RSS
Рекомендуем

DC запускает два новых бэт-онгоинга в октябре

01.07.2014, 14:24 — Александр Моисеенко 2627 0
Первый онгоинг ARKHAM MANOR за авторством Джерри Дуггана и Шона Кристала предполагает, что совсем скоро некая катастрофа разрушит печально известную лечебницу Аркхэм, а уцелевших заключенных, в результате, переселят в поместье Уэйнов.
Другой онгоинг GOTHAM ACADEMY станет эдакой подростковой драмой на подмостках самой престижной частной школы Готэма, существующей в большой степени за счёт Брюса Уэйна. В серии примут участие как новые, так и уже знакомые персонажи, а над всем происходящим нависнет некая тайна из прошлого Готэма. Писать комикс будут Бекки Клунан и Брендан Флетчер, а рисовать - Карл Кершл (Karl Kerschl). Уже официально подтверждено, что обе серии являются частью общего континьюти NEW 52, а это значит, что совсем скоро Лечебнице Аркхэм настанет кирдык, а Брюса Уэйна выселят из его поместья. Куда в таком случае денется Бэтпещера - пока неясно.
Alonso, 01.07.2014 14:07:00
Снова тайны Гоэтма...Не устали Dc сами от этого?
А Аркхем в поместье Брюса довольно смешно, Бэтмен прямо у них под носом будет
Иван_Сеич, 01.07.2014 17:07:30
Не, ну если Бэтс устраивает у себя над головой сборище своих собственных злодеев по СВОЕЙ воле, то он... нууууу...
Хотя пишет Дугган, а это интригует.
Anticvariat, 01.07.2014 20:07:37
Прочитал заголовок, и хотел уже воскликнуть "Ну куда ещё-то?", но описания выглядят довольно интригующими, пожалуй буду ждать.
Shep, 01.07.2014 20:07:49
Бэтмена задолбало это дерьмо и он налаживает контроль :D
syrnic, 02.07.2014 10:07:40
Могу предположить, что с такими соседями и вечными недосыпами, Бэтмен скоро станет главным завсегдатаем своего поместья..
Cameron, 02.07.2014 18:07:06
Любопытно. И вроде обе идеи дурацкие, но глядя на авторов понимаешь, что так даже лучше.
OMG in the car, 02.07.2014 21:07:41
Работа недалеко от дома.
Noris, 10.07.2014 14:07:54
Да интересно конечно, видно что новая вселенная развивается.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33505 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26827 103