RSS
Рекомендуем

КомМиссия 2011

26.04.2011, 08:47 — Александр Моисеенко 1838 0
C 28 апреля по 15 мая в Москве пройдет 10-ый московский международный фестиваль комиксов "КомМиссия 2011".
Фестиваль обещает быть интересным любителям американских комиксов в том числе и тем, что его официально посетит Си Би Цебульски (C.B. Cebulski) - старший вице-президента Марвел по отбору новых кадров и развитию контента. Приезд Цебульски стал возможен благодаря знакомству его и Хихуса на фестивале в Корее. Вице-президент Маврел расскажет об истории и планах компании, а также возможно отберет лучших из представленных на фестивале российских художников для будущего сотрудничества. Подробно ознакомиться с программой "КомМиссии 2011", а также узнать, как бесплатно попасть на её открытие, вы можете на официальном сайте фестиваля.
Feylog, 26.04.2011 12:04:04
ничего себе!!! цебульски!!! буду обязательно!!!
Feylog, 26.04.2011 12:04:59
http://www.kommissia.ru/ru/about-as/programm-2011 - ссылка на программу всего мероприятия! изучаем-планируем-отдыхаем!
T-REX, 26.04.2011 14:04:31
В будущем обязательно надо попасть на сие мероприятие.
, 26.04.2011 18:04:06
А если я хочу прийти не на открытие, а в какой-то один определённый день после этого, то всё равно регистрироваться сейчас или после открытия будет новая подробная информация? Заинтересовало мероприятие.
Samm-O, 26.04.2011 19:04:47
>а также возможно отберет лучших из представленных на фестивале российских художников для будущего сотрудничества.
скиньтесь Охотнигу на билет, такой талант пропадает
disfigured, 27.04.2011 00:04:33
а этот цебульски когда именно будет?
Игрок, 27.04.2011 12:04:07
Меж тем, в этот раз на фестивале ожидается много интересного от Издательства "Комикс" :)
Приходите)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
35465 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34724 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
28246 103