RSS

Металло и видео 9 сезона "Тайн Смолвиля"

23.08.2009, 18:48 — ALeX 1607 0
Совсем недавно мы сообщали, и даже показывали, вам нового Металло (Metallo) с внешностью актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green). Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на этого металлического гражданина почти в полный рост. Впрочем ничего особо не изменилось (ну, если конечно, вас не интересуют его джинсы). Кроме того, у нас припасено и парочка видео-файлов. Первый - это промо-видео к 9 сезону, если верить его названию (возможно фанатского производства). Ничего нового, кадры из предыдущих 8-ми сезонов, но само видео достаточно завлекательное. А второй - тот самый трейлер с Комик-Кона, наконец-то, вменяемого качества, взглянуть на него можно здесь. К сожалению, извлечь его или отыскать альтернативный вариант со встраиваемым плеером пока не удалось, так что придется временно довольствоваться этим. В трейлере можно углядеть немного Металло в действии и, самое главное, Кларка Кента (Clark Kent), т.е. простите, Кал-Эла (Kal-El), в козырном черненьком пальтишке со знаменитой буквой на груди. Нео, наверное, удавился бы от зависти.
, 23.08.2009 21:08:09
Круто, наконец то продюсеры пришли в себя сняли или снимут сериал по жжоще! Кто может сказать кто такой Брайан Остин Грин и где он снимался.

Но злодеев можно еще набрать таких как Дарксайд.

Постскриптум - я первый!
Samm-O, 23.08.2009 21:08:05
>> я первый!
Медия пострадала...
, 23.08.2009 21:08:55
брайан остин грин - беверли хиллс 90210, сара коннор хрониклс.
насчет дарксайда - смешно пошутил)) чтобы снять достойную серию про него, им нужно будет потратить весь бюджет всего сезона))) к тому же, там все герои послабее будут. зеленая стрела есть, флэш и аквамэн изредка появляются, но они какие-то там беспонтовые. еще появлялась в одной серии затанна, но вряд ли ее еще покажут... так что ждем JLA фильма
Silver, 23.08.2009 21:08:00
>>чтобы снять достойную серию про него, им нужно будет потратить весь бюджет всего сезона)))

всего сериала

если, конечно, более-менее похожее на оригинального Дарксайда, а не упрощенную ультимате-версию
, 23.08.2009 21:08:32
хотя они уже думсдея показали блин... чуть носки со злости не съел
Охотниг, 24.08.2009 10:08:18
А скриншота не подкинете?
Leyto, 26.08.2009 21:08:30
действительно - есть ли скины с другими известными персонажами?
, 27.08.2009 00:08:01
сериал круто повернул в другую сторону..)
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17976 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21512 60