теперь вот засрать решили, потому что они Лэнда любят и ниипёт. Достаточно уже назнакомились, спасибо.. вот ты картинку с сиськами выложил, надеясь, что типа заткнул, а по мне так ты такой пис оф щит выложил, что лучше бы постеснялся.
, 10.02.2011 01:02:07
хотя бы ознакомиться с Supreme Power: Nighthawk.

Комикс Вея и говно-артом Дилонна, о чем тут ещё говорить - образец наихудщего комикса ever, который разве что Стерпазук и хвалит. Просто потому, что Стерпазук ещё и Вея любит.
Silver, 10.02.2011 01:02:00
рип-офф Бэтмена в Максе с Диллоном (ок с чуваком, у которого вышли крутые сцены насилия) не может быть говном.

я, например, могу назвать почему он не говно и почему там Диллон не говно чисто объективно.

а какие аргументы в пользу твоей позиции?

и нет, Вей того периода вполне читабелен.
, 10.02.2011 01:02:12
и нет, Вей того периода вполне читабелен.

Вей за свою карьеру написал один охренительный онгоинг - Venom, на котором кстати были Херера и Скотти Янг ;)

а какие аргументы в пользу твоей позиции?

Откинем сюжет - про Вея выше. Рассмотрим арт часть. У нас есть Supreme Power с Гарри Френком и есть вот это невнятное произведение, с кривыми рожами, нулевой динамикой и "грязный" арт, переводящий обычную брутальность в треш категории Б, если не Ц. Это настолько большой диссонанс, что кроме отвращения ничего вызывать не может.

Художник, чьи работы вызывают лишь отрицательные эмоции. Хуже только наверное Кордей времен New X-men. Или когда Куайтли сменил Хитча на Авторитетах.

Самобытный Диллон на каком-нибудь авторском проекте - наверное хорошо, потому что можно этот проект игнорировать. Кардинальная смена художников со стилями из разных концов спектра - идиотизм и причина того, когда несомненно "самобытного", но от этого не менее слабого художника (Диллон), будут сравнивать с более сильным и профессиональным собратом по цеху (Френк).
Silver, 10.02.2011 01:02:53
не давай серьезно, какая там нулевая динамика?

постить уже что ли страницы из самого комикса?

но суть понятна - тебе было просто тяжело смириться, зная, что уже существует комикс Суприм с Френком и этим персонажем, а абстрагироваться было тяжело.

брутальность там именно что обычно довольно, в рамках макса, откуда взялся треш?

>>Самобытный Диллон на каком-нибудь авторском проекте - наверное хорошо, потому что можно этот проект игнорировать.

без шуток гениально, потому что можно подставить любого художника.
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:42
он очень трэш и ни разу не динамика..
Silver, 10.02.2011 01:02:39
прекращайте путать людей, треш у него только с Эннисом, все остальное - уже ваши домыслы.
, 10.02.2011 02:02:14
откуда взялся треш?

Не, не, не. Крепкий Орешек - это боевик, а Пила - это треш. Несмотря на то, что и там и там есть кровь. Вот тут тоже самое. Диллон - это треш-шудожник, любая его работа вызывает ассоциацию с Б-муви или хуже. Динамика есть у Рамоса (пусть я его и не люблю), у Аймонена, у Аджи.

не давай серьезно, какая там нулевая динамика?

Давай - читая Immortal Iron Fist или Secret Avengers (второй арк) - у меня в голове четко формируется как двигаются герои и как происходит та или иная динамическая сцена. У Диллона ничего не двигается - у него набор статичных страшных фигурок сфотографированы и обведены. На. Каждом. Долбанном. Кадре.

постить уже что ли страницы из самого комикса?

Пости, я тебе столько же Деодато или Аджи нарежу. Могу даже за Рамосом сходить... Толку только?

без шуток гениально, потому что можно подставить любого художника.

Я не люблю Бачало и Рамоса, но они идеальны на Пауке. Аймонен на Ультимате Иксах был ужасен, но на Пауке Ультимате он был божественен. Все, что я листал с Диллоном - одинакового ужасно.

Причера правда вот не видел, давай оттуда картинок!
plane_v, 10.02.2011 18:02:36
>набор статичных страшных фигурок сфотографированы и обведены

это к деодато

>любая его работа вызывает ассоциацию с Б-муви или хуже

Причер и Панишер это б-мувис в комиксах
, 10.02.2011 18:02:06
это к деодато


Ну допустим, в теории, хотя я кардинально не согласен. НО - с каких пор у Деодато "страшные" люди и/или супергерои присутствуют в его работах?

