RSS
Рекомендуем

Человек-Паук уйдет из Мстителей

08.01.2013, 21:00 — Александр Моисеенко 5284 0
Он уйдет сам или его "уволят" - как гласит тизер? Дэн "ваш дружелюбный сосед" Слотт (Dan Slott) и Умберто "много-много диких обезьян" Рамос (Humberto Ramos) ответят на этот и другие вопросы (ЧТО У НЕГО С НОГАМИ?) в апреле текущего года. Кто знает, возможно это первый шажок к возвращению старого доброго Питера Паркера...
Citizen X, 08.01.2013 21:01:48
Смотрите что происходит - плохого Паука выгоняют нахрен из мстителей, он уходит из горизонлаб, убивает деда джеймсона, делая тетю опять вдовой, от него уходит мджей по причине того что у отто не стоит - и по возвращении паркера человек паук снова раздавленный жизнью безработный неудачник, которому никто не дает, и который вынужден продавать фотки самого себя, живет с одинокой тетей, его никто не любит, все боятся, а многие тупо ненавидят
back to basic без всяких перезагрузок - гениально
я впрочем супериор читать не собираюсь, если там не будет питера паркера, а если он там будет в голове у отто, регулярно поябывающий его мозг - еще подумаю
Feylog, 08.01.2013 22:01:15
биггест кидалово эва...неужто суровая реальность NOW!
Citizen X, 08.01.2013 23:01:59
я рад буду ошибиться в прогнозах, просто это первое что напрашивается - отто натурально уничтожит жизнь питера, при чем везде, где только сможет
с другой стороны уход человека-паука из мстителей - это же хорошо, правда? Другое дело что из мстителей выгоняют не человека-паука
logan292, 09.01.2013 00:01:43
Собственно Паркер и сидит в голове у Отто и в конце первого выпуска уже обещал выбраться и вернуться.)
hedsar, 08.01.2013 23:01:35
"Fired" переводится как "уволен". Но ни как не "увольняться".
Le Misanthrope, 09.01.2013 00:01:46
Да ладно, все-равно интересно что будет... И это не повод бросать SSM до того, как он начался!
Citizen X, 09.01.2013 00:01:17
точно - это не повод
а вот отсутствие человека-паука в комиксе про человека-паука - по моему очень даже повод
Ahrrr, 09.01.2013 04:01:13
Нет, это отсутствие Питера Паркера в комиксе "Питер Паркер" это повод. Но комикс называется не так, и паук из него никуда не делся.
Citizen X, 09.01.2013 09:01:15
Человек-паук=питер паркер=герой с моральным стержнем, чувством ответственности и справедливости, делающий этот мир немножко лучше, чем он есть, даже со страниц комиксов
врядли кто-то убедит меня в том, что отто октавиус, злодей и убийца=человек паук, извините
Ahrrr, 09.01.2013 13:01:22
Все читали паука, когда Паркер был на вторых ролях у Бэна Рейли. Все читали бэк ин блэк, когда у него отказал моральный стержень и он стал ничем не лучше Октавиуса. В обоих случаях это выглядело, как свежая струя, при том довольно интересная в плане развития сюжета и персонажа. Это же всё временно.
max, 09.01.2013 15:01:59
В Бэк ин Блэк это все же был Паркер и в итоге он никого не убил. Бен Рейли это опять же Паркер (точнее его клон), а тут суперзлодей убивший глав героя, да и еще сотню раз свихнувшийся и пытающийся убить мир, разница все же есть. Ну и на правах оффтопа и из-за "смерти" Паркера хотелось бы спросить, комиксы про Венома, Карнажа выходят еще? (или мне все же придется читать про Человека-ОсьминогаПаука?)
Rickety-Tickety-Tin, 09.01.2013 15:01:58
Про Венома - да, но они говно потому что там Каллен Банн.
Впрочем, предшествующий ран Ремендера крайне рекомендую.
zzzPessimist, 09.01.2013 15:01:34
>Ну и на правах оффтопа и из-за "смерти" Паркера хотелось бы спросить, комиксы про Венома, Карнажа выходят еще?
Выходят, но на Scarlet Spider Йост и Фам, а на Веноме Банн. Т.е. в случае с Веномом на картинки Шэлви можно посмотреть, но читать это ни в коем случае не надо.
Gibblet, 09.01.2013 02:01:30
С самого начала наличие Паука в Мстителях было не такой уж и хорошей затеей.Так что я только за.
Ahrrr, 09.01.2013 04:01:32
Новость уже обсосали везде, где только можно, но написать что-то нужно.. Как же жаль, что из интересного информативного сайта и обители комик-гиков Медия превратилась в кучу престарелых снобов и обновления раз в пол-года. Товарищ "мне объективно по*уй на ваше мнение" Стерпазук просто фееричен, как всегда.
sterpazook, 09.01.2013 12:01:34
Ahrrr, 09.01.2013 13:01:30
Да я мог бы написать целую статью о вреде Медии по отношению к комикс-индустрии в России за последнюю пару лет. А сравнивать количество обновляемой инфы сейчас и лет 5 назад, думаю, никто не возьмётся, всё и так очевидно.
