RSS

CW запустит сериал о персонажах «Стрелы» и «Флэша»

27.02.2015, 11:33 — Ольга Щербинина 5865 0
Теги: тв, DC Comics

ТВ: Легенды завтрашнего дня

Давно было понятно, что после успеха «Стрелы» и «Флэша» канал CW не устоит перед возможностью запустить третье супергеройское шоу. Ранее фанаты предполагали, что главным героем в нем станет либо Атом, либо Файершторм, однако сегодня появились любопытные новости.

Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг работают над спин-оффом, который объединит сразу нескольких персонажей двух сериалов: Рэя Палмера-Атома (Брэндон Рут), Леонарда Снарта-Капитана Холода (Вентворт Миллер), доктора Мартина Штайна (Виктор Гарбер) и первую Черную Канарейку (Кейти Лотц). Сейчас проект находится на ранней стадии разработки, есть вероятность, что к нему привлекут и других героев «Стрелы» и «Флэша». Более того, там будут задействованы три неназванных пока персонажа вселенной DC, которые раньше никогда не появлялись в сериалах.

max, 27.02.2015 11:02:14
Но нельзя же так, нельзя было говорить, что Канарейка жива.
А вообще, не конечно классно, на как их можно объединить?
Shemsh, 27.02.2015 11:02:14
Может, истории с Сарой будут происходить в прошлом?
Черт его знает. Если они одна команда, то Штайн - мозговой центр (но тогда непонятно, куда денется Ронни), Атом - понятно, Колд... ну, в комиксах о Лиге он как-то сейчас действует в команде.
Shep, 27.02.2015 11:02:25
Уорллер соберет новый, нестандартный отряд самоубийц?
max, 27.02.2015 12:02:03
Но все остальные появились после "смерти" Канарейки, так, что прошлое отпадает.
Shemsh, 27.02.2015 12:02:57
В таком случае, буду несказанно рад возвращению Сары. Да и Колда на постоянных ролях было бы здорово лицезреть, а то во Флэше его маловато. Наверное будет демо-версия Лиги.
max, 27.02.2015 12:02:32
Я то тоже не против, но в этом случае надо было анонсировать после возвращения Сары, а если оно намекалось в сериале, то не упоминать и все, сделать удочку какую нибудь, а так... в общем жуткий спойлер, не смотря на то, что где-то я уже читал намек на возвращение Сары.
Shemsh, 27.02.2015 12:02:35
Согласен, спойлер обидный. Видать, яма Лазаря, должны же ее на ком-нибудь применить
Дмитрий Андреев, 27.02.2015 13:02:23
Спойлер конечно обидный, но я безумно рад возвращению персонажа Кейти Лотц. Может, кстати, она и будет неким новым персонажем раз титул (Чёрной) Канарейки занят?!
Эка, как хорошо, однако, быть креативным директором DC: можно превратить своего любимого злодея в героя и выдать ему (почти) собственное шоу. Молодец Джефф. Хотя, лично я бы предпочёл видеть Колда в роли злодея, Вентворт Миллер в этом образе доставляет.
Hella, 27.02.2015 13:02:15
Неизвестно, кого она сыграет. Может, кого-то совсем-совсем нового, но, скорее всего, Сару, которой просто выдадут другую маску. Никакой информации пока что.
looseangel, 27.02.2015 14:02:43
Неинтересный какой-то состав персонажей, кроме Колда. Вот если бы сделали отдельный сериал про Отряд Самоубийц- другое дело, что вряд ли будет, учитывая скорый выход полнометражки.
Дмитрий Андреев, 27.02.2015 18:02:47
Грег Берланти подтвердил данную новость в своём Твиттере: https://twitter.com/gberlanti/status/571305530641158144
Anticvariat, 27.02.2015 19:02:47
Это просто прекрасно! Холод вызывал у меня лютый восторг в сериале о Флэше, если он здесь будет одним из главных персонажей, то это определенно будет мой любимый сериал из всей тройки)
AlDen, 28.02.2015 02:02:48
А может снимут сериал по типу "один день из жизни каждого из этих персонажей"????)
Дмитрий Андреев, 28.02.2015 11:02:42
На зарубежных форумах строят догадки и высказывают надежду на то, что данное шоу будет не столько про команду супергероев, сколько похоже на комиксы "The Brave and the Bold" или "Showcase". То есть будет тем, чем его кратко "описал" в своём твите Грег Берланти, продюсер сериалов Стрела и Флеш, - #SuperheroTeamUp. И если это так, то это будет очень круто! Тогда и возможно Колд останется злодеем, занятым созданием банды суперзлодеев, которая будет противостоять всё увеличивающемуся обществу героев. Поживём увидим.
Хотелось бы получить сериал отходящий от стандартной схемы CW: наличие штаба операции, "техномагии" и драмы. Но, скорее всего, от персонажа аля Watchtower сериал не обойдётся.
Возможно, что один из персонажей, который раньше не появлялся на TV, это Hourman. Не даром же CW в своё время занимался разработкой сериала про данного персонажа.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17977 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21513 60