Итак, в пятницу стартовал новый
Комик-Кон (Chicago Comic Con 2009). Разумеется, мы не могли пропустить панель
Ultimate Marvel. Нам рассказали о многих важных подробностях, но в целях безопасности - мы выделили белым цветом всевозможные
спойлеры, чтобы вы (читатели) не испортили себе впечатление:
- Каждый новый выпуск комиксов, под маркой Ultimate Comics, всегда будет иметь "злодейскую" вариант обложку.
-
Всех героев, погибших во время Ультиматума (Ultimatum), воскрешать не собираются!
-
Ultimate Comics Armor Wars сценариста Уоррена Эллиса (Warren Ellis) и художника Стива Курта (Steve Kurth) начнётся с "чистки" последствий Ультиматума. Нам также покажут нового врага мини, имя которого пока не разглашается. Комикс появится наприлавках 16 сентября.
]]>
]]>
]]>
]]>
Страница из Ultimate Comics Armor Wars, и обновлённая обложка Ultimate Comics Avengers #3 от Карлоса Пачеко (Carlos Pacheco).
- Теперь речь пойдёт о комиксе Ultimate Comics Avengers.
- Вы
]]>
уже знакомы
]]>
с Красным Черепом (Ultimate Red Skull). Он - незаконнорождённый сын Капитана Америки (Ultimate Captain America) с 1940 года. Во #2 нас ждёт постельная сцена с Кэпом и его подругой. За ночь до того, как он "умрёт", он переспит с Гэл (Gal). Они не женаты, но они также понимают, что больше не увидят друг друга. Кэп погибает, а Гэл остаётся с ребёнком в животе. Кстати, всё происходит в Шотландии. Гэл отдаёт ребёнка Щ.И.Т.У. (Ultimate S.H.I.E.L.D.) после чего, всё пойдёт не так, как надо. Сценарист комикса, Марк Миллар (Mark Millar) сказал, что Кэп узнает правду, и, у него будет много "отцовских вопросов". Миллар пошутил, сказав, что во #2 мы увидим пенис Кэпа, который он сам нарисовал. Марк признался, что во всех своих комиксах - пенисы рисует только он. #2 расскажет нам про первое появление Красного Черепа и про годы, которые он провёл без отца.
- На презентации показали слайд с Кэпом и Хоукаем (Ultimate Hawkeye), на котором последний говорит: "You think this Bullseye on my head stands for Scotland?" Показав слайд, Миллар сказал "Я люблю моего Капитана Америку, потому что он ненавидит Францию". Марк также сказал, что будет 5-страничная претензия Кэпа к Франции.
- Команда Мстителей (Ultimate Avengers) будет состоять из: Капитана Америки, Хоукая, Железного Человека (Ultimate Iron Man), Воителя (Ultimate War Machine), новой Осы (2nd Ultimate Wasp) и Ника Фьюри (Ultimate Nick Fury). Будут присутствовать и другие персонажи, чьи роли не будут такими значительными. Одним из таких персонажей будет Перун (Perun). Если, кто не знает - это русская версия Тора (Ultimate Thor).
- Марк обещает познакомить нас с Пауком (the Spider), который является злой версией Человека-Паука (Ultimate Spider-Man) и афроамериканским Халком (African American Hulk) - наставником Брюса Бэннера (Ultimate Bruce Banner/Ultimate Hulk).
- У читателей будет возможность встретиться с наставниками Халка.
- В чём же отличие комикса Ultimate Comics Avengers от New Ultimates? Первый комикс расскажет нам о спецподразделении под кодовым именем "Мстители", а второй - о команде, которая справляется с большими происшествиями, о которых знает общественность.
- В конце Миллар сказал, что ему было приятно "Алтимизировать" Блейдa (Ultimate Blade) и Призрачного Всадника (Ultimate Ghost Rider).
Напоминаем, что Ultimate Comics Avengers будет состоять из четырёх арков. Художником первого арка будет Карлос Пачеко, второго Лейнил Ю (Leinil Yu). Сценаристом комикса будет Марк Миллар. Первый выпуск нового детища Марка Миллара выходит 12 августа.
Комментарии
Nooooo Так и знал же, что
Nooooo
Так и знал же, что Чиполлино - это и есть Оса.
>> Так и знал же, что
>> Так и знал же, что Чиполлино - это и есть Оса.
