RSS
Рекомендуем

Brand New Day: Amazing Future III

22.10.2009, 15:12 4083 0
Пока ближайшее будущее мира Человека-Паука (Spider-Man) предвещает крупные проблемы со старыми и новыми злодеями, редактор Стив Вэкер (Steve Wacker), в компании со своими паучьими сценаристами, делится соображениями и грядущими планами относительно серии Amazing Spider-Man и других ответвлений:
  • Всем тем, кто ждал кровавого симбиотического маньяка Карнейджа (Carnage) не стоит волноваться. Его возвращение состоится точно. Более того, планировалось, что дитя Венома (Venom) объявится в ныне выходящей лимитке Anti-Venom - New Ways To Live. Но авторская команда посчитала, что он слишком крупная персона, и в рамках данной мини явно не поместится. Ждем в арках между Gauntlet и Sinister 666? Тем временем стоит напомнить, что последнее появление красного симбиота состоялось в первых номерах New Avengers, которое закончилось вероятной смертью от рук Сентри (Sentry). Правда, Железный Человек (Iron Man) оставил право на жизнь той теории, по которой Клетус Кэсседи (Cletus Kasady) вовсе и не был в костюме (как это вяжется с природой симбиота, проникающего в кровь, не совсем понятно).
  • В костюме обновленного Носорога (Rhino) теперь окажется либо неожиданный персонаж, либо некто незнакомый. Но им точно не будет Алексей Сайцевич (Aleksei Sytsevich, он же Носорог). Также есть возможность взглянуть на концепты свежей брони:
  • Пока предположительный состав Зловещей Шестерки (Sinister Six) таков: Ящер, Мистерио, Носорог, Стервятник (Vulture), Песочный Человек (Sandman) и Электро (Electro). Таким образом остальные светившиеся противники (Диабло, Хамелеон и т.д.), судя по всему, становятся лузерами.
  • После Мистерио (Mysterio), чья история стартует в январе, нас посетит Ящер (Lizard). Как и почему он вернется в стан отъявленных преступников, узнаем с помощью сценариста Зеба Уэллса (Zeb Wells) и художника Криса Бачало (Chris Bachalo). А пока стоит взглянуть на февральскую обложку Web of Spider-Man #5 авторства Елены Джурджевич (Jelena Djurdjevic):
  • Комиксы под шапкой Amazing Spider-Man Presents могут разрастить и еще одним представителем - Amazing Spider-Man Presents: Black Cat. Но это пока только в планах, стоит дождаться хотя бы окончания Amazing Spider-Man Presents: Anti-Venom - New Ways To Live и Amazing Spider-Man Presents: Jackpot.
  • Что касается не менее неоднозначных персонажей, таких как Каин и Бен Рейли (Kaine & Ben Reilly), губу раскатывать не стоит. Каину не светит ничего больше грядущего арка, а Бена так вообще возвращать совсем не собираются. Зато в отношении другой парочки все более радужно - Изекиль (Ezekiel) каким-то образом восстанет из мертвых, за ним последует и неугомонный Морлан (Morlun), только недавно потерпевший фиаско в тайтле Black Panther.
  • И напоследок: скоро выходит Dark Reign: The List - Amazing Spider-Man от Дэна Слотта (Dan Slott) и Адама Куберта (Adam Kubert), небольшое превью встречает вас:
  • В магазинах одиннадцатого ноября.
sterpazook, 22.10.2009 15:10:27
Похоже что Рино нацепил на себя Гайвер

PS: Можно исправить Клэтус на Клетус, а Кэсседей, на Кэссэди?
Silver, 22.10.2009 15:10:01
Да исправляй, мне не особо важно, главное чтобы не КРАСНАЯ СМЕРТЬ какая-нибудь)
Steello, 23.10.2009 00:10:24
за одно Ситсевича на Сайцевича смени... с ударением на -ай-
, 22.10.2009 15:10:41
Ультимате Носорог - отменный. Все остальное - жесткая лажа, особенно повеселила история возрождения Карнейджа и Морлан. Как же хорошо, что я не читаю это ;)
Silver, 22.10.2009 15:10:00
>>особенно повеселила история возрождения Карнейджа и Морлан.

С Карни давно ожидалось, так что нормально.

