Обсуждения
RSS
Рекомендуем
КОМИКСЫ / Image Comics Image Comics: Можно входить 3611 62
КОМИКСЫ / Image Comics ALL-NEW МЖДЗ ДЖОНАТАН ХИКМАН SPECIAL: Hickman Hard 3628 11
КОМИКСЫ / Valiant V for Valiant или Всё, что нужно знать об «отважном» издательстве 4533 67
КОМИКСЫ Hellboymedia: Лучшие сюжеты за 20 лет. Другие герои 416 0
КОМИКСЫ / Азбука Watchmen — Хранители: Сравнительный обзор изданий 698 0
КОМИКСЫ / DC Comics Зелёная Стрела: Путеводитель по комиксам 871 0
КОМИКСЫ / Dark Horse Город грехов: Путеводитель по комиксам 676 0
КОМИКСЫ ALL-NEW МЖДЗ: ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ 682 0
КОМИКСЫ / Marvel Тор – Бог грома: Путеводитель по комиксам 716 0
КОМИКСЫ 100 Рекомендуемых Комиксов 17100 11

Возвращение на планету обезьян

12.02.2009, 03:20 — Laughing Magician 62 0

 

В последний раз, когда один нам всем известный зелёный парень Халк (Hulk) предпринял вынужденную поездку с планеты Сакаар (Sakaar) на Землю, это вылилось в быстро забывшийся, но чего-то да стоивший кроссовер World War Hulk. Тогда он был движим жаждой мести, так что последующая редекорация Манхэттэна была вполне закономерной. Теперь же дома не сидится сыну Халка, Скаару (Skaar), герою серии Skaar: Son of Hulk, чьё существование на данный момент оправдывают разве что обложки от Алекса Гарнера (Alex Garner). Мотивы для поездки на Землю у Скаара, впрочем, совершенно другие: мальчик просто ищет папу. Вот только зная его характер, масштаб разрушений от такого счастливого воссоединения может уже одним Манхэттэном не ограничиться.

 

 

В этот раз о большом кроссовере с кучей тай-инов вплоть до Ghost Rider речи не идёт. По крайней мере пока. Planet Skaar начнётся в выходящем в мае уан-шоте Planet Skaar Prologue от Грега Пака (Greg Pak) и пока не анонсированного художника, и продолжится на страницах собственно серии Skaar: Son of Hulk, начиная с одиннадцатого номера и пока не известно каким заканчивая. Сценаристом и там остнется уже знакомый Грег Пак, а рисовать будет уже известно кто - Рон Лим (Ron Lim). Как видите, тенденция к упрощению рисунка в серии налицо, начинали-то с Рона Гарни (Ron Garney).

 

 

Из действующих лиц, помимо уже очевидных Скаара и Халка, заявлены Рид Ричардс (Reed Richards), который не хочет, чтобы было как в прошлый раз, и собирает команду из друзей и союзников Халка, чтобы подготовить дорогому гостю радушное приветствие, и на обложке Алекса Гарнера к Planet Skaar Prologue можно видеть Ши-Халк (She-Hulk), очевидно являющуюся частью вышеупомянутой команды. Участие таких персонажей халковского франчайза, как Амадеус Чо (Amadeus Cho) и Красный Халк (Red Hulk), не было ни подтверждено ни опровергнуто. Так что скорее всего будут.

 

 

, 12.02.2009 03:02:21
Эээээ.... оно что 12-ым номером не заканчивается? Эээээ....эээээ....ээээ 0_0
Laughing Magician, 12.02.2009 03:02:35
Давно уже до онгоинга повысили. Правда знаю текущую ситауцию, навряд ли оно ещё долго протянет.
, 12.02.2009 03:02:52
Не, там конечно была идея, но они ещё по-моему в первых 2-3 номерах угробили под нуль...
Ещё много интересного
ИМХО: Иногда лучше молчать
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
6092 294
Индустрия без культуры
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
6876 103
SpiderMedia Forever
10.03.2015, 10:09 — Евгений Еронин
Мы начинаем новый путь.
2301 92