RSS
Рекомендуем

Двойное арт-превью Кэпа

13.04.2009, 19:34 2028 0
Сегодня мы приготовили для вас двойное арт-превью: Captain America #600 и #601.
Мы уже писали о том, что ожидает серию в ближайшем будущем: #1, #2. Рикки Барнс (Rikki Barnes), чьё появление в #600 было под сомнением, теперь точно появится в серии. Подтверждение поступило из блога Тома Бревурта (Tom Brevoort). Напомним вам, что над Сaptain America #600 работает дружная команда, состоящая из Эда Брубейкера (Ed Brubaker), Марка Уэйда (Mark Wade), Роджера Стерна (Roger Stern) и других. Рисуют Люк Росс (Luke Ross), Дэйл Иглшэм (Dale Eaglesham) и другие. Комикс появится на прилавках 17го июня! Captain America #600:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Captain America #601:
Изображение Изображение
, 13.04.2009 20:04:42
Меня в данном вопросе странички из 601 номера смущают, особенно ч/б. Уж очень арт Дэвиса напоминает, а это не гуд...
G.ess, 13.04.2009 21:04:12
Арт Дэвиса напоминают Хитч и Багли, здесь же совсем другая тема.
, 14.04.2009 01:04:47
Я конечно не спорю, что арт Дэвиса и нынешний арт Багли имеют ряд схожих направляющих. Но сравнивать Хитча или старого Багли, скажем образца 2000, с косым Дэвисом. Нет, увольте...
G.ess, 14.04.2009 02:04:48
А если взять ещё и старого Хитча, образца Авторитей, то там вообще девственно чистый дэвисовский стиль.
, 14.04.2009 09:04:39
А мы об одном и том же Дэвисе говорим - Алане? Стиль Дэвиса, как по мне, является просто издевкой над анатомией... Хитч обычно издевается над другим =)
G.ess, 14.04.2009 11:04:53
Других влиятельных комикс-художников по фамилия Дэвис я не знаю.

Где у кого на рисунках должны проходить линии спины и ягодиц я не в теме, но я к тому, что хитчевская стилистика включает в себя не толко знание анатомии. Но то, что Хитч, в плане качественной графики, ушёл от Дэвиса значительно дальше, чем Лэнд от своего сканера, регулярно читающего журнал Максим, это да.
, 14.04.2009 15:04:07
Я делал акцент именно на анатомию. Но с остальным - согласен.
Охотниг, 13.04.2009 21:04:39
http://www.picamatic.com/view/3212467_1448new_storyimage9401357/
Экий однако Милтон Канифф!))
G.ess, 13.04.2009 21:04:14
#601? Это же должен был быть аннуал #1, его Колан иллюстрировал, но как бы сорвалось некогда всё из-за госпитализации.
, 14.04.2009 01:04:47
Фух, так вот причина столь невыразительного арта. Нус ладно - пусть тогда живет...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34578 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33553 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26857 103