Если вы следите за графиком выхода тех или иных серий комиксов издательства Marvel, а Ultimate Avengers для вас именно та серия, за которой стоит следить, то вы знаете, что релиз третьего номера комикса, назначенный на прошлую среду, был перенесен на среду следующую - 28 октября. Ну а пока свежие комиксы Марка Миллара (Mark Millar), в очередной раз, выходят с задержкой и нам предстоит их ждать, мы расскажем о том, что ожидает читателей в грядущих выпусках Ultimate Avengers.
Читать дальше...
Читать дальше...
Читать дальше...
Кроме клонов Человека-Паука (Spider-Man), эры "Возрождение Героев" (Heroes Reborn) и смерти Супермена (Superman) 90-е годы, пожалуй, также известны за необычное покрытие обложек комиксов издательства Marvel. Прозрачные и переливающиеся обложки были нормой десять лет назад. В наше время такие обложки уже давно не делают, но сегодня Marvel объявили, что они возвращают переливающиеся обложки!
Новые вариантные и переливающиеся обложки дебютируют вместе со стартом Ultimate Comics в августе, а это значит, что первыми необычными обложками обзаведутся такие комиксы, как Ultimate Comics Spider-Man #1, Ultimate Comics Avengers #1 и Ultimate Comics Armor Wars #1.
В заключении сообщим о том, что старший вице-президент по продажам и тиражам издательства Marvel, Дэвид Гэбриэль заявил, что переливающиеся обложки будут использованы только в особых случаях, к примеру - запуск комиксов под маркой Ultimate Comics. Увидеть эти новые обложки вы можете ниже
Мы уже знаем , каков будет сюжет первого арка комикса Ultimate Comics Avengers, но в недавнем выпуске журнала Wizard, сценарист комикса Марк Миллар (Mark Millar), порадовавший нас на этой неделе невероятным, эпичным и потрясающим Wolverine #72 (арк Old Man Logan), раскрыл такие подробности, которых вы уж точно не ожидали. Всё, что помечено белым цветом - это возможные спойлеры, читать их или нет - исключительно ваш выбор! Итак:
Читать дальше...
Пока поклонники Marvel Comics в предвкушении ожидают (ну или же наоборот вовсе их не ждут) свежих релизов издательства на август, мы раздобыли для вас сюрприз! Справа вы можете увидеть полноценную обложку Карлоса Пачеко (Carlos Pacheco) для нового потенциального хита Марка Миллара (Mark Millar) - Ultimate Comics Avengers #1.
В отличии от скетч-версии для журнала Wizard, которую мы показывали вам ранее, вы можете увидеть, что Ultimate Comics Avengers связаны куда больше с Ultimates 3, чем мы могли предположить. Впрочем - косметические изменения (к лучшему) в дизайне, на примере того же Хоукая (Ultimate Hawkeye), на лицо. Да и не отметить талант Карлоса просто невозможно!
И помните - Марк Миллар, не Джеф Лоеб (Jeph Loeb), так что в качестве комикса (будем надеяться) сомневаться не приходится. Ну а если вы фанат новых и современных костюмов героев, на манер Ultimates 1 & 2, то вы сможете лицезреть их начиная с Ultimate Comics Avengers #7. Редизайн будет принадлежать перу художника второго арка UCA - Лейнилу Ю (Leinil Yu).
Давненько мы ничего не слышали о комиксе Ultimate Avengers, но сегодняшний выпуск журнала Wizard прервал тишину, предоставив эксклюзивный (чёрно-белый) тизер комикса!
Марк Миллар (Mark Millar) как хорошее вино - его нужно подавать выдержанным. Так и мы - не рассказав вам вовремя сводку с Нью-Йоркского Комикона, посвященную Ultimate Avengers, работы мэтра - сделаем это сейчас! Да и вообще - вы наверное уже устали от новостей о Ultimate Universe, только и рассказывающих о Джефе Лоебе (Jeph Loeb) и его New Ultimates, верно?
Что ж, узнаем по-подробней о чем же будут Ultimate Avengers и новое направление для Ultimate Universe в целом: