RSS
Рекомендуем

Days of Second Coming, Конец и новое начало

13.07.2010, 10:15 1561 0
Кроссовер Second Coming подошёл к концу на 13-ой части, представленной в X-Force #28. Теперь, уже завтра - 14 июля, нас ожидает эпилог события в Second Coming #2, окончание минисерии X-Men: Hellbound и вступление Людей Икс (X-Men) в Эру Героев (Heroic Age).
X-Men: Second Coming #2. Сценаристами выступят - Мэтт Фрэкшен (Matt Fraction), Крейг Кайл (Craig Kyle), Кристофер Йост (Christopher Yost), Майк Кэри (Mike Carey) и Зеб Уэллс (Zeb Wells), а художниками - Ибраим Робертсон (Ibraim Roberson), Исад Рибик (Esad Ribic), Грег Лэнд (Greg Land), Джей Лейстен (Jay Leisten) и Терри Додсон (Terry Dodson), при участии Рэйчел Додсон (Rachel Dodson).
X-Men: Hellbound #3. Сценаристом выступит - Кристофер Йост (Christopher Yost), а художниками - Харви Толибао (Harvey Tolibao) и Том Рейни (Tom Raney).
Uncanny X-Men: Heroic Age (One-Shot). Сценаристом выступит - Мэтт Фракшен (Matt Fraction), а художниками - Вайс Портацио (Whilce Portacio), Джейми МакКелви (Jamie McKelvie), Стивен Сандерс (Steven Sanders), Хайме Мендоза (Jaime Mendoza) и Эдгар Тадео (Edgar E. Tadeo).
vandaniel, 13.07.2010 10:07:46
Вы бы ещё дату писали когда выходит, цены б вам не было;
, 13.07.2010 11:07:02
Хорошо, буду. %) Добавил в текст новости.
Citizen X, 13.07.2010 13:07:09
Первая страничка Second Coming #2 визуально сразу напомнила это http://i609.photobucket.com/albums/tt171/OLeg89-XM/X-Men%20207/X-Men207-Page24.jpg Я хочу одного - пусть мне нормально обьяснят природу сил Хоуп. Она новая Феникс или это имитация(первое скорее всего). Каким образом это связанно с непосредственно её силами и в свою очередь как Это связанно с новой генерацией и в целом со спасением мутантов. Не может все ограничистя Фениксом и Хоуп не просто "маленькая девочка, которая потеряла отца" и оппа... А так безусловно красиво и эпично все закончилось
Игрок, 13.07.2010 14:07:25
Мне кажется, у нее и свои силы копирования (привет, Петрелли), а тут через купол притянулся и Феникс, которого Кукушки потеряли
, 13.07.2010 15:07:19
Она новая Феникс или это имитация

Феникс - ещё с серии Cable понятно же.

Каким образом это связанно с непосредственно её силами и в свою очередь как Это связанно с новой генерацией и в целом со спасением мутантов.

С силами, думаю, никак не связано, разве что она реинкарнация Джин. А со спасением мутантов понятно - Феникс же возрождающаяся из пепла хрень, вот и мутантов так же возрождать будем.

Не может все ограничистя Фениксом

Хоуп скорее всего каталог всех сил всем мутантов мира, тех что были, есть и будут = в её ДНК суть возрождения мутантов.

А так безусловно красиво и эпично все закончилось

И я сегодня внезапно понял, что эпичности нифига нет, так как они внезапно забыли Легиона, который и сам неплохо справлялся =)

Мне кажется, у нее и свои силы копирования (привет, Петрелли)

Скорее у неё силы как у Каталога из Top Cow - может использовать любой набор, но только если источник сил где-то неподалеку.

а тут через купол притянулся и Феникс, которого Кукушки потеряли

Неее... в своё время и у Рейчел Саммерс Феникс улетел - там все продумано было заранее. Два Феникса просто так улететь не могли %) Да ещё и в разное время.
vandaniel, 13.07.2010 18:07:06
Спс за дату, а когда выходит Uncanny X-Men: Heroic Age не знаете?
_
Не дай бог там начнут мутантов воскрешать... Я вообще во Втором Пришествии за Бастиона болел;
_
И кстати да, куда-й-то делся Легион?
Citizen X, 13.07.2010 18:07:47
Все будет завтра, героик эйж в том числе
, 13.07.2010 21:07:53
Фраза в новости "и вступление Людей Икс (X-Men) в Эру Героев (Heroic Age)" как бэ намекает, что и уан-шот тоже завтра =)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34552 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33504 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26826 103