А вот с наследием Стражинского обидно. И не из-за Морлана, его и так насиловал Хадлин, а именно за Изекиля. Сейчас на руках имеем законченную и красивую историю с предательством и пожертвованием, что там еще можно рассказать интересного? Выходит же совсем какая-то лайт переработка.
, 22.10.2009 15:10:08
Стражинский, хотя мало кто об этом знает, так как Арану, наверное, читали только я, Зукер и Ку, ещё идею Спайдер Корпорейшн ввел и развил. Только вот помнят ли об это авторы БНД? Конечно нет... Кхм... Уверен, что нет %)
Samm-O, 22.10.2009 15:10:47
Что это у Рино за эээ коса в руках? o_O
Обложка WoS хороша.
kylo ren, 22.10.2009 15:10:10
и чота нет ни обложек, ни концептов
у меня лично не отображается
, 22.10.2009 15:10:44
Это потому что, сколько не говори им - не лейте на Пикаматик, лейте на Фотобукет или прямые ссылки делайте - льют на Пикаматик. *Фейспалм*
Silver, 22.10.2009 15:10:08
говори-не говори, а удобней он для меня не становится.

но плохо, что не видно, поэтому перезаливаю на букет.
, 22.10.2009 15:10:33
Одна хрень, главное юзать уметь ;)
, 22.10.2009 17:10:36
Кроме картинки с Сентри и Карнаджем, а также "шапки" ничерта картинок не отображается(
, 22.10.2009 17:10:21
Да, ничего не видно
>>все более радужно - Изекиль
Ой не, не надо растопыривать эпоху, эру Стражинского.
>>теперь окажется либо неожиданный персонаж, либо некто незнакомый.
Ну и уходите далеко со своим неожиданным персонажем.
>>После Мистерио (Mysterio), чья история стартует в январе, нас посетит Ящер
Весьма ок, как раз к тому времени поутихнут саги с каинами, начну снова читать.
ManWithNoName, 22.10.2009 17:10:10
маска у рино прикольная! а вот само тело какт неочень! но хоть радует что добрались до его кастюма))

вот нащет гайвера здорово падмечено))
Ahrrr, 23.10.2009 01:10:37
Да ну в баню такой редизайн.. по мне так это худшая переработка его костюма..
Laughing Magician, 23.10.2009 12:10:33
Вообще-то это не совсем редизайн: Келли говорил, что Алекс этот наряд носить не будет.)
Silver, 22.10.2009 18:10:32
Перезалил все картинки, извиняюсь за недоразумение, пикаматик опять подвел совсем.
, 22.10.2009 19:10:57
Благодарю.

А Рино действительно путёвый.
sterpazook, 23.10.2009 13:10:14
Забей на пикаматик - ему кердык
ManWithNoName, 23.10.2009 10:10:27
мне больше нравится его редизайн маски а вот кастьм с касой чет не очень чотя там есть и интересные наработки)
ПауК, 24.10.2009 14:10:05
за паучка обидно, всех врагов редизайнули, а он бегает всё в том же как клоун! ))))
plane_v, 24.10.2009 17:10:47
Как клоун он обычно выглядит как раз в 95% всех редизайнов
ПауК, 24.10.2009 21:10:45
)))
Ghost Knight, 26.10.2009 01:10:27
А оставшиеся 5% это черный костюм)
plane_v, 26.10.2009 15:10:47
Разумеется)
sterpazook, 26.10.2009 15:10:51
Мне костюм Бена Рейли оч нравился


но черный конечно вне конкуренции
, 26.10.2009 17:10:15
народ, появилась тема для обсуждения: КТО САМЫЙ МОГУЧИЙ В MARVEL И DC ?
про марвел говорю сразу: некий One-Above-All...
Silver, 26.10.2009 17:10:00
из какого измерения появляются эти темы? откуда вы их берете, на худой конец?



, 26.10.2009 20:10:40
из Туманности Лошадиной головы
или из башки
когда как
ну вобщем-то в основном наболело
ведь когда появлаяются вопросы, на них надо искать ответы,
а если кругом непросветлённые, у кого спрашивать
Silver, 26.10.2009 20:10:15
тут просто удивляет выбор именно этой ветки
но что с вас взять уже
, 26.10.2009 20:10:02
в смысле ???
Silver, 26.10.2009 20:10:00
так
спокуха и вдумывайтесь в посты ниже, там ответы на вашу тему.
будет проще всем.
Bastion7, 26.10.2009 17:10:35
И это относится к новостям о серии Человека-Паука... Как?
, 26.10.2009 20:10:13
под руку попался
plane_v, 26.10.2009 19:10:10
В ДиСи Бог есть.
G.ess, 26.10.2009 19:10:03
Грант Моррисон?
plane_v, 26.10.2009 19:10:27
Он тоже есть, но и о божестве авраамических религий не забывают - начальник Шпектра и Зуриэля.
G.ess, 26.10.2009 19:10:45
laaame

и как он вписывается в мультивёрс и гипертайм?
plane_v, 26.10.2009 19:10:40
Ну эцсамое, пути неисповедимы и все такое.

