RSS
Рекомендуем

"Бэтмен 3": Нолан у руля

01.10.2010, 01:26 1541 0
Теги: Бэтмен
Случилось то, что и должно было случиться: Кристофер Нолан (Christopher Nolan) официально подтвердил свой статус в качестве режиссера картины "Бэтмен 3" (Batman 3). "Я скажу так - это неизбежно. Если бы я даже не сделал этого объявления, люди и так бы поняли, что я работаю над проектом", - сказал именитый режиссер журналу Empire. На данный момент у фильма еще нет более оригинального названия, но зато есть дата начала съемок - май 2011, и дата выхода в мировой прокат - 20 июля 2012.
Shep, 01.10.2010 07:10:18
Ну что сказать, тру-тру. Только ждать долго.
, 02.10.2010 03:10:16
Видать,кто-то нолана двигает вперед серьездно.Как бы не вышло все тоже самое,что и с предедущей лентой,унылая драма для поклонников пилы и Стивина Кинга =( Лучше бы,кого-нибудь другого у руля поставили с большим опытом снятия экшен лент.
StyleKiD, 02.10.2010 03:10:12
Я тебя что-то не понимаю. Темный Рыцарь был превосходным фильмом, я с удовольствием посмотрел его 2 раза и не жалею об этом. Почему ты считаешь, что Темный Рыцарь - унылая драма, и что у Нолана недостаточно опыта чтобы снимать боевики?
, 02.10.2010 05:10:59
Мое мнение,что уж очень сильно Нолан углубляется в психологию и драматургию.Хочется увидеть экшен на который способна вселенная Готэм-Сити в полном масштабе ,развернуто.В предыдущей ленте,монтаж поединков был просто ужасный, постоянные прерывания поединков и демонстрация ,какого-то другого момента.Хочется лицезреть всю мощь гаджетов бэтмена и гоооо-ораздо более высокий уровень постановки рукопашных боев (боевой метод Кейси,конечно концептуальная система но точно не для такого персонажа как Бэтмен) и сцен экшена.На мой взгляд, драматического настроя,хватило в Batman Begins и Batman: The Dark Knight нужно было делать,полноценным экшен боевиком.Третья лента,должна быть совершенно другой и Нолана у ее руля быть не должно.
Shep, 02.10.2010 08:10:38
Нууу, не стоит забывать, что Бэтмэн в первую очередь всегда был детективным комиксом с упором именно на психологию злодеев. К сожалению тесное сотрудничество с суперменом не пошло бэтсу на пользу ;||
Ультимате94-Толд, 02.10.2010 10:10:24
>>поединки
>>поединки
>>боевой метод
>>рукопашные бои

третья часть должна быть файтингом ок.
Silver, 02.10.2010 11:10:55
файтинг-кроссовером.
Ahrrr, 02.10.2010 13:10:37
С призами для зрителей.
, 02.10.2010 12:10:00
тролль какой-то.
Баймер, 02.10.2010 14:10:27
Школота, я бы сказал.
StyleKiD, 02.10.2010 15:10:24
На мой взгляд, экшен сцен в Темном Рыцаре было достаточно, и они все были зрелищными. А что касается психологии... Будь Джокер И Двуликий плоскими злодеями, в каждом кадре угрожающие взорвать полгорода, было бы лучше? Мне тем и понравился этот фильм, что в нем нет простых персонажей, у каждого свои скелеты в шкафу, и веришь всему, что происходит на экране, хоть и знаешь, что это - экранизация комикса.
Steello, 02.10.2010 03:10:14
мало файтинг-сцен?
, 22.10.2010 19:10:56
дану вас всех темный рыцарь наверное лучший фильм в дк в фильме больше понравилось не сам бетмен а злодеи джокер и двуликий
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
35117 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34466 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27783 103