Причер и Панишер это б-мувис в комиксах


А когда Б-муви стало хорошим и достойным уважением жанром?
kylo ren, 10.02.2011 18:02:57
чего допускать

последний уже нью авенжерс снова начал фигурки обводить

а вертолет из лего
T-REX, 10.02.2011 18:02:22
На Дарк Авенджерах он был ооочень хорош. Сейчас не знаю.
plane_v, 10.02.2011 18:02:10
>НО - с каких пор у Деодато "страшные" люди и/или супергерои присутствуют в его работах?

меня деодатовские гипертрофированные акробаты пугают гораздо больше чем диллоновские демоны

>А когда Б-муви стало хорошим и достойным уважением жанром?

это не жанр, а категория это раз
и б-мувис всегда были уважаемы, особенно среди тех кто кино смотрит не раз в два месяца, это два
, 10.02.2011 21:02:47
последний уже нью авенжерс снова начал фигурки обводить

Не замечено, но скан плохой - да.

а вертолет из лего

То тебе мерещится Перун, который в U2 делает то, чего на самом деле не было. Теперь вот ты Вертолет в NA нашел, которого там нет.

Игрок призывает: "иметь под своими словами хоть какой-то фундамент" (с)

меня деодатовские гипертрофированные акробаты пугают гораздо больше чем диллоновские демоны

У меня все наоборот.

это не жанр, а категория это раз

Э... ну ок!

и б-мувис всегда были уважаемы, особенно среди тех кто кино смотрит не раз в два месяца, это два

Я не из их числа, ура!
kylo ren, 10.02.2011 22:02:23
сп я имею под своими словами фундамент

вертолет из лего я думаю помнят все и это не на
Photobucket

росомаха с артикуляцией как у фигурки
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

что за перун еще
Ahrrr, 10.02.2011 22:02:51
Деодато отрисовывает от руки, трёхмерный вертолёт не его рук дело. Возможно, его добавили позже уже без его участия, так бывает..
kylo ren, 10.02.2011 22:02:30
>>Деодато отрисовывает от руки, трёхмерный вертолёт не его рук дело. Возможно, его добавили позже уже без его участия, так бывает..

ну серьезно хватит

посмотрите на всего деодато времен второй половины дарков, он там весь компьютерный
Ahrrr, 10.02.2011 22:02:30
Я же написал "возможно". Я признаю факт того, что могу ошибаться. Что вы сразу в штыки-то?
Я так понимаю, для вас Деодато - тот же Лэнд? А как относитесь к Россу и Хитчу?
Silver, 10.02.2011 01:02:00
>Уже всё в смысле "это клинический случай безвкусицы"?
>Ты так предлагаешь людям ознакомиться, будто они его в жизни не видели, а теперь вот засрать решили, потому что они Лэнда любят и ниипёт.

откуда все это берется?

выдача желаемой позиции за действительную.

это не клиническая безвкусица, это неспособность оценить всю красоту именно в той среде, где Диллон идеален - крайм, кровькишки, брутальность, грязная драма.

а людям я предлагаю тем, кто его знает по Росомахе или еще каким не в полной мере его расскрывающим комиксам, ха-ха!

>надеясь, что типа заткнул, а по мне так ты такой пис оф щит выложил, что лучше бы постеснялся.

дабл вут

какое к хренам заткнул, это мой аргумент почему мне нравится

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:38
>откуда все это берется?
Твой первый же коммент в ответ на Диллона был про Лэнда и Кэмпбэлла. Затычка школоты Лэндом - самая популярная на медии, прости, если не так тебя понял. Но серьёзно не секу тогда, к чему Лэнд был, если не затроллить школоту.
Silver, 10.02.2011 01:02:24
она самая популярная просто потому что эти художники - при всей своей именно непрофессиональности (Кэмбелл конечно в меньшей степени и бывает ого-го, но на общем фоне увы) остаются любимыми у массовой публики.

это не троллинг, это ирония, ок, и эцсамое зачем так обижать школоту? прямо через слово(((
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:39
Ну популярная она, но к чему она была мне и Ти-рексу, я так и не понял. Но ладно, проехали..

Да простит меня школота..
Steello, 10.02.2011 01:02:07
с каких пор Кэмбелл стал "непрофессиональностью" ?
Silver, 10.02.2011 01:02:14
наверное с тех пор, как окончательно перешел на скучный кэнди-арт и бесконечную халтуру с сиськами и довольно кривыми рисунками к марвелским вещам

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

но поправлю себя - с сиськами обращается профессионально!

