RSS
Рекомендуем

Алтимейт Паук - Арт и Колор

20.02.2009, 17:22 2028 0

 

 Дэвид Лафуэнте (David Lafuente), новый художник Ultimate Spider-Man, представил общественности несколько рисунков и небольшую новость на тему команды второго волюма.

 

 

Во-первых, Джастин Понсор (Justin Ponsor), отличный колорист и старый соратник Брайна Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis), остается на серии. Это должно немного успокоить души фэнов прежних авторов.

 

 

А во-вторых - ниже можно увидеть парочку артов, первый - это, возможно, будущая обложка, а ныне скетч, вторая же - как можно увидеть по ленте-агитке авторов, уже точно обложка, видимо, второго номера, она же есть и в цвете, но, увы, пока только в закромах Марвел. На данном же этапе - это всего лишь четкий и ясный черно-белый рисунок.

 

 

redson, 20.02.2009 17:02:53

>>это, возможно, будущая обложка, а ныне скетч

Кто этот скетч вообще обложкой называл?

Silver, 20.02.2009 17:02:54
да никто, но я посмотрел по рисункам Дэвида, у него все идет в расход, все в использование.
redson, 20.02.2009 17:02:31
А вдруг он на комик-коне кому-то скетч нарисовал?)
Silver, 20.02.2009 17:02:18
Ага, и он сам его пиарит)

Вот этот первый скетч, который уже покрасили, тоже , вообщем-то, не ожидался, что будет полноценной обложкой.
Bogart, 20.02.2009 17:02:51
Вообще у USM настолько "разнообразные" обложки, что даже если этот рисунок не будет использован, парочка очень похожих на него каверов у серии почти наверняка появится=)
Silver, 20.02.2009 17:02:00
совершенно с вами согласен, поскольку я уже вижу, что я это где-то встречал-с.

жаль, обвинить в этом Лафуэнте не выйдет.
redson, 20.02.2009 17:02:37
Во всем виноват Чубайс)
, 20.02.2009 20:02:29

Во всем виноват Чубайс)

...

А где же (c) ? :) 

...
Если по теме то, лично мне Дэвид Лафуэнте (David Lafuente) еще с 3 ежегодника не понравился, хотя теперь появился реальный шанс бросить читать эту серию, что не может не радовать.
, 20.02.2009 21:02:04
УжОс.После шикарного рисунка Иммонена переходить на эту хрень?Нет уж увольте.
, 21.02.2009 00:02:55
одна надежда - если продажи упадут, то появится реальный шанс увидеть другого художника.
Gryphon, 21.02.2009 01:02:10
*WALL*
max, 21.02.2009 01:02:01
Художник случаем не спутал линейки Адвенчирус и Алтим, уж больше на 1-ое смахивает, чем на второе
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34551 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33503 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26825 103