далибор таладжик

Маленький. Волосатый. Опасный.

Не так давно общественности ]]> показали ]]> нового персонажа комиксов Marvel - Обезьяну-Наёмника (Hitman Monkey). Тайна вокруг примата в деловом костюме держалась не долго, а все благодаря редактору Акселю Алонсо (Axel Alonso):

]]> ]]> ]]> ]]>
Обложка к Hitman Monkey #1 от Френка Чо (Frank Cho) и Deadpool #20 от Джейсона Пирсона (Jason Pearson)

В предверии ]]> февральского Deadpool #20 ]]> , где наша обезьяна занимает одну из центральных ролей, в декабря издательство выпустит специальный диджитал-комикс из двух частей, посвященный именно Обезьяне-Наёмнику с авторской командой из сценариста Дэниела Вея (Daniel Way) и художника Далибора Таладжика (Dalibor Talajic).

Наш герой родом из далекой Японии. Но почему и как он дошел до жизни такой, сменив родные горы на суровую деятельность убийцы - только предстоит узнать. Тем не менее, в истории найдется место и комедии, и драме, и прочим животрепещущим вещам из мира братьев меньших и большого криминала. Кроме того планы на обезьяну у создателей крупные: помимо прочего ей обещано место в Deadpool: Merc With a Mouth и других сериях в 2010.

Deadpool: шоу продолжается!

]]> ]]> Что-то невероятное творится последнее время с нумерацией комиксов о Дэдпуле (Deadpool). Если в октябре выходит Deadpool #900, то на ноябрь месяц анонсирован не менее безумный проект - Deadpool Team-Up #899!

Относительно сюжета пока ничего не ясно, но, быть может, теперь для Дэдпула идет обратный отсчет, или это все-таки затянувшиеся забава? В конце осени узнаем. За сценарий отвечает неподрожаемый Фред Ван Ленте (Fred Van Lente), на рисунке сидит Далибор Таладжик (Dalibor Talajic), которого вы еще успеете увидеть в #900. Обложка, кстати говоря, от всеми любимого Умберто Рамоса (Humberto Ramos).

RSS-материал