RSS
Рекомендуем

Brand New Day в 2010

01.01.2010, 11:19 2830 0
Их зовут Spidey Brain Trust - Дэн Слотт (Dan Slott), Боб Гейл (Bob Gale), Джо Келли (Joe Kelly), Марк Уэйд (Mark Waid), Фред Ван Ленте (Fred Van Lente), Марк Гуггенхайм (Marc Guggenheim) и Зеб Уэллс (Zeb Wells) - это именно они ответственны за деяния, произошедшие в мире Человека-Паука (Spider-Man) за последние два года. Недавно у авторской команды снова была закрытая коллективная встреча, на которой решалась дальнейшая судьба серий о Пауке и разрабатывались планы на 2010 год. Хоть итоги собрания и под секретом, некоторые намеки нам подарили уже сейчас:
Photobucket
На тизере можно заметить: Человека-Паука в черном, Человека-Паука в костюме Тони Старка (Tony Stark) либо единственного члена Алых Пауков (Scarlet Spiders), Аранью (Ara?a), Мадам Паутину (Madame Web) и, наконец, классического Человека-Паука. Сам рисунок принадлежит, вероятней всего, Паскалю Ферри (Pasqual Ferry), а что он собой символизирует - возможно скоро узнаем, по крайней мере обещают большие сюрпризы. ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлена вторая и третья часть мозайки. ОБНОВЛЕНИЕ 2: Выложена картинка целиком.
max, 28.12.2009 23:12:22
Напоминает мне последние серии мультсериала 90-х.
QVall, 29.12.2009 02:12:26
Эх, я не разделяю фанатских настроений по поводу Back in Black... А они все тизерят и тизерят...
Bastion7, 29.12.2009 06:12:50
Вряд ли это еще один БинБ. Скорее, какая-нибудь ретроспектива жизни и важных событий в ней.
Laughing Magician, 29.12.2009 07:12:09
В чёрном вообще в принципе ещё Гарган может быть.
logan292, 29.12.2009 14:12:32
у спайди еще есть просто черный костюм(ему его кошка с шила)
Bastion7, 29.12.2009 14:12:50
К нему было пафосное возвращение пару лет назад (как раз фильм был), а потом такой же пафос уход от.
ПауК, 30.12.2009 15:12:20
> Кошка сшила
??? о_О
Зайчики - в трамвайчике
Жаба - на метле...
Мне кажется, Чуковский, сидел на конопле! ;)
Ладно шучу! A в в каком коме мона увидеть Кошку швею мотористку из чулочно-носочной фабрики? )))))))))))))))))))
Silver, 30.12.2009 17:12:00
Слушайте, если вы не знаете чего-то или первый раз слышите - это не значит, что этого нет ;)))))))))))))))))))

Швея отсутствует, но читайте Spectacular Spider-Man #99 и ASM #263.
ПауК, 30.12.2009 22:12:22
да можно на ТЫ! не отрицаю! пасиб! )))
ВЧ, 29.12.2009 15:12:44
ясно, что это он - это все Пауки в сборе видимо возможные. Жаль Токсина нет
, 30.12.2009 12:12:57
Токсин????......не заблуждайтесь Токсин имеет мало общего с Пауком....
ВЧ, 30.12.2009 15:12:45
ну расскажите мне еще, да, спасибо)
Kurt_Wagner, 29.12.2009 07:12:45
>Арану (Arana)

кхм... не думал уж, что буду здесь придираться к таким, казалось бы, мелочам, но всё же персонажа зовут Аранья (Ara?a)
"Эн" и "энье" это разные буквы, и читаются они по-разному.
Silver, 29.12.2009 17:12:33
кхм...
да, я не перепроверял, поэтому мой косяк, там действительно ?
, 29.12.2009 16:12:59
настораживает что Паук отвалился от общей "мазайки" что-то грядет!!!!
troshko, 29.12.2009 17:12:07
Настораживает не то, что он отвалился, а то что если сложить собравшиеся куски, то там паук без сознания в чьих то щупальцах, вроде как карнаж (ИМХО)
Leyto, 29.12.2009 17:12:54
скорее действительно ретроспектива. ибо в том куске, что средний, нет никаких щупалец а четко видна рука человека в пиджаке.
что на второй - не знаю, но сдается мне - это тот же ЧП, только в каком-то скрюченном положении.
Silver, 29.12.2009 20:12:00
Апдейт, есть вторая часть.