Но ты, Стерп, наносишь больше всех ущерба комиксам в России своим снобизмом и запредельно важным мнением. Не пойми неправильно, абсолютно ничего личного, но с обзорами и новостями, что ты последнее время делаешь, нужно или что-то менять, или уже признать, что ты "вырос из комиксов". Ты обзорщик, ты делаешь новости, тебя читают люди, и при всём при этом ты слышать не слышал про объективность и беспристрастность новостную.
Меня не то чтобы бомбануло за Рамоса, речь не о конкретной новости совсем.
- Комикс рисует Умберто "куча-куча диких обезьян" Рамос.
- Над комиксом работает Стив "вые*ите меня прямо в глаза Бога ради" Диллон.
- Марвел выпустила очередной "кусок дерьма" комикс.
- На выборах победил Владимир "лично я не голосовал за этого еврея, кто мог за него голосовать??" Путин.
- Майкл "я надеюсь, вы не тупые школьники и не читаете его высеры" Бэндис работает над новым сценарием.
Это всё как-то так и выглядит безо всяких даже шуток. Ну хочешь ты обосрать, ну сделай это в комментах, зачем это писать от имени сайта в заголовке новостей? Я даже понять не могу, это воняет снобизмом или детским садом больше.
Lincoln, 09.01.2013 14:01:55
Да какая к черту разница?
zzzPessimist, 09.01.2013 14:01:37
>Да я мог бы написать целую статью о вреде Медии по отношению к комикс-индустрии в России
Напишите, пожалуйста!
Ahrrr, 09.01.2013 22:01:19
Про свиней и бисер читали где-нибудь?
zzzPessimist, 10.01.2013 00:01:42
Про Д'артаньяна и мужелюбов слышали где-нибудь?
Зачем поднимать тему, если обсуждать её не хотите?
Ahrrr, 10.01.2013 01:01:36
Я всего лишь поднял тему, даже не обсуждал её - а уже получил какие-то выкрики в лицо про непонятные баттхёрты. При том тему поднял не из серии "ой, у человека-паука пальчики на сапожках не такие, как раньше", а о том, что стало с сайтом, на который я захожу уже лет 8 стабильно и который я читал с удовольствием, и на который заходить больше нет желания и зачастую смысла. Но это нынче называется баттхёртами по Рамосу... Так что, извините, конечно, если вам показалось, что я тут кого-то за мужелюба держу, но получать тонны говна в лицо за то, что я могу в перспективе ещё написать важного (или не очень, кому как), нет желания. И всего-то делов.
Всё ж от реакции зависит. Она тут перестала давно быть дружеской.. хотя, одним делом занимаемся все.
Le Misanthrope, 09.01.2013 16:01:09
butthurt detected!
Хотя по поводу развития Спайдермедии... Она скатилась.Реально. Информация не обновляется в течении недели(!!!). Рецензий столько времени не было. А где подкасты?
max, 09.01.2013 16:01:27
А люди не должны отдыхать? Они на вас не работают, это их дело, чем и когда сайт обновлять. Вон на 2Х2 в течение недели программа не висела на офф. сайте, и ничего живы как-то.
Le Misanthrope, 09.01.2013 18:01:11
Если бы все было бы так сначала, но это не так. Обновления чуть ли не каждые 6 часов. Летом я понимаю, люди отдыхают, но сейчас!!!
sterpazook, 09.01.2013 18:01:00
Похоже все-таки за Рамоса бомбануло - хоть я и не со зла, а по старой памяти
Извини за субъективизм, иногда прорывается - но твой баттхерт очевиден, я себя сдерживаю в 90% случаев, а если не сдерживаюсь то пытаюсь попасть в тренд
я живой человек, взращенный на Стражинском, об которого вытерли ноги, а теперь и об эти ноги вытерли ноги, приплетя сюжетный выверт уровня Клонсаги (которую все мы в детсве боготворили за крутой костюм и цвет волоса Бена Рейли)
Да я вырос, как и многие, кто 10 лет держал сайт в тонусе. Набрались опыта, выросли и разбежались, а мне разбегаться некуда - так что смирись
но не останавливайся. Большое спасибо за критику - нам это полезно
Ahrrr, 09.01.2013 22:01:13
Я так и знал, что всё сведётся к "ой, у кого-то баттхёрт"..
Вообще, скрывать не стану - да, у меня дичайший баттхёрт. Но только не за Рамоса, а за Медию. Видно, у меня одного, и это печально.

И я понимаю негодование по поводу сюжета, я говорил лишь о его выражении не от лица сайта, а от своего.
hedsar, 09.01.2013 22:01:23
Чел, напиши статью. Это всё же лучше, чем ничего. Пускай она будет коротенькая. Пускай она не попадет на главную. Напиши. Картинка+текст. Только не про то, как медия загибается. Ты ж такие большие камменты пишешь. Напиши хоть про что-то. Если нет блога, напиши на форуме в обсуждении комикса, который читаешь.
Всё же лучше, чем п***ть про то, что медия загибается, в пяти предложениях.
Но да, критика полезна.
Shep, 09.01.2013 19:01:35
ответят на этот и другие вопросы (ЧТО У НЕГО С НОГАМИ?)
ОН МУТИРУЕТ В ЧЕРЕПАШКУ!!!!11
Новый виток развития героя. Черепашка-мутант в костюме человека паука с доктором осьминогом в голове.
Le Misanthrope, 09.01.2013 20:01:52
Rand, 24.01.2013 16:01:38
+10
или в Найткроулера. Палец из пятки наблюдается.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33498 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26819 103