RSS
Рекомендуем

Чёрный Человек Без Страха

15.09.2010, 07:03 — Laughing Magician 2708 0
Вы ещё не забыли про те тизеры, предлагавшие нам погадать, кто подберёт за Дэрдевилом (Daredevil) звание Человека Без Страха? Ну так можно уже не гадать (ну если только над новым набором тизеров), поскольку стало достоверно известно, что всё-таки не совсем закрывшаяся серия Daredevil с 513-го номера будет называться Black Panther: The Man Without Fear.
В принципе такой ход можно понять: большинство из нас, будучи поставленными перед выбором бить нью-йоркских бандитов или пытаться поднимать разваленную нами же вакандскую экономику, тоже вряд ли предпочли бы второй вариант. Хотя и большого успеха с первым едва ли бы добились, но то мы. Сценаристом уличных похождений африканской коронованной особы будет Дэвид Лисс (David Liss), в чьей библиографии пока больше книжек с одними только буквами, а художником - автор тизеров Франческо Франкавилла (Francesco Francavilla). Апдейт: Вот в дополнение свежий выпуск Fresh Ink, из которого эта новость изначально стала нам известна, и в котором есть внутренний арт комикса и ещё кое-какие картиночки. Во второй половине ролика хвалят The Unwritten, может кого из ещё не читающих заинтересует.
Shep, 15.09.2010 06:09:47
Буэ. Никогда не любил этого персонажа :||
Silver, 15.09.2010 09:09:44
это... совсем неожиданно.

Пантера-Панишер определенно самый кассовый из всей компании и с ним серия имеет шансы протянуть кое-как с десяток номеров. После чего можно с чистой совестью возвращать ДД с новой нумерацией.
Iron Man 2.0, 15.09.2010 11:09:25
Хммм... Очень хочу посмотреть на то, что получится.
Spider-Boy, 15.09.2010 12:09:11
а что? классно же.
однообразные приключения пантеры в джунглях приелись. в тут город. мне нравится.
и было бы забавно если на груди будет значок БП в стиле ДД
sterpazook, 15.09.2010 13:09:00
По крайней мере костюм уже не цирковой
kylo ren, 15.09.2010 15:09:09
unforeseen consequences

Что делает правитель страны (он же царь там до сих пор или кто он) в качестве стрит-левел виджиланте в нью-йорке причем сосредоточенным на только одном районе?

plane_v, 15.09.2010 18:09:41
ща придут Эксперты и расскажут последние сводки с полей Ваканды

там вроде баба какая-то заправляет плюс Гроза всегда есть

да и вообще луркай Приста
redson, 15.09.2010 17:09:20
Это просто... я даже не знаю. Чувствую дежа вю (ОМД)

WHY

Не буду говорить, что Дардевил априори лучше Халка, потому над последним можно было издеваться, перекинув его нумерацию на другого персонажа, а над моим ДД нельзя. Но сам факт, что лучший способ поднятия интереса и креативного перетраха ДД - копирование схемы Халка... из этого можно сделать только негативные выводы об издательстве и редакторах. Значит, не смогли найти автора с хорошей идеей? Хотя чего это я, они даже Черную Пантеру уже не могут доверить никому из профессиональных сценаристов комиксов, надо притащить еще одного автора бестселлеров. Судя по количеству изданных книг, Лисс помажорнее Сверчинского и Гишлера, не вижу тут эксклюзивного контракта и рана длиннее, чем 12 номеров.
HaVoK, 15.09.2010 20:09:07
ппц... не я понимаю да, надо им поднять рейтинг пантере... но чем железный кулак хуже? я разочарован(
alienskater, 16.09.2010 12:09:53
Плюсадин, я так на Кулака надеялся....
, 15.09.2010 20:09:10
адский ад в адской кухне какой-то по-адски адский...
Bastion7, 15.09.2010 21:09:42
В прошлый раз, когда такое провернули, получилось хорошо. Но там появление нового главного героя обосновывалось, а тут подоплека замены уже на середине и сменщик кажется каким-то притянутым.
Iron Man 2.0, 15.09.2010 21:09:01

факе мечта сбылась
, 16.09.2010 09:09:48
Кесаду на мыло. Щас не Age of heroes, а Age of degradation
fullmetal, 16.09.2010 13:09:10
А я хотел Гамбита((((
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103