RSS
Рекомендуем

Бэтмен: Земля-1 выйдет на русском языке

02.10.2014, 12:03 — Ольга Щербинина 5174 0
«Азбука» и «Комикс-Арт» выпустят на русском языке книгу «Бэтмен: Земля-1» Джеффа Джонса и Гэри Фрэнка. Довольно предсказуемая лицензия, с учетом того, что мы уже видели два тома о Супермене из этой серии, но все равно приятно получить подтверждение. Книга готовится к выходу в феврале, подробности об издании последуют.
Этой осенью нас обещали порадовать новой версией «В значит Вендетта» и «Красным сыном». В ближайших планах – выход 4ого тома «Песочного человека».
AlexxMcWolf, 02.10.2014 12:10:29
НА
ХЕ
РА
?
....
простите.
Citizen X, 02.10.2014 12:10:07
Совсем мало хороших комиксов про бэтмена чтобы на русском издавать судя по всему
и про супермена тоже, вообще голяк
NA204, 02.10.2014 16:10:33
А я все жду, когда же у нас запустят эту коллекцию http://www.eaglemoss.de/dc-sammlung/
Chronic, 02.10.2014 19:10:04
А сколько стоит одна книга?
Inferno2015, 02.10.2014 20:10:01
А что, должны?
Hella, 02.10.2014 20:10:43
нет, это пока что мечты)
NA204, 02.10.2014 20:10:14
А чего нет то? Марвел же запустили.
Inferno2015, 02.10.2014 21:10:46
Марвел еще даже половину не издали. Я знаю, что такие коллекции почти всегда до конца выпускают. Но всякое может случиться. Когда выйдут 60 выпусков, тогда и можно будет вздохнуть с облегчением.
Плюс, это лишь мои мысли, если и запустят коллекцию ДС, то только после завершения этой. Объясню почему-все упирается в деньги. В моем городе выпуск стоит 420, в месяц-840. И еще неизвестно, окончательная ли это цена. Если будет запущен аналогичный проект, читатели будут вынуждены выбирать, на что потратить свои кровные. 1680р только на коллекции в месяц есть далеко не у всех. Так что выбор будет далеко не в пользу ДС- покупатели предпочтут закончить начатую коллекцию + Марвел в нашей стране гораздо более раскручен, чем ДС.
NA204, 02.10.2014 21:10:42
Так марвелов издает ашет, а тут иглмосс. К тому же мне кажется дс найдет у нас свою аудиторию, а хорошая конкуренция и ашет не помешает. Все в плюсе.
Inferno2015, 02.10.2014 23:10:47
Вы внимательно прочли? Стране не нужны сейчас две коллекции комиксов. Издатель же не дурак. Ашет свое по-любому получит, но потенциальный издатель ДС рискует уйти в глубокий минус. Учитывая сколько сейчас выходит комиксов, очень немногие могут себе позволить еще +800 рублей в месяц. Сами посудите- Комикс Арт, Бабл, Комильфо, XL, Ашет, не дай бог еще мангу покупать, про заказ из-за границы я вообще молчу. А тут еще коллекция, в перспективе на пару десятков тысяч. Придется затянуть потуже ремень и от чего-то отказаться. Ясное дело, от чего.
Cameron, 02.10.2014 20:10:40
Первый комикс от КА, который я не куплю.
Зачем нужен этот мусор, когда могли бы взяться за Long Halloween или DKR?
Hella, 02.10.2014 20:10:16
ну супермены отлично продаются, вот и вся логика
Cameron, 02.10.2014 23:10:42
Это ясно, но комикс даже на guilty pleasure не тянет. Фуфло как оно есть.
Elektro, 04.10.2014 17:10:45
Хаша же покупают,и это купят.
NA204, 04.10.2014 19:10:28
А что, с ним что-то не так?
TooMuch, 05.10.2014 02:10:21
Хаш, безусловно динамичный сюжет +Джим Ли на высоте как всегда. Но я вот тоже не понимаю, чем этот сюжет так выделяют? Меня он привлек только рисунком. Возможно, еще своим размахом (12 номеров). мотив мести Хаша больно уж каким-то топорным показался. Но сколько уже было таких арков, где собирают всех врагов бэтса, во главе с каким-нибудь мастермайндом, который явно или неявно направляет остальных ? Long Halloween, Knightfall, это то, что я вспомнил (потому что на бумаге есть). Думаю, более осведомленные фаны еще что-нибудь назовут.

Elektro, 05.10.2014 21:10:18
Ну,вот,тоже самое.Вообще вся эта идея собрать всех кого только можно в один огромный эпик очень дешевая.Это работает в видеоиграх,но не в комиксах,простите.Зачем мне смотреть на кучу разноцветных картонок,я хочу одного,нормального антагониста.Да и интрига с тем что злым мастермайндом оказался единственный нововведений персонаж,нууууууу,честное слово,это же было понятно выпуску к терему,зачем растягивать все до такой степени.Рисунок мне не тоже нравится,но это уже дело вкуса.
sterpazook, 05.10.2014 23:10:10
его нет в мастриде
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34561 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33518 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26832 103