Теперь точно видно, что это и вправду ретроспектива, а рисунок - Паскаля без сомнений.
Samm-O, 29.12.2009 21:12:52
Хмм. На первой картинке на отдельном кусочке видно чью-то тянущуюся руку. В белом. Так вообще похоже что Паркер кого-то пытается спасти.
esya, 29.12.2009 21:12:34
Вот что получилось
http://s15.radikal.ru/i188/0912/cb/2b6d1f5cfcf0.jpg
Silver, 29.12.2009 21:12:36
Хорошая работа
, 30.12.2009 08:12:42
паук тянется к кому то напоминая фреску Микельанджело " Сотворение Адама" причем в позе Бога!!
Bastion7, 30.12.2009 09:12:09
А есть некоторое сходство, да.
ПауК, 30.12.2009 13:12:40
пазл коллаж
ALeX, 30.12.2009 19:12:00
С размерами кусочков их дизигнеры явно накосячили, но что-то все-таки вырисовывается:
Photobucket
Кстати, подозреваю в нижнем куске может быть сам Паркер... хотя в верхнем он без маски. Тогда может Мэри?
logan292, 30.12.2009 19:12:51
мож это гвен стейси???)))
Samm-O, 30.12.2009 20:12:24
Там видно руку в белом, так что я подозреваю что Мэй. Или JJJ.
, 30.12.2009 19:12:27
Больше похоже на то, что Человек паук, который большой и правый верхний вспоминает всю свою жизнь, тут возможны 2 варианта:
-Что-то крутое от чего Человек-Паук может умереть, но не умрёт
-Вспоминает что было до BND
Silver, 30.12.2009 20:12:00
Есть третья часть, осталась финальная, возможно завтра.
zipop, 30.12.2009 21:12:48
Photobucket

Там по-любому кто-то в свадебном платье...
Silver, 30.12.2009 21:12:20
Похоже, все-таки правда основательно пройдутся по Мэри и ответам по прошлому.

И да, там фата отчетливо видна)

олсо, есть такой свежий и непонятный рисунок от того же Фэрри, с пометкой Spidey Cover, где одна единая тема прослеживается, хоть и в шутливо-омажной форме:

Photobucket

но, правда, это может быть работой из разряда недавней Клонсаки и не иметь ничего общего с нынешним положением.
, 31.12.2009 08:12:34
В полне возможно что будет презапуск и что то типо "Вспомнить Все"!
Steello, 31.12.2009 09:12:46
"Вспомнить Все" настолько очевидно, что будет обидно, если так и произойдет...
max, 31.12.2009 12:12:13
Кому обидно, а кому нет))
logan292, 31.12.2009 13:12:12
больше интересно вспомнить все только для паука или вобще для всех(ну всмысле весь мир вспомнит кто под маской паучка)))
Laughing Magician, 31.12.2009 13:12:04
Скорее всего это просто давно обещанная история про то, почему собственно свадьбы не состоялось. Устраивать всякие глобальные вспоминалки нецелесообразно, уже и так всё хорошо.
logan292, 31.12.2009 14:12:09
главное чтоб очередной цирк не получился))))
Spider-Boy, 31.12.2009 14:12:08
явный намек на: http://cowabanga.files.wordpress.com/2008/11/one-more-day.jpg
ну или: http://www.mypuzzle.ru/img/big/1319.jpg :DD
Laughing Magician, 01.01.2010 11:01:10
Добавлена целая картинка.
, 01.01.2010 14:01:11
Кто нибудь может сказать что это за перс на заднем плане рядом с ящером?
, 01.01.2010 16:01:36
RADICATO это женщина крейвен. Кстати мне кажется что будет не только "Вспомнить Все" но псле прояснения Питер снова захочет женится на Мэри !!!
?Prime-Thunder?, 01.01.2010 21:01:06
Послушайте, ребята, можете вкратце рассказать о событиях Brand New Day? Очень-очень большой вам спасиба-масиба.
plane_v, 01.01.2010 21:01:20
Дейли Багл стало газетой Жизнь и называется DB, Паркер ушел в газету Бена Уриха Фронтлайн
Эдди Брок с помощью шизанутого мафиози/благотворителя Мистера Негатива стал белым в черную крапинку и теперь лечит людей
Джона Джеймесон стал мэром Нью-Йорка
Тетя Мэй вышла замуж за отца Джоны Джеймесона
Норман Озборн е*ет бывшую подружку своего сына, которая превращается в рогатого гоблина
Паркер переспал по пьяни с какой-то телкой на свадьбе тети и сильно переживает по поводу этого