да и тем более где-то уже это обсуждали на глагне.
Steello, 10.02.2011 01:02:55
он просто пенсионер... и очень нишевый в нише его же Дэнжер герл и иже с ними...
kylo ren, 10.02.2011 01:02:28
ITT

TROLLS TROLLING TROLLS

давайте разберемся

лэнд ужаснейший художник, когда-то рисовавший в хаус-стиле фирмы диэс и после начавший просто тупо обводить фотографии и не прикладывать никаких усилий в своей работе

говорить о динамике любя лэнда тем более странно, потому что это один из наиболее статичных худжников вообще

про кэмпбелла я не знаю, обычная имейдж каляка-маляка с осиными талиями, острыми углами и тп

и диллон

Говорить, что вы не читали ни одной работы с диллоном это расписываться в своем велп невежестве, так как он рисовал такие вещи как панишер энниса и причер энниса

Стив диллон отличный передает атмосферу войны (rogue trooper) и бесконечно динамичен, потрясающий сторителлер и художник, добивающийся абсолютной четкости в своей работе

НО

диллон полный мискаст на супергероику, в чем по-моему все убедились, читая ультимате авенжеры недавние

А так я считаю панишер/причер/роуг трупер и в целом судья дредд, где он копировал болланда и смита лучшие образчики комикс-арта вообще
Ahrrr, 10.02.2011 01:02:53
Мы не обсуждали Лэнда и Кэмпбэлла и не сравнивали их с косоруким Диллоном. Все читали Диллона. Стив нихера отлично не передаёт. Ни разу не динамичен нигде. И пока без троллинга даже.
kylo ren, 10.02.2011 01:02:30
опять же вы говорите, что не читали диллона нигде кроме иксменов

опять же вы любите лэнда у которого нет ни фонов, ни динамики

опять же ваши аргументы придуманы вами и кипят АДОВОЙ НЕНАВИСТЬЮ по отношению к участникам треда и художнику чей стиль вам просто-напросто не нравится
Ahrrr, 10.02.2011 02:02:38
эм, у меня пока маразма нет, я точно помню, что я писал.. я писал, что я читал до чёртовой матери сколько Диллона. Иксы были единственным выпуском с Диллоном, за который я заплатил деньги, читаем внимательно, а не сыпем обвинениями. Я бы не стал засирать художника. с работой которого я не знаком.

Ещё раз - мы не сравниваем Лэнда и Диллона, не нужно переводить тему в русло, в котором вы меня легко заткнёте со своей эстетической колокольни. Мне и Бачало нравится и Рамос, и.. кого вы ещё ненавидите, чтобы я сразу уточнил, во что меня тыкать в случае наездов на Диллона и его фееееричный талант.

И опять.. я устал, что вы, товарищ Хэппи, уже который раз переворачиваете мои слова, выдираете 2 слова из двух страниц обсуждения и выдаёте за мою некомпетентность. Я доступно описал все претензии к нему. Стиль мне у Куайтли не нравится, я его терпеть не могу. Но я молчу по поводу его мастерства как художника.
kylo ren, 10.02.2011 02:02:54
>а не сыпем обвинениями
>со своей эстетической колокольни

нууу зачем вы так, я же с вами нормально разговариваю, как будто сидим где-нибудь в старбаксе на креслах у меня чай со льдом, а у вас сок с манго, я такой разложил панишера и показываю вам например драку френка и русского и вы сразу "о вот тут прав динамика ох*енчиком"

задники зависят опять же от требований сценариста, он может прямо указать детализированность обстановки, так и ее отсутствие

по-моему задники у диллона есть

я видел претензии, но они гм высосаны и непонятно почему в тех моментах, когда они действительно есть, на них сзывается толпа с вилами, когда на любимого лэнда при таких же ошибках нет

бачало люблю

рамоса нет извините

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

хотелось бы тихо так спокойно без нападок поинтересоваться, что вы читали кроме ориджинс, на которые я уже указал как на мискаст и не самую лучшую работу?
Ahrrr, 10.02.2011 02:02:10
Ну не знаю.. я не считаю, что, если бы Сильвестри, Хитчу или тому же Куайтли не тыкнули лицом в "а тут нарисуй фон Бога ради!!!", то они бы его тупо забыли. В сценарии написано - на фоне корридор ЩИТа. Хитч извернётся и сделает деталей в корридоре больше, чем у Диллона вообще во всём комиксе, а Диллон тем временем оставит фон белым и потом его тупо покрасят в цвет стены. К примеру из последнего, в Алтим Мстителях я вообще фона не видел ни разу, пытался найти, но не нашёл..
Я написал, что он умеет рисовать только фас и профиль - мне Сильвер в доказательство кинул страничку, где только фас и профиль. Чё мне высасывать чё-то из Диллона, когда весь его шлак даже ребёнку виден. Динамики нет, мимика деревянная уровня интернетовских смайлов.. ну чё ещё.. я не знаю, что тут ещё добавить к этому.