А гипертайм предполагает, что все миры и времена, где Бог есть, и где Бога нет, существуют, так что все нормально.
sterpazook, 26.10.2009 19:10:00
Красный Халк надает люлей дисишному богу
и гипертайму заодно
Bastion7, 26.10.2009 20:10:05
Ну, это как бы очевидно и не обсуждается. Он один раз посмотрит (своим ЛУЧЕВЫМ ЗРЕНИЕМ) и сразу все, что только можно, отнимется.
G.ess, 26.10.2009 20:10:58
я не понял ничего
redson, 26.10.2009 20:10:19
стареешь
G.ess, 26.10.2009 20:10:28
getting zits and going bald
plane_v, 26.10.2009 20:10:41
Ну короче вот, Гипертайм признает все сюжеты, придуманные всеми авторами, каноном, как те, где бородатый старец направлял волю Шпектра и топил Ноя, так и откровенно атеистические, с Мультиверсом, антимониторами и прочим. Так что Бог в диси это такой огромный Кот Шрёдингера, который может быть, а может и не быть, но если есть, то он самый куртой.
, 26.10.2009 20:10:54
ну ваще то по сути в ДиСи есть Оанцы, они же видели создание Мультиверса
а про One-Above-All у него есть
1 Omnipotence
2 Omniscience
3 Omnipresent
G.ess, 26.10.2009 20:10:01
хаха, так его!
G.ess, 26.10.2009 20:10:50
дак это-то понятное дело, но тогда он нифига не Бог в контексте, и это ничем не отличается от Марвел.
plane_v, 26.10.2009 20:10:16
В Марвеле по идее БОГА НЕТ, там Биг Бэнг и вообще вот эта вот фигня со Вселенной, существовавшей до нашей, где Галактус жил.
G.ess, 26.10.2009 20:10:35
И что штурмовал Задкиил?
plane_v, 26.10.2009 20:10:22
экпериментальную установку Целестиалов, как обычно
G.ess, 26.10.2009 20:10:12
не в дискурсе самого произведения, как минимум
plane_v, 26.10.2009 20:10:06
Ну так без гипертаймового подхода или, по крайней мере, self-contained восприятия, комиксы с континьюти вообще читать нельзя или неизбежно начинается абсурдный нердфест с градацией персонажей по параметрам и прочему.
, 26.10.2009 20:10:18
коллега, вы сломали ме мозг
G.ess, 26.10.2009 20:10:01
Сколько галлонов святой воды Бог из Диси выпивает за один присест? Насколько он сильнее Существа?
Искатель, 26.10.2009 21:10:45
в FC: Revelations Бог ООСный, кстати
plane_v, 26.10.2009 21:10:48
Вот тебе смешно, а в Средние Века за ООСы в текстах на костре сжигали
Искатель, 26.10.2009 21:10:29
>> Вот тебе смешно, а в Средние Века за ООСы в текстах на костре сжигали

вот так, совершенно случайно, мы узнали, кем кое-кто был в прошлой жизни...
, 26.10.2009 21:10:21
атас маладца
Степан Карма, 26.10.2009 21:10:13
сожжен за аттеншнворство.
kylo ren, 26.10.2009 21:10:56
в лиге моррисона самый правильный
QVall, 26.10.2009 21:10:03
Моррисон же писал, что Бог уехал в отпуск, поэтому началась третья мировая и неразбериха с хостами
ManWithNoName, 28.10.2009 16:10:39
ребят ненашел ничего лучше как выложить мой канцепт редизайна рино)))

http://s16.radikal.ru/i191/0910/dc/67758395bade.jpg
Silver, 28.10.2009 16:10:39
уже выслал Кесаде
sterpazook, 28.10.2009 23:10:05
Напоминает meat-armor Дедпула
ManWithNoName, 29.10.2009 10:10:59
да лан! скинь ссылку пасматреть)
ПауК, 29.10.2009 17:10:50
)))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34542 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33485 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26804 103