Вроде все.
Bastion7, 01.01.2010 22:01:12
>>Паркер переспал по пьяни с какой-то телкой на свадьбе тети и сильно переживает по поводу этого
Со своей соседкой. И переживания она ему в основном организует.
Еще в последнее время старые враги вовсю получают изменения и эволюции.
Silver, 01.01.2010 22:01:00
>и теперь лечит людей

ты так говоришь, как будто помимо этого он их не убивает
Брок теперь еще и охотник на преступников, пока лихо прошелся по наркоторговцам

к вышеперечисленному можно добавить, что сейчас идет масштабное возвращение/обновление классических врагов Паука (Бастион фастпокнул уже =/)
Leyto, 01.01.2010 23:01:39
устроили блин цирк.

кстати, вот такой вопрос имеется. помнится при заключении договора, который и породил весь этот балаган, ЭмДжей что-то тайно нашепатла Мефистофелю. Что она сказала известно?
Silver, 01.01.2010 23:01:25
Еще нет, теперь обещают рассказать в 2010 (планировали раньше, но как выходит)
, 02.01.2010 08:01:39
один вопрос ЧТО ЗА РЕБЕНОК НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ?????
Silver, 02.01.2010 12:01:16
Скорее всего ребенок Нормана и Лили (она же Угроза, она же бывшая телачга Гарри Озборна)
ВЧ, 05.01.2010 00:01:07
я кстати думаю что это дочка Питера и МДжей
Silver, 05.01.2010 00:01:02
тоже может быть, в теории.
Кесада на нечто подобное намекал. Плюс желание связать с Девушкой-Пауком, которой так отчаянно не дают исчезнуть со страниц комиксов.
?Prime-Thunder?, 02.01.2010 10:01:56
Офигеть 0_0 Да уж... из-за универа времени следить за комиксами нет совершенно. Только и могу, что пользоваться вашим сайтом. Огромное вам спасибо, ребята =)
, 02.01.2010 16:01:05
ребенка сжимают кибер руки! и еще на заднем плане имзображены все значимые события Brand New Day и жизни паучка в целом!!
, 02.01.2010 17:01:01
и еще на сайте марвел есть надпись 2010 Year of Spider Man к чему бы это!!!!!!!!
Wolverine20, 02.01.2010 18:01:04
Вероятно будет опять глобалка...возможно всё-таки "вспомнит всё"!К слову давно пора,не может же быть так вечно...
ПауК, 05.01.2010 12:01:41
между MJ и Крейвеншой, паучёк и JUGGERNAUT в ауте! J помоему только под конец марта появиться!
ПауК, 05.01.2010 13:01:19
у кого то
2010 год объявлен Годом учителя
а у когото
2010 The Year of Spider-Man
:)
, 15.12.2010 15:12:29
чей тот ребенок с верху картинки?неужели Питера и Мэри!!!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34588 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33557 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26861 103