RSS

Чарли Кокс сыграет Сорвиголову в сериале Марвел

28.05.2014, 11:43 — Александр Моисеенко 5311 0

ТВ: Сорвиголова

Британский актёр Чарли Кокс, исполнивший главную роль в экранизации "Звездной пыли" Нила Геймана, сыграет слепого адвоката по соместительству супергероя в мини-сериале Марвел "DAREDEVIL", который выйдет на Netflix в 2015 году.

Кокс не первый актёр из "Звёздной пыли", кому доведется примерить супергеройский костюм. Генри Кэвилл, сыгравший Супермена в фильме "Человек из Стали", также снимался в экранизации Геймана, при чем его персонаж занимался тем, что всячески унижал героя Чарли Кокса.

Robert Dent, 28.05.2014 12:05:00
ох ну посмотрим. не смотрел Империю, а Звездную Пыль урывками. он хороший актер? надеюсь да.
TransistoR, 28.05.2014 12:05:12
Охуенно посоны! Охуенно!
Shep, 28.05.2014 13:05:12
Кокс не первый актёр из "Звёздной пыли", кому доведется примерить супергеройский костюм. Генри Кэвилл, сыгравший Супермена в фильме "Человек из Стали", также снимался в экранизации Геймана, при чем его персонаж занимался тем, что всячески унижал героя Чарли Кокса.
А Марк Стронг перевоплотился в Синестро)
batboy80, 28.05.2014 15:05:00
А Мишель Пфайфер примеряла обтягивающий костюм женщины кошки:)
Noris, 28.05.2014 19:05:37
Этот Кокс - прям как кокаин по русски, наверное он самый натуральный торчёк, надеюсь Сорвиголову он будет не под кайфом играть, а то я смотреть не буду.
P.S.: Вот шутка:"Чарли Кокс спрятал в штанах кокс и отвалился у него от кокса чпокс!"--)))
TransistoR, 05.06.2014 11:06:13
Забаньте его кто-нибудь, пожалуйста.
OMG in the car, 05.06.2014 16:06:23
За что? Норрис единственный на ком держится часть этого сайта под названием "Комментарии"
Noris, 06.06.2014 16:06:11
Да он просто шутку не понял, молодой же еще, щас помогу ему рассмеяться - Для трансистора
Eternal Newfag, 11.06.2014 00:06:06
не, ну правда, шутка не очень. бывали гораздо лучше. ну может в следующий раз
Slow_Pro, 06.06.2014 16:06:16
OMG in the car, 11.06.2014 07:06:07
Вот вы смеётесь, а Норрис в будущем дебютирует в Batman : Killing Joke Зака Снайдера (продюссер)
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8091 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17935 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21475 60