RSS
Рекомендуем

Дежурный по рубрике - Дэн ДиДио

26.02.2009, 18:15 — El Qwanto 4145 0

 

Очередная порция новостей от портала Newsarama.com и главного редактора DC Дэна Дидио (Dan Didio).

 

 

 

 

Photobucket

 

 

 

 

Вот чем поделился с народом главред:  

 

  • В конце Битвы за Плащ (Battle for the Cowl) точно появится новый Бэтмен (Batman). Возможно даже до.
  • Ральф и Сью Дибни (Ralph and Sue Dibney), которые сейчас являются призраками, возможно появятся в Темнейшей Ночи (Blackest Night).
  • Юбилейный пятидесятый номер Jonah Hex будет рисовать легендарный Дарвин Кук (Darwyn Cooke).

  • Художник Темнейший Ночи Айван Рейс (Ivan Reis) уже вот-вот приступит к работе над первым номером грядущего эвента.
  • В планах у художника Легиона Трех Миров (Final Crisis: Legion of 3 Worlds) Джорджа Переза (George Perez) работа над чем-то крупным и немаловажным.
  • Судьба Бэтгёрл (Batgirl) и/или Барбары Гордон (Barbara Gordon) решится совсем скоро - в Битве за Плащ и в своей собственной мини-серии Оракул: Исцеление (Oracle: The Cure).
  • У Энди Куберта (Andy Kubert) в ближайшем будущем планируется два Бэт-проекта, один из которых он не только рисует, но и пишет.
  • У Марка Багли (Mark Bagley) уже готова его следующая работа и теперь ждет подоходящего времени.

 

plane_v, 26.02.2009 20:02:57

>В конце Битвы за Плащ (Battle for the Cowl) точно появится новый Бэтмен (Batman).

Ненене, необязательно новый - Gotham City needs a Batman. That’s the
key to this whole story, so there definitely will be a Batman at the
end of Battle for the Cowl.

Туманно сказал он - вполне может быть, что и Брюс успеет вернуться и поставить кого надо в угол)

El Qwanto, 26.02.2009 21:02:06
Да не вернется он.
Пока.


______

Zwah!
Bogart, 26.02.2009 20:02:21
Ральф и Сью Дибни (Ralph and Sue Dibney), которые сейчас являются призраками, возможно появятся в Темнейшей Ночи (Blackest Night).
Вуху!

У Марка Багли (Mark Bagley) уже готова его следующая работа и теперь ждет подоходящего времени.
Я замер в ужасе.
QVall, 27.02.2009 02:02:58
Энди Куберт пишет... правильно, зачем разоряться на сценаристах, пусть сами пишут, сами рисуют за 1,5% ставку -_-
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
El Qwanto, 27.02.2009 03:02:18
Я думаю на Куберте они не сильно съэкономили.
Но уж лучше Дэниелы и Куберты, чем БиДжонсы и Вульфманы.



______

Zwah!
Steello, 01.03.2009 02:03:25
Судьба Бэтгёрл (Batgirl) и/или Барбары Гордон (Barbara Gordon) решится совсем скоро - в Битве за Плащ и в своей собственной мини-серии Оракул: Исцеление (Oracle: The Cure)
НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ОСТАВЬТЕ ЕЕ на кресле-коляске!!! DC - НЕ ТУПИТЕ!!!
El Qwanto, 01.03.2009 02:03:34
После Оменов в Хищных Птицах это стало настолько очевидно, что уже кажется маловероятным ее Бэтгёрльство(?). Встанет на ноги - вероятно. Оденет костюм - вряд ли.


______

Zwah!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103