Проект Молодые Стволы (Young Guns), цель которого представить миру новую волну комикс-создателей, до сих пор жив и здраствует. В настоящее время издательство Marvel готовит свежую партию молодых и талантливых, чьи старания можно будет увидеть в марте 2010, именно в этом месяце появится первый выпуск мини-серии Breaking Into Comics the Marvel Way.
]]>
]]>
]]>
]]>
Обложка первого номера от Маттео Де Лонгиса (Matteo De Longis) и второго от Лост Фиш (Lost Fish)
В весенней лимитке ожидается всего два номера, но зато разнообразие историй и стилей повествования обещает удовлетворить любого, тем более каждый выпуск содержит в себе целых 56 страниц. Кроме того к серии приложат руку и старшие товарищи, список внушает:
Брайана Бендис (Brian Bendis),
Питер Дэвид (Peter David),
Майк Кэри (Mike Carey),
Джонатан Хикман (Jonathan Hickman) и
Марк Гуггенхайм (Marc Guggenheim) и другие. Сама серия, по словам работающих над ней людей, таких как редактор
СиБи Цебульски (CB Cebulski), - это, в первую очередь, представления новой политики в отношении молодой крови и подборки кадров. Также соль этого меропрития - новоприбывшие станут работать в паре со "старичками", тем самым старт карьеры становится уже в некоторой степени уникальным.
]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
New Mutants - Габриэль Эрнандез Вальта (Gabriel Hernandez Walta), Fantastic Four - Стивин Томпсон (Stephen Thompson), Spider-Man - Дэмиан Хендрикс (Damion Hendricks), X-Men - Пол Дэвидсон (Paul Davidson)
Что касается самих художников - они все попали в Марвел разными путями и все имеют разный опыт работы, но, в большинстве своем, благодаря Цебульскому, чья деятельность заключалась не только в поиске, но и в суровом отборе, имеют хорошие шансы пробиться и стать суперзвездами. Правда, это им надо постараться сделать за 8-9 страниц.
]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
Hulk - Томассо Беннато (Tomasso Bennato), New Avengers - Кристиан Наук (Christian Nauck), Psylocke - Шон Тернбулл (Shaun Turnbull)
Также известны небольшие подробности о том, кому что досталось из сценаристов: Бендис традиционно на New Avengers, Питер Дэвид работает над Hulk, в руках Кэри оказалась Psylocke. Больше информации будет в будущем, следите за новостями.
Комментарии
К сожалению, в оригинальной
К сожалению, в оригинальной зарубежной новости не указаны авторы других превьюшных страниц, а новичков узнать сложно. Как информация обновится, они будут добавлены так же (там ]]> Халк ]]> Дэвида и ]]> Псайлок ]]> Кэри, например).
Обложка от Лост Фиш: А!
Обложка от Лост Фиш: А! Инопланетяне с гигантскими головами!
Кроме FF и Паука как-то
Кроме FF и Паука как-то ничего мейнстрим-приятсвенного, а жаль. С другой стороны нужно смотреть в комиксе - иногда динамика даже слабый или своеобразный арт вытягивает.
Кстати художник FF замечателен, надеюсь его мы увидим как можно больше. А если его поставят на ФФ и сгонят Инглишема, то будет вообще айс.
Инглишем от слова 'инглиш'?
Инглишем от слова 'инглиш'? ;)
Я тупо не помню, кто рисовал
Я тупо не помню, кто рисовал первый арк Хикмановской FF, но говорю именно о нём. Как правильно?
очаровательные
очаровательные гидроцефалы
Пол Дэвидсон самый крутой, можно даже не красить -- Кевин О'нил от сохи
Стивен Томпсон хочет быть Хитчем, художник спайдермена - может быть хитчем
Хм, чёт мне не очень нравится
Хм, чёт мне не очень нравится эта идея. А особенно воплощение :(
Вот у SM и FF великолепный
Вот у SM и FF великолепный арт. У X-Men ну средненько.
Yay! художники
Yay!
]]>
художники обложек
]]>
девушка - лост фиш
паучки понра )))))
паучки понра )))))