RSS

CBS заказал сериал о Супергерл

19.09.2014, 21:17 — Ольга Щербинина 3412 0

ТВ: Супергерл

Комиксы DC продолжают захватывать малые экраны. Канал CBS заказал супергеройскую драму Supergirl от Грега Берланти и Али Адлер. Только в этом сезоне у Warner Bros. в эфире будет пять сериалов, среди которых Arrow, The Flash, Constantine, Gotham и iZombie. В разработке находятся сериалы Titans и Lucifer.

Сериал расскажет историю Кары Зор-Эл, уроженки планеты Криптон и двоюродной сестры Супермена. После уничтожения родной планеты она прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако в 24 года решает использовать свою силу во благо. Супергерл — вымышленный персонаж комиксов DC Comics, созданный Отто Биндером и Элом Пластино. Впервые она появилась в комиксе Superman #123 (август 1958).

Chronic, 19.09.2014 21:09:56
В анонсе третьего сезона Стрелы говорилось что у Фелисити есть "темные" тайны в прошлом. МОжет она и будет играть супергерл?)
Hella, 19.09.2014 21:09:22
Это была бы мощь ) вот только каналы разные...
Chronic, 19.09.2014 21:09:52
Так это же хорошо, ей тогда даже никаких оправданий не нужно будет придумывать, просто возьмут на роль и все) Хоть это и тупо сериалы множатся, но только два из них будут происходить в одной вселенной, а другие - где-то там, в очередной параллельной реальности и будут всякие глупые моменты когда одного персонажа играют разные актеры потому что разные каналы
Hella, 19.09.2014 22:09:56
Согласна, чо. Планы на общую вселенную пока что весьма размытые
Chronic, 19.09.2014 23:09:01
Но не настолько размытые как у Марвел? И знаете кто в этом сериале точно сниматься будет?
max, 19.09.2014 23:09:13
Какие там у марвел размытые планы на общую вселенную? Там черным по белому все ясно
Chronic, 19.09.2014 23:09:40
Иксмены всякие, человек-паук и какая-то там четверка
Hella, 20.09.2014 00:09:41
На данный момент получается, что у Марвел три отдельных мира, которые прекрасно себя чувствуют. Неа, по кастингу новостей нет еще, сериал только официально заявили
Chronic, 20.09.2014 00:09:07
Там точно будет актриса которая играла Супергерл в том плохом фильме. ДиСи любит такой странный фансервис. И еще они будут в каждом анонсе писать об этом, как-будто бы тот фильм после этого станет лучше. А еще у нее отберут полет и почти в кажой серии будет криптонит)
Hella, 20.09.2014 01:09:00
тому фильму уже 30 лет, а актрисе - 73)))
Chronic, 20.09.2014 01:09:53
В Смолвиле она играла, и там даже Ривз был, а у него было нечто по серезнее чем большой возраст)
Gra4Vampir, 20.09.2014 11:09:46
За сумбурным ходом ваших мыслей просто невозможно уследить. Вы либо научитесь выражаться по-человечески, либо я не знаю даже.
OMG in the car, 22.09.2014 11:09:28
по-человечески


А ты что всё ещё человек?
CrazyFlik, 19.09.2014 23:09:07
Надеюсь она будет надевать костюм и летать не только в финалке.
Hella, 20.09.2014 00:09:37
Раз заявляют, что завязка в том, что она решает стать супергероиней, видимо, нет
al-ib, 20.09.2014 00:09:41
у меня вопрос не по теме. На спайдермедии писалось что экранизацией DMZ займется SyFy? этж ад наяву
Hella, 20.09.2014 00:09:09
не писали вроде, я даже не слышала
Noris, 22.09.2014 13:09:26
Неплохо, очень неплохо, вот бы ещё кто заказал сериал по бесконечному кризису.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8091 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17935 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21475 60