Дредда, Причера, Алтим Иксов, Буллзай против Панишера, Суприм Павер, весь Волверин Ориджин, Алтим Авенджерс.. возможно, ещё что-то. Панишера не советовать даже, мне Буллзая и картинок от Сильвера по горло, уж какой бы крутой там ни был сюжет. Я фанат Панишер макс ДО Диллона, он для меня там оскорбителен просто.
kylo ren, 10.02.2011 02:02:48
>>Я фанат Панишер макс ДО Диллона, он для меня там оскорбителен просто.

но ведь панишер начался с диллона , потом уже павлов и фернандез...

не знаю в причере по-моему полно всяких ракурсов и мимика там отличная и динамика, когда сейнт оф киллерс раз этосамое

весь например welcome back frank там каратель скачет, бегает, стреляет, находится в толпе людей и даже бьет поялрного медведя по лицу!

а в дредде ну там же чистый болланд никогда не поверю, что болланд вам не нравится

алтим авенжерз согласен самая наверное ху*вая работа

Ahrrr, 10.02.2011 02:02:03
Начался? Его работа на панишер макс разве не с 2010 года началась? Я имел ввиду начиная с 2004-го, какой там вольюм, пятый, вроде. До Диллона, перепрыгивая через него и дальше.
А у него Френк везде скачет, бегает и стреляет. Но всегда его позы так же динамичны и выразительны, как лицо Сигала во время драки.
Я мало знаком с работами Болланда, не фанат ДиСи. Но на Дредде он мне всегда казался органичным и крутым. Может, Диллон и пытался ему подражать, но чё-то, видимо, недостаточно хорошо.
Silver, 10.02.2011 02:02:18
как бы с его Велкамбэка возрождение Панишера как персонажа пошло, потом уже онгоинг в МК с другими художниками и сам Макс.

Ahrrr, 10.02.2011 02:02:06
Эм.. да не суть важно, на самом деле. Я могу ошибаться в этом плане, я не спорю.
sterpazook, 10.02.2011 11:02:23
Лично мне Диллон всегда напоминал Дэйва Гиббонса в режиме "Вочмен". Вся эта т.н. "статичность" и спокойствие очень круто контрастируют с регулярными взрывами движухи. Диллон своим меланхоличным артом добавляет саспенса, если хотите.

А самый крутой он конечно в Причере (Дредда правда не читал - так что сравниваю Панишером, Найтхоком и прочими) - там и детализация, от которой он к настоящему времени поизбавился, и динамика. Конечно по сценарию у него много говорящих голов - но когда это вдруг стало минусом хорошего комикс?
Bastion7, 10.02.2011 07:02:54
Хе. Две обложки и две страницы комментариев в духе "а ну живо прекратили получать удовольствие и начали любить то же, что и я!". Класс.
Shargor, 10.02.2011 10:02:36
Возрождение Медии.
Игрок, 10.02.2011 10:02:01
да уж
зачем вообще снова начинать спорить с сп о чем-то, я не понимаю
, 10.02.2011 11:02:27
Причем тут я? Я либо соглашаюсь с фактом криворукости Диллона, либо отвечаю на вопросы Сильвера.

Перечитай комментарии - спор ведут друзья других людей ;)
Игрок, 10.02.2011 16:02:02
сгинь, нечистый, все знают, что все из-за тебя ;)
, 10.02.2011 18:02:23
Понятие "все" должно включать в себя количество людей, превосходящих по числу одного =))))) Это очень простая арифметика ;)
Sho-Bak, 10.02.2011 18:02:02
обсуждение художнегов не может быть полным без
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
T-REX, 10.02.2011 18:02:24
А кто это нарисовал никак понять не могу?Оо
Shargor, 10.02.2011 19:02:21
Looks like Larry Stroman.
Serror, 10.02.2011 22:02:33
Боже мой,что у них лицами? О_о Джигсо и Красный Череп прям красавчики на их фонее.
, 10.02.2011 23:02:44
Ветка разговора с Хэппи близится к колапсу, посему тут:

вертолет из лего я думаю помнят все и это не на

Я допускаю, что вертолет мог быть плохо прорисован, но основная проблема с этим вертолетом, как уже было сказано на форуме, - колорист.

росомаха с артикуляцией как у фигурки

Я тоже могу в такую позу встать, ты тоже. Вот если бы ты сказал, что там ряд кадров вставленны по принцыпу Ctrl+C/Ctrl+V то да, но он явно торопился. Я даже, если подумать, не совсем уверен не пользуется ли этим методом Диллон - уж слишком у него все одинаковое...

что за перун еще

Был в Ultimates 2 такой Перун, ты про него что-то в свое время говорил, чего в комиксе не было... По-моему что они с Капитаном мочились - я уже не помню. У Женька в комментах было.
Охотниг, 10.02.2011 23:02:15
колорист красил несуществующий контур вертолёта, окь
plane_v, 10.02.2011 23:02:58
>Я допускаю, что вертолет мог быть плохо прорисован, но основная проблема с этим вертолетом, как уже было сказано на форуме, - колорист.

это просто смешно
то есть деодато оставил добрую четверть страницы пустой? а потом пришел колорист и просто так зае*ашил трехмерный вертолет?
Ahrrr, 10.02.2011 23:02:51
Как-будто нужно напоминать о той горе комиксов, в которой сценарий менялся в последнюю очередь, но художника выцепить уже не получалось. В таких случаях "левые" художники перерисовывают страницы или кадры, либо просто вставляют рендеренную картинку.
plane_v, 10.02.2011 23:02:00
то есть деодато по-вашему действительно оставил четверть страницы пустой?
Ahrrr, 10.02.2011 23:02:59
Не обязательно.. там могло быть что-то другое, что затёрли и вставили 3d вертолёт. Никогда в последний момент не меняли ничего наспех?
plane_v, 10.02.2011 23:02:28
что там такое могло быть, надпись "КЕСАДА Е*ЕТ СВИНЕЙ" что ли, что редакторам показалось, что слепленный за полчаса вертолет будет лучше?

зачем вы режете себя бритвой оккама когда есть элегантное объяснение: был вертолет в сцене, деодато нарисовал его в наброске, прое*ал дэдлайн развлекаясь со своими моделями, пришел к редактору "ну братюнь я же звезда давай придумаем что-нибудь" и опа, добрый стажер из индии лепит вертолет, конец истории, многие тысячи продаж, хардкаверы-омнибусы, все рады.
Ahrrr, 10.02.2011 23:02:35
возможно.

возможно.
ещё раз, я не утверждаю, просто как вариант.
kylo ren, 10.02.2011 23:02:21
обычно "левых" художников тогда называют

кончайте уже, я вам даю просто видный невооруженным глазом пиздец НЕТ ЭТО ЛЕВЫЕ ХУДОЖНИКИ ВСЕ
Ahrrr, 10.02.2011 23:02:07
я перечитал 3 раза и не понял ничерта.. переформулируйте или завязывайте с наркотиками)
, 10.02.2011 23:02:15
кончайте уже, я вам даю просто видный невооруженным глазом пиздец НЕТ ЭТО ЛЕВЫЕ ХУДОЖНИКИ ВСЕ

Я изначально указал, когда впервые привел в пример Деодато, что говорю о комиксе Secret Avengers. Почему тебя так волнует вертолет годичной давности, когда сейчас - Secret и New - у Деодато совершенно другой уровень и все на высочайшем уровне качества, а причины появления вертолета так до конца и не выяснены?
kylo ren, 10.02.2011 23:02:13
jesus fuck there`s no point in talking with you people

причина бл*дь выяснена деодато вторую половину дар авенжеров просто х*ево нарисовал
, 11.02.2011 00:02:45
Я продолжаю считать, что колориста вина тоже имеется.

p.s. И факт остается - даже "компьютерный" Деодато в разы лучше косого и статичного Диллона.
Ahrrr, 11.02.2011 00:02:06
плюсую к постскриптуму))
kylo ren, 10.02.2011 23:02:00
>>Был в Ultimates 2 такой Перун, ты про него что-то в свое время говорил, чего в комиксе не было... По-моему что они с Капитаном мочились - я уже не помню. У Женька в комментах было.

бл* сп фундамент емае ссылку, что говорил, когда и где блин

ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРО МОЮ МАМУ
, 10.02.2011 23:02:00
Ну это

ну и капитан америка - волеизъявление американского народа это ок. А ПОЧЕМУ СП СРАЗУ НЕ ЗАКРЫЛ УЛТИМАТЕС КОГДА ТАМ ПЕРУНУ НАДРАЛ ЗАД КАПИТАН АМЕРИКА А? ...
kylo ren, 10.02.2011 23:02:51
колорист там тот же что и в первых номерах, STOP IT
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34556 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33512 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103