RSS
Рекомендуем

А Бэтмен такой молодой! + Обновление

15.04.2009, 21:35 — Евгений Еронин 2207 0
Если последние 49 дней вы провели в гималайской пещере, чтобы пройти суровый буддистский ритуал, то скорее всего не слышали, что Грант Моррисон (Grant Morrison) (писатель руками) и Френк Куайтли (Frank Quitely) (художник тоже руками, или ногами, в зависимости от вашего к нему отношения) активно работают над стартующим в июне онгоингом Batman And Robin. Если же мы не правы и в пещерах давно провели интернет, то у вас было достаточно времени, чтобы рассмотреть все морщинки и трещинки Робина на выложенных месяц назад обложке и паре страниц.
Да, месяц пролетел незаметно (относительно) и скоро все крупные и не очень издательства опубликуют официальные анонсы комиксов, выходящих в июле. Но зачем ждать? DC Comics уже предоставили сайту IGN черно-белую версию обложки ко второму выпуску Batman And Robin. На ней, как вы можете заметить, классическое изображение Бэтмена, наблюдающего за своим городом. ОБНОВЛЕНИЕ: Теперь добавлена и покрашенная обложка.
redson, 15.04.2009 21:04:23
Добавлена цветная обложка.
G.ess, 16.04.2009 12:04:22
Ну что за фейл? =((((
sterpazook, 16.04.2009 12:04:34
Че за привычка встречать по обложке?
, 16.04.2009 13:04:33
Ты надеешься, что внутри у Куайтли появятся руки или он научится рисовать внезапно? ;)
sterpazook, 16.04.2009 13:04:23
Куайтли рисует отлично. Просто некоторым этого не понять :)
, 16.04.2009 13:04:35
Угрожающий диагноз вы себе ставите, сэр, но думаю в этом случае, несмотря на плачевность оного, я его поддержу =)
sterpazook, 16.04.2009 14:04:20
Я говорю, не любишь - не мешай другим )
G.ess, 16.04.2009 13:04:47
Насчёт внутренностей я не сомневаюсь совершенно, Куайтли офигительнейший сторителлер. А вот обложка неизбежно напрашивается на сравнение с Адамсом или Вагнером хотя бы.
sterpazook, 16.04.2009 13:04:08
Обложка как обложка
ALeX, 16.04.2009 13:04:00
Меня вот эта цветастость не вдохновляет. Это же Бетмэн! Где готика, могилы и дождливая ночь?)
G.ess, 16.04.2009 13:04:13
О том, что это действительно Бэтмен, но скорей из 60-х уже оговаривалось тысчу раз. На этой обложке, кстати, на это упор и делался, чтобы сыграть на контрасте с классическим вариантом из 70-х, который просто символ "готики и могил".
, 16.04.2009 13:04:06
Ну не знаю, я как-то не уверен, что они смогут дух уловить... А вот если сделают просто приближение по характер девелопменту главного героя - то да.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34558 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33516 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26830 103