Если костюм не поменяют, то - NOOO, а пока - плевать...
Да кто ж будет так менять,
Да кто ж будет так менять, что с обложкой сильные различия будут?
Увы и ах)
Ну Марк же сказал что во
Ну Марк же сказал что во втором арке Ю всем передизайнит костюмы - я об этом... Причем то, как введут героиню - все ещё под вопросом. Алая Ведьма в первых номерах Иксов тоже в купальнике и плаще бегала и ничего - в Алтимейтс её передизайнили.
Интерсено увидеть этого
Интерсено увидеть этого "злого паука"
Куда там наставнику Дума, тут
Куда там наставнику Дума, тут будет наставник Халка! =))
>> Куда там наставнику Дума,
>> Куда там наставнику Дума, тут будет наставник Халка! =))
Вот теперь Марк явно перебрал...
# Всех героев, погибших во
# Всех героев, погибших во время Ультиматума (Ultimatum), воскрешать не собираются!
Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО!!!!
Ну, это кагбэ было известно
Ну, это кагбэ было известно еще до начала Ультиматума -)
Чо за полный бред какой в
Чо за полный бред какой в п*пу злой Паук. Не убили Паука и вели Скорпиона-Паука, бред Милар одумайся.
Так же зная Бендиса уже можно себе представить чо он надумал насчет Гонщика и Упыря......
Кэп охеренеет когда узнает что его сынок в нацист ущимленый.(как, каааак они чо зарплату не зачто получают).
Ой, какие ужасные сценаристы
Ой, какие ужасные сценаристы сейчас в Марвеле работают. Прям охерениваю. Миллар, одумайся, и отправляйся в свою Шотландию, сказки для детей 3хлетнего возраста писать, ибо на более твой творческий потенциал не на что не годится.
Усраться просто! Особенно то,
Усраться просто! Особенно то, что вместо Бендиса что-то насчет Гонщика и "Упыря" надумал Миллар. Да о чем я, гнать их всех поганой метлой, а Марвел закрывать! Оставлять только ДиСи)
Ща разбижался, я лучше буду
Ща разбижался, я лучше буду читать Бендиса чем протипа который поверх колготок на дивает красные трусы.
+1. Я бы еще согласился на
+1. Я бы еще согласился на ]]> черные ]]> , ]]> синие ]]> или хотя бы ]]> зеленые ]]> , но красные это уж совсем какая-то безвкусица.
>> Чо за полный бред какой в
>> Чо за полный бред какой в п*пу злой Паук. Не убили Паука и вели Скорпиона-Паука, бред Милар одумайся.
Так же зная Бендиса уже можно себе представить чо он надумал насчет Гонщика и Упыря......
Скорпион? Лолз...
Бендис Алтимизирует Блейда и Гонщика? Какой Марк плохой мужик - совсем работать бросил, раз Беня уже за него пишет...
Миллар как будто внимательно
Миллар как будто внимательно прочитал месседж боарды, выписал то, за что его сильнее всего ругают, и решил возвести в абсолют. Ультимате Реализмъ, лол
Гуру комиксов ответька мне
Гуру комиксов ответька мне тебе какой Паук подуше добрый или злой?
Не знаю, я злого не видел
Не знаю, я злого не видел
Ты не видел Скорпиона?
Ты не видел Скорпиона?
Почему такая уверенность, что
Почему такая уверенность, что это он? И, по-моему, не такой уж и злой он был, скорее жертва.
Вот кто злой - это скорей и будет Веном, тем более на манер нынешнего Синистер Паука из 616. Ну или будет все это дело завязано на симбиоте, как вариант.
Это будет выгледеть как
Это будет выгледеть как повторение из 616.
И тот первый арт с Мстителями какого цвета был костюм Паука.
В том первом арте показали
В том первом арте показали кадр, сразу после Ультиматума.
По поводу паука. Это скорее напоминает версию Оружия X из Экзайлов. А если по реалии, то могут сделать клон Паркера, по анологии того клона Гвен.
Фанфикшн офф.
Вот если бы ты был бы
Вот если бы ты был бы сценаристом и у тя был бы ненужный клон(Скорпи сидит в Траскелоне) ты бы вел бы его в сюжет про злого Паука.
если бы я был сценаристом, я
если бы я был сценаристом, я бы убил бы Скорпа еще во время арка про клонов.
Но к счастью я не сценарист...
Только у Миллара нет никаких
Только у Миллара нет никаких ненужных клонов, он может их просто проигнорировать и создать нового персонажа.
может сделать, а может и не
может сделать, а может и не сделать
Марку лучше работается, если он не обращает внимание на идеи других авторов.
>>Марку лучше работается,
>>Марку лучше работается, если он не обращает внимание на идеи других авторов
Я и говорю - проигнорирует)
Не все таки кажется что это
Не все таки кажется что это Скорпион. И думаю во втором аркео Пете его ведут в сюжет(любовный квадрат).
я вроде говорил, что бы вы
я вроде говорил, что бы вы писали подробный фанфикшн на данную тему. Потом, послали ли бы Куесаде, он бы оценил вас, взял к себе в контору, дал бы вам собственный онгоинг, а может и два. В перспективе через 2 года доверили бы писать какое-нибудь глобальное событие. Получали бы в итоге вы неплохие деньги, имели бы все в достатке, etc.
а тебе уже говорили, дай
а тебе уже говорили, дай наконец мейл
короче, можно мне в личку
короче, можно мне в личку написать, я потом лично Куесаде в дом принесу, почитает.
Вот так обычно и тырят идеи.
Вот так обычно и тырят идеи.
Ред и Силвер здесь
Ред и Силвер здесь свидетели.)
я не буду врать, и подтвержу,
я не буду врать, и подтвержу, что идея про любовный квадрат твоя.
(Тема не указана)
Откуда я знаю вдруг вы банда
Откуда я знаю вдруг вы банда и эта схема у вас уже отработана.
Да, ввод Скруллов и Ралка в
Да, ввод Скруллов и Ралка в Марвел - это мы провернули.
И то что Виктор работал на Страйкера, это тоже мы.
И повышенное женское внимание
И повышенное женское внимание появится, проверенно на собственном опыте
Кругом вин, короче, дерзай, Жнец
>> я вроде говорил, что бы вы
>> я вроде говорил, что бы вы писали подробный фанфикшн на данную тему. Потом, послали ли бы Куесаде, он бы оценил вас, взял к себе в контору, дал бы вам собственный онгоинг, а может и два. В перспективе через 2 года доверили бы писать какое-нибудь глобальное событие. Получали бы в итоге вы неплохие деньги, имели бы все в достатке, etc.
Про фанфикшен вообще моя идея - я требую процент! %)
Зато самоирония во всех
Зато самоирония во всех заявлениях. Вроде бы.
Единственное, что бредово,
Единственное, что бредово, так это наставник Беннера. Чую, будут просто ужасные нестыковки с говноориджинсами. И мне кажется вторая Васп - это все-таки пр.Джокаста.
>> Единственное, что бредово,
>> Единственное, что бредово, так это наставник Беннера. Чую, будут просто ужасные нестыковки с говноориджинсами. И мне кажется вторая Васп - это все-таки пр.Джокаста
Откуда ты знаешь - может в Тибете куча негров сидела? ;)
>>Откуда ты знаешь - может в
>>Откуда ты знаешь - может в Тибете куча негров сидела?
Откуда ты знаешь, что негр с тибета? -)
А я не знаю, просто умный
А я не знаю, просто умный Халк пошел с Тибета... если было до этого, то уже маразм... Но - Марк же Зеленого юзает, значит с Лаендовскую версию...
Впаду в фанфикшн,
Впаду в фанфикшн, но...
Учитель Халка может быть просто обычным преподом из ВУЗа, который лично натаскивал Беннера, который потом получил доступ к сыворотке Халка, и просто усовершенствовал ее аля Уолтерс.
Типа подал идею? Хех, ну
Типа подал идею? Хех, ну вариант конечно =) Все-таки Милларовский Халк это сыворотка + кровь Кэпа, так что твой вариант даже зачетней =)
Может скинутся из заказать
Может скинутся из заказать Бендиса)))
А при чем здесь Бендис?
А при чем здесь Бендис?
Ну уж нет, а кто тогда будет
Ну уж нет, а кто тогда будет Powers писать?
и спайдер-бабу. Если Бендис
и спайдер-бабу. Если Бендис умрет, Малеев рисовать перестанет.