RSS

Названы сценаристы сериалов про Дардевила и Джессику Джонс

13.11.2013, 13:44 — Евгений Еронин 2087 0

Определились сценаристы первых двух сериалов Marvel для Netflix.

Приключениями Мэтта Мердока в шоу Daredevil займется Дрю Годдард, известный по роли фальшивого Томаса Джефферсона в "Музыкальном блоге Доктора Ужасного" (Dr. Horrible's Sing-Along Blog). Если вам интересно, писал ли он что-то до этого, то да, писал: Годдард работал над "Ангелом", "Шпионкой и "Остаться в живых", также по его сценариям сняли "Монстро" (Cloverfield) и "Хижину в лесу". Кто же все-таки лучший друг Годдарда - Джей Джей Абрамс или Джосс Уидон? Пожалуй, сегодня точно Уидон.

Следующим после "Дардевила" покажут сериал Jessica Jones, посвященный частному детективу и, возможно, бывшей супергероине (не знаем, перенесут ли всю предысторию Джессики на ТВ). Его напишет и спродюсирует Мелисса Розенберг, которой уже почти отдали проект еще пару лет назад, когда это анонсировали как сериал на АВС. Розенберг знаменита тем, что писала сценарии ко всем частям киносаги "Сумерки" и некоторым эпизодам "Декстера" (это были первые четыре сезона, ХОРОШИЕ).

sterpazook, 13.11.2013 13:11:36
> по его сценариям сняли "Монстро" (Cloverfield) и "Хижину в лесу"

I'M SOLD
NA204, 13.11.2013 14:11:22
Их будут по очереди показывать? Лучше бы сделали раз в неделю одна серия одного из четырех сериалов, чтобы они все переплетались между собой сюжетно и идейно, а под конец сезона собрали бы всех вместе.
max, 13.11.2013 14:11:21
не выгодно, то чтобы посмотреть все серии надо разом будет потратить 400 у .е (цифры с потолка) в месяц, а то по 100 у . е. раз в четыре месяца. Так легче покупать потребителям и стабилизирует прибыль нетфликс.
Citizen X, 13.11.2013 15:11:45
Ну годдард талантливый мужик, да
max, 15.11.2013 01:11:15
А тем временем очередную серию агентов ЩИТа иначе как как шикарной не назовешь, разве, что к клюкве можно придраться. Вопросов, почему Колсон не работает над глобальными проблемами раскрыт, ЩИТ действительно показан как крупная организация, из персонажей нераскрытым остался лишь один. Посмотрим, что будет в следующей серии, обещают связь со вторым Тором
nutthugger, 15.11.2013 08:11:21
да ну, позорище какое-то декомпресснутое
max, 15.11.2013 09:11:59
я конечно могу написать за что, мне последняя серия понравилась, но это уже будет спойлером, что я не хочу делать. В двух сериях до этого мне было все, что нужно, довольно мощный злодей- 5 серия (такого еще в сериале не было), крутой поворот сюжета -5-я серия. Раскрытие персонажей (особенно это касалось ученых, что продолжилось и в последней серии) - 6 серия. Да и просто нормальное взаимодействие персонажей - 6-7 серия. Да и меня откровенно берет фан, который я ощущаю при просмотре последних трех серий.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17976 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21511 60