RSS
Рекомендуем

Джеймс МакАвой сыграет Чарльза Ксавье

28.05.2010, 11:12 — Александр Моисеенко 3190 0
Photobucket That's right, folks! Как бы нелепо это не звучало, но звезда экранизации комикса "Особо опасен!" (Wanted) исполнит роль наставника Людей Икс (X-Men) - профессора Чарльза Ксавье (Charles Xavier) - разумеется, в его молодой "волосатой" ипостаси. Таким образом Джейм МакАвой (James McAvoy) присоединился к творческой группе, занятой съемками фильма "X-Men: First Class" ("Люди Икс: Первый класс" или "Люди Икс: Начало" - в российском прокате кино скорей всего окрестят именно так). Режиссером картины назначен Мэтью Вон (Matthew Vaughn), отличившийся недавним "Пипцом" (Kick-Ass), а сценарием занимаются Джейн Голдман (Jane Goldman), Эшли Миллер (Ashley Miller) и Зак Стенц (Zack Stentz). Сюжет фильма сосредоточится на временном периоде, предшествовавшем появлению "Школы для одаренных подростков", когда Профессор Икс и Магнето были закадычными друзьями.
Laughing Magician, 28.05.2010 11:05:04
Да далеко не худший вариант вообще-то.
Citizen X, 28.05.2010 11:05:49
Начало - это верно подмечено. Самое популярное слово у локализаторов судя по всему. Ну да Бог с ним.
Актер неплохой, посмотрим как обреют
Solar-Beam, 28.05.2010 12:05:29
Раз уж МакЭвою досталась роль профессора, то значит Магнита будет играть либо Паттиссон, либо МакГрегор. Надеюсь, выберут второго.
ALeX, 28.05.2010 15:05:04
>либо МакГрегор
С фигов? Староват и не похож на Йена совершенно.
Leyto, 28.05.2010 14:05:46
Если бритым, то вполне похож, как мне кажется.
AndreyEWOK, 28.05.2010 14:05:38
На молодого Логана похож. Но кто намечается на Магнето?
Solar-Beam, 28.05.2010 20:05:02
Я имел ввиду что один из них будет исполнять роль молодого Магнито. Так что сходство с МакКелленом думаю необязательно.
ALeX, 28.05.2010 20:05:22
Я понял что вы имели в виду, это очевидно. Т.е. если сходство не обязательно, то давайте вместо худого и длиннолицего возьмем широкомордых и широкоскулых - что Кабачок, что Оби-Ван. В касте ЗВ Эван смотрелся хорошо, потому что был похож на сэра Гиннеса вообще, пусть и ближе к третьему был уже явно более толстоват.
, 30.05.2010 00:05:24
НЕ НАДО ПАТТИСОНА НЕ НАДО ПАТТИСОНА!!!ЭТО КАК НАСИЛОВАНИЕ ОБРАЗА ЩУПАЛЬЦАМИ КАК В ЯПОНСКИХ МУЛЬТИКАХ!!!!!
redson, 30.05.2010 00:05:36
ммм... как в японских мультиках...
Citizen X, 30.05.2010 08:05:12
В мультиках, ага. Синяя девочка имелась ввиду наверное
Да какой Паттисон, перестаньте
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34588 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33557